Доктор Серкан Айгин есть отзывы? Стамбул - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн фев 14, 2022 5:58 pm

Rus1167s писал(а):
Вс фев 13, 2022 7:31 pm
Япро писал(а):
Вт фев 01, 2022 9:23 pm
Rus1167s писал(а):
Пн янв 31, 2022 9:41 pm
Всем привет, а есть ли отзывы о нем
Вроде как давно работает
а стоимость какая?
3000е
видимо отзывов не нашли о нем....

snd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 11:49 am

Сообщение snd » Чт дек 01, 2022 12:53 pm

Добрый день.
Только зарегистрировался на форуме. Подниму эту тему, может кто-то пользовался улугами этого доктора? Есть несколько отзывов на ютубе, плюс в приватной беседе кидают истории успеха. Здесь особо не нашел ничего.
Есть ли мнения?

snd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 11:49 am

Сообщение snd » Пт дек 02, 2022 2:29 pm

Решился поехать к нему. Думаю, что терять особо нечего. На будущее напишу то, что мне прислала консультант:

"Ваши фотографии и данные были оценены плотность донорской зоны в пределах стандартов и пересадка возможно в вашем случ ответил врач но у вас два сеанса с интервалом 6-12 месяцев

Дополнительная информация❗❗❗ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИСЬ И ХОТИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО
то вам нужно купить билет и отправить фотографии своего билета мне. А так же фотографии вашего паспорта .
Я все организую до вашего приезда .
По прибытии вас встретят ,отвезут в отель либо сразу привезут в клинику на консультацию .
Это зависит от вашего рейса
Если у вас рейс утром в 5:00, 6:00
То вас привезут сразу в клинику состоится встреча с врачом возможно + сразу операция .
Если у вас рейс на после обеда то ,отвезут вас в отель , возможно к вечеру привезут в клинику на консультацию и на след день состоится операция . Либо уже ) на второй день
привезут в клинику далее консультация + операция .( по приезду решим на счет встречи ) После операции вам нельзя задевать голову поэтому необходимо
Взять с собой рубашку с пуговицей.
до приезда в клинику
Не стричьте волосы . Во время операций мы стрижём волосы по этапно .
24 часа до приезда
Не употребляйте кофе и алкоголь , Аспирин должен быть исключён от 10 дней до дня операции ,значительное заболевание в вашей истории болезни и постоянное применение медикаментов обязательно должны быть названы мне .
Иметь с собой паспорт ( можно копию паспорта ). Анализы делаем у нас в клинике
Экспресс тест на инфекционные заб как сифилис, вич, гепатит и т п
Если они у вас есть то к сожалению мы не сможем вас принять поэтому ,( убедитесь в этом до вашего приезда )
Оплата происходит после консультаций с врачом
Удобным для вас способом :
Наличными , кредитной картой( удерживается 3% ) .
Можете оплатить долларами , евро , или тур лирой .
Операция занимает от 5-7часов , что зависит от количества пересаживаемых графтов .
Одна мед команда составляет из 7 человек
Анестезиолог, и Главный шеф команды в том числе, во время операции доктор Серкан Айгин заходит на операцию и проверяет дважды, Я захожу 4 раза. Вы должны знать что
Анестезия безболезненная, (мягкая седация )
Вы будите в сознание. А так же в клинике есть два метода : Saphire Fue и Dhi .
Оба метода осуществляется бесшовно. Но есть различие между ними , детально можете прочитать у нас на сайте . И
Определяет это только главный врач доктор Серкан Айгин по приезду во время первичной консуль.
После операции даем специальные медикаменты: антибиотик, противоотечная , обез, головной убор, специальная подушка и т п
На след день после операции вас привезут в клинику на перевязку и на терапию ( лазерная, либо плазменная терапия )
Будут рекомендаций.
На Третий день вы можете улететь .
В течение 12-18 месяцев
Я буду запрашивать у вас фотографии ваших волос с разных сторон
Это очень важно для нас Так как мы хотим видеть свою работу . Ваши личные данные и Фотографии мы не афишируем имейте это в в виду."

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 04, 2022 9:44 pm

с таким ответом точно можно навсегда потерять донорскую зону и не иметь никаких гарантий на результат...
давайте посмотрим ваши фото до пересадки

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Пн дек 05, 2022 4:45 pm

меня смутило, что выбор метода будет определен, после приезда и почитайте различия у нас на сайте :idea:

snd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 11:49 am

Сообщение snd » Чт дек 15, 2022 7:10 am

Спасибо за ответы.
Меня также смутило, что доктор Серкан сам не делает операций, он просто заходит и смотрит как делают другие.
Я таже обращался по WhatsApp в клинику Доганая и получил предварительный ответ по фотографии, операция вам не рекомендована, поскольку донорская зона недостаточная. Я заеду к нему на личную консультацию, она стоит 100Е, он для меня авторитет, конечно.
Вложения
back.jpg
back.jpg (34.27 КБ) 559 просмотров
front.jpg
front.jpg (54.42 КБ) 559 просмотров

snd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 11:49 am

Сообщение snd » Пт дек 16, 2022 8:14 am

Я попытался выгрузить фотографии, но цензура убивает этот форум. Я не знаю, одобрил модератор их или нет, я не получил никаких уведомлений, жду уже несколько дней пока мой пост появится.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб дек 17, 2022 7:05 pm

snd писал(а):
Пт дек 02, 2022 2:29 pm
Решился поехать к нему. Думаю, что терять особо нечего.
терять вам нечего, кроме денег
согласен с Доганаем, что пересадка не ваш случай
вам прислали предложение на коммерческую пересадку
результата не будет

snd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 11:49 am

Сообщение snd » Сб дек 17, 2022 7:10 pm

Считаете, нет смысла даже пытаться?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб дек 17, 2022 7:11 pm

snd писал(а):
Сб дек 17, 2022 7:10 pm
Считаете, нет смысла даже пытаться?
однозначно

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»