Клиника для пересадки волос - страница 7

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пт ноя 23, 2018 5:24 pm

Sergey1234 писал(а):
Пн ноя 12, 2018 12:27 pm
Добрый день, уважаемые форумчани.
Забронировал пересадку волос в этой клинике medicalcareturkey.com
НО! пугает, что информации на нее практически нет в инете, как и отзывов. Планирую туда 5 января, подкупила цена в 1500 долларов.

Может ли кто-то что-то сказать по поводу этой клиники или предложить альтернативу в данную сумму?
Еще вопрос, пересадка проход под наркозом? Я раньше думал, что нет. 6 часов наркоза это не самое удачное, что со мной могло случится.
И если операцию сделаю 5 января а 6 января у меня самолет в Москву с утра, я вообще как смогу? Поделитесь опытом пожалуйста.
Долго не решался на этот шаг, но скоро 30 лет и лысина сильно старит.
Привет! Я вот тоже выбираю. Про твою клинику тоже слышал, написал им. Жду ответ. Но они пока что самые скрытные из всех, кому я написал. Я не хочу жизни учить, но на твоём месте я бы осмотрелся ещё. Тут вон писали, что в Стамбуле только 15 тысяч клиник. Наверняка хоть одна поизвестнее найдётся.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс ноя 25, 2018 8:59 pm

Clever писал(а):
Пт ноя 23, 2018 5:24 pm

Привет! Я вот тоже выбираю. Про твою клинику тоже слышал, написал им. Жду ответ. Но они пока что самые скрытные из всех, кому я написал. Я не хочу жизни учить, но на твоём месте я бы осмотрелся ещё. Тут вон писали, что в Стамбуле только 15 тысяч клиник. Наверняка хоть одна поизвестнее найдётся.
А кому еще писал?И что отвечают?Рекомендации совпадают?Ты только турков рассматриваешь или еще есть варианты где?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн ноя 26, 2018 12:06 pm

ALEXEY писал(а):
Вс ноя 25, 2018 8:59 pm
Clever писал(а):
Пт ноя 23, 2018 5:24 pm

Привет! Я вот тоже выбираю. Про твою клинику тоже слышал, написал им. Жду ответ. Но они пока что самые скрытные из всех, кому я написал. Я не хочу жизни учить, но на твоём месте я бы осмотрелся ещё. Тут вон писали, что в Стамбуле только 15 тысяч клиник. Наверняка хоть одна поизвестнее найдётся.
А кому еще писал?И что отвечают?Рекомендации совпадают?Ты только турков рассматриваешь или еще есть варианты где?
А тут не забанят за рекламу? Форум вроде адекватный, никто не лезет с советами. И тут я такой с явками, паролями.
Поэтому я лучше в общих чертах. Ответили примерно одно и то же. 3000 - 3500 графтов на пересадку. Донорки на две пересадки хватит, ещё и борода есть. Цены разные. Осмотрюсь ещё, я не тороплюсь.

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт ноя 30, 2018 9:37 pm

Clever писал(а):
Пн ноя 26, 2018 12:06 pm
ALEXEY писал(а):
Вс ноя 25, 2018 8:59 pm
Clever писал(а):
Пт ноя 23, 2018 5:24 pm

Привет! Я вот тоже выбираю. Про твою клинику тоже слышал, написал им. Жду ответ. Но они пока что самые скрытные из всех, кому я написал. Я не хочу жизни учить, но на твоём месте я бы осмотрелся ещё. Тут вон писали, что в Стамбуле только 15 тысяч клиник. Наверняка хоть одна поизвестнее найдётся.
А кому еще писал?И что отвечают?Рекомендации совпадают?Ты только турков рассматриваешь или еще есть варианты где?
А тут не забанят за рекламу? Форум вроде адекватный, никто не лезет с советами. И тут я такой с явками, паролями.
Поэтому я лучше в общих чертах. Ответили примерно одно и то же. 3000 - 3500 графтов на пересадку. Донорки на две пересадки хватит, ещё и борода есть. Цены разные. Осмотрюсь ещё, я не тороплюсь.
Ты еще в самом начале пути. Главное, во время остановится в своих поисках, потому что правильное решение всегда где-то рядом

