Доктор Айхан Чолак - страница 5

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс окт 23, 2016 3:16 pm

Я на форуме бываю редко и хочу сказать, что чем больше хороших клиник и докторов, тем лучше, но все таки по соотношению цена/качество пока турецкие мастера вне конкуренции и в России и в Европе.

foma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:30 am

Сообщение foma » Чт дек 01, 2016 11:37 am

Планирую сделать пересадку, а потому хотелось бы за ранее узнать, какие будут ограничения в моей жизни после этого? И вообще, как потом ухаживать за головой в целом. В интернете много информации, но по разному пишут. Думаю, что стоит за ранее узнать, с чем в последствии придется столкнуться.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Чт дек 01, 2016 7:17 pm

foma писал(а):Планирую сделать пересадку, а потому хотелось бы за ранее узнать, какие будут ограничения в моей жизни после этого? И вообще, как потом ухаживать за головой в целом. В интернете много информации, но по разному пишут. Думаю, что стоит за ранее узнать, с чем в последствии придется столкнуться.
Основные рекомендации - избегать излишней физической активности в первые дни после пересадки. Для сна нужно пользоваться специальной подушкой-подголовником. Сразу после пересадки не стоит планировать отдых в жарких странах и на море. На ближайший месяц вам придется исключить посещение сауны и бассейна, а также не рекомендуются такие виды спорта, как борьба, футбол. Не советую тяжелые физические тренировки в спортзале в течение 2-х недель. В зимний период стоит предварительно продумать выбор головного убора, который вы будете использовать после вашей пересадки. Не используйте плотные и облегающие головные уборы, вязаные и шерстяные шапки, все, что может оказывать трение в области пересаженных графтов. В каждой клинике после пересадки выдают специальный головной убор или дают определенные рекомендации. В питании не должно быть никаких диет, рацион должен быть с достаточным содержанием протеина. В первую неделю после пересадки стоит исключить алкоголь в токсических дозах и уменьшить количество сигарет, если вы курите. И еще, старайтесь 3-5 дней после пересадки носить одежду, которая расстегивается, а не одевается через голову, чтобы лишний раз не травмировать пересаженную часть.

Аватара пользователя
fermer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:45 am

Сообщение fermer » Пт дек 02, 2016 8:00 am

Совсем недавно стал подмечать, что у меня появляются залысины. Сейчас мне 35. Если бы мне подходила короткая стрижка, то я бы об этом переживал не так уж сильно, но с такой прической я себя даже не представляю. Подскажите, есть ли действенный способ остановить этот процесс? А было бы еще лучше совсем их убрать. Знаю, что самым кардинальным способом является пересадка, но пока не рассматривал такой вариант, побаиваюсь всяких операций.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пт дек 02, 2016 8:36 pm

fermer писал(а):Совсем недавно стал подмечать, что у меня появляются залысины. Сейчас мне 35. Если бы мне подходила короткая стрижка, то я бы об этом переживал не так уж сильно, но с такой прической я себя даже не представляю. Подскажите, есть ли действенный способ остановить этот процесс? А было бы еще лучше совсем их убрать. Знаю, что самым кардинальным способом является пересадка, но пока не рассматривал такой вариант, побаиваюсь всяких операций.
Уважаемый пациент, восстановить ваши потерянные волосы в области залысин сможет только пересадка. Современная пересадка ничем не похожа на операцию и ее не стоит бояться. В вашем случае, особенно важно обратить внимание на выбор метода пересадки. Полностью бесшовный метод пересадки по технологии Implanter Pen FUE считается самым щадящим и, кроме того, позволяет провести пересадку без полной стрижки, сохранив вашу исходную длину волос.

sanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 9:07 pm

Сообщение sanya » Сб дек 03, 2016 11:13 am

Хотите сказать, что при помощи такого метода мне сделают пересадку даже без стрижки на лысо? И чем такие имплантеры отличаются от метода ФУЕ? Я бы серьезно задумался о пересадке, но не могу себя представить даже с короткой стрижкой, а уж про побритую наголо голову я даже думать не хочу.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Сб дек 03, 2016 9:11 pm

sanya писал(а):Хотите сказать, что при помощи такого метода мне сделают пересадку даже без стрижки на лысо? И чем такие имплантеры отличаются от метода ФУЕ? Я бы серьезно задумался о пересадке, но не могу себя представить даже с короткой стрижкой, а уж про побритую наголо голову я даже думать не хочу.
Да, это возможно. Подробно про метод Implanter Pen FUE вы можете прочитать здесь http://www.fuetur.ru/implanter-pen

Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 5:29 am

Сообщение Ирина » Пн дек 05, 2016 6:05 am

kostya писал(а):Пока сравнивал FUT и FUE, то заметил одну неожиданную особенность, на некоторых сайтах очень уж активно ругают бесшовный метод пересадки за то, что он способен убить донорку в результате неэффективного её использования.
В связи с этим у меня вопрос: почему же тогда так мало клиник , которые делают операции лоскутным методом, если он так хорош и как пишут от него донорка страдает в меньшей степени. Да к тому же и цена у него ниже. Или все это происки конкурентов и специалисты по FUT пересадке просто захваливают свой метод и намеренно поругивают FUE?
Какой из методов пересадки больше убивает донорку?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Чт дек 08, 2016 8:18 am

Ирина писал(а):
kostya писал(а):Пока сравнивал FUT и FUE, то заметил одну неожиданную особенность, на некоторых сайтах очень уж активно ругают бесшовный метод пересадки за то, что он способен убить донорