Клиника Asimetri в Турции, город Кайсери

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Ответить
monika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 10:46 am

Сообщение monika » Чт апр 18, 2019 12:46 pm

Делал пересадку волос в клинике Asimetri в Турции город Кайсери,сам я из Сочи(Россия). Нашел я эту клинику в инстаграм/ Написал девушке Ольге. Очень понравились работы и конечно, что грех таить цена) Как проходил мой визит. Меня встретили из аэропорта, разместили в хорошем отеле, на следующий день у меня была запланирована операция. Утром меня забрал водитель из клиники. С того момента как я зашёл в клинику, меня очень тепло встретили. Сам хирургический процесс был очень длительным, но весь персонал приложил большие усилия чтобы я чувствовал себя комфортно. К сожалению результат операции надо ждать довольно долго, но я надеюсь результат оправдает мои ожидания. Фото можно посмотреть у меня в альбоме

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс апр 28, 2019 9:00 pm

А что за цена что она тебе так понравилась? И что за клиника такая? Не на слуху совсем. Странно мне как люби берут и с бухты барахты еду в какие-то неизвестные места

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Вт апр 30, 2019 7:35 pm

Подозрительный отчет какой-то :? Человек написал одно сообщение и пропал. Зачем регался, зачем писал? Имхо рекламой пахнуло :ugeek:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»