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Сб дек 01, 2018 5:24 pm

Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:37 pm

Ты еще в самом начале пути. Главное, во время остановится в своих поисках, потому что правильное решение всегда где-то рядом

Так что-нибудь да вылезет новое. Что смущает и не даёт определиться. Вот на другом форуме тоже пишут отзывы, мол, бла бла решились. Спасибо форумчанам таким-то. Заходишь к ним, а они пять лет на форуме и больше 500 сообщений у каждого. Ну вот кто после пересадки столько лет сидит на форумах? Неужели непонятно, что они торгуют башкой?

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Сб дек 01, 2018 10:43 pm

Clever писал(а):
Сб дек 01, 2018 5:24 pm
Беня писал(а):
Пт ноя 30, 2018 9:37 pm

Ты еще в самом начале пути. Главное, во время остановится в своих поисках, потому что правильное решение всегда где-то рядом

Так что-нибудь да вылезет новое. Что смущает и не даёт определиться. Вот на другом форуме тоже пишут отзывы, мол, бла бла решились. Спасибо форумчанам таким-то. Заходишь к ним, а они пять лет на форуме и больше 500 сообщений у каждого. Ну вот кто после пересадки столько лет сидит на форумах? Неужели непонятно, что они торгуют башкой?
Все знают, что самое лучшее новое - это хорошо известное старое. Я тоже не первый день на этом форуме и тех кто торгует башкой здесь не встречал

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс дек 02, 2018 9:07 am

Беня писал(а):
Сб дек 01, 2018 10:43 pm

Все знают, что самое лучшее новое - это хорошо известное старое. Я тоже не первый день на этом форуме и тех кто торгует башкой здесь не встречал
Так и я не про этот пишу.

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Вс дек 09, 2018 7:54 pm

Да пусть пишут хоть по тысяче сообщений. Все равно самые полезные темы это отчеты о пересадках. Я бы посмотрел результаты всех этих клиник что тут обсуждаются. Но пока что нашел подробные отчеты в других ветках.

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт дек 11, 2018 10:03 am

Zahar писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:54 pm
Да пусть пишут хоть по тысяче сообщений. Все равно самые полезные темы это отчеты о пересадках. Я бы посмотрел результаты всех этих клиник что тут обсуждаются. Но пока что нашел подробные отчеты в других ветках.
Грустно еще, когда куча отчетов выставлена, а до конца ни один не доведен. На одном форуме заметил такую тему. Расхваливают Джиника. Веток 7 наверно типа отчетов о пересадке у него. Заходишь в них а там в лучшем случае фотки с первого месяца после пересадки есть. И то не у всех. У многих так на пересадке дело и кончается. И на фига мне такой отчет? Я так понимаю, если до конца не довели значит хвалиться не чем

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср дек 12, 2018 3:00 pm

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 10:03 am

Грустно еще, когда куча отчетов выставлена, а до конца ни один не доведен. На одном форуме заметил такую тему. Расхваливают Джиника. Веток 7 наверно типа отчетов о пересадке у него. Заходишь в них а там в лучшем случае фотки с первого месяца после пересадки есть. И то не у всех. У многих так на пересадке дело и кончается. И на фига мне такой отчет? Я так понимаю, если до конца не довели значит хвалиться не чем
О, мы по ходу по одним форумам бродим)) у Джиника там есть главный защитник. Любой умный человек поймёт, какие цели он преследует, когда пишет хорошо об одном и тут же плохо о другом докторе. Ну и иногда приходят "ветераны", как они себя называют, и указывают заблудшим душам, куда им нужно ехать за волосами :lol: очень объективно.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»