Мой лазерный шлем - страница 9

Обсуждаем различные новые методики и препараты для лечения волос
makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Ср сен 30, 2020 11:18 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:29 am
Доктора тоже хотят кушать))) Даже те, кто честно лечит... Не вижу в этом никакого криминала, они же долгие годы учились, пока научились честно и правильно лечить. Так что капитализм здесь не при чем, все персонально нужно оценивать
Услуги хорошео врача по идее не могут стоить дешево. Но я а своем веку сталкивался с теми кто цну гнул, а помощи от них было ноль. Среди трихологов кстати тоже были такие экземпляры. Какой только дичи не советовали. А в итоге сами признавали что в моем случае только пересадка способна решить мою проблему. Ну и потом конечно правильный уход.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс ноя 15, 2020 10:22 am

makcais писал(а):
Ср сен 30, 2020 11:18 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:29 am
Доктора тоже хотят кушать))) Даже те, кто честно лечит... Не вижу в этом никакого криминала, они же долгие годы учились, пока научились честно и правильно лечить. Так что капитализм здесь не при чем, все персонально нужно оценивать
Услуги хорошео врача по идее не могут стоить дешево. Но я а своем веку сталкивался с теми кто цну гнул, а помощи от них было ноль. Среди трихологов кстати тоже были такие экземпляры. Какой только дичи не советовали. А в итоге сами признавали что в моем случае только пересадка способна решить мою проблему. Ну и потом конечно правильный уход.
https://www.instagram.com/p/CGqF5RjhMuj/ вот здесь хорошо о трихологах написано и их назначениях. многие из процедур и препаратов подойдут для поддержки и реабилитационного периода, но вот реально исправить ситуацию способна только пересадка .

Ответить

Вернуться в «Экспериментальные способы лечения»