Iwan писал(а): ↑Вс ноя 22, 2020 6:01 pm
shrek писал(а): ↑Вс ноя 15, 2020 12:17 am
motobrat писал(а): ↑Вс окт 11, 2020 8:47 pm
я так понимаю что причины ее в сбое иммунной системы в результате перенесенных болезней, стресса, вакцинации, общего наркоза. у большинства рост волос со временем возобновляется сам либо же грамотно подобранное местное лечение помогает. пересадку по-моему в этом случае не делают.
https://www.instagram.com/p/CG-IJDshmKH/ узнал недавно что корона может давать как осложнение выпадение волос.интересно есть ли на форуме люди,столкнувшиеся с такой проблемой?
Причины очаговой алопеции до сих пор неизвестны и лечения как такового нет. Корона-выпадение далеко от очаговой алопеции примерно также, как солнце от земли
причины выпадения волос при короне еще толком не озвучены, но связь многие замечали. учитывая что стресс, недостаток витаминов и минералов, гормональные изменения организма могут быть причиной очаговой алопеции я бы не был так категоричен в выводах. стресс при короне ого-го какой для всего организма. плюс сильнейший медикаментозный удар, лечат всем и сразу, лишь бы помогло. так что поживем и узнаем что к чему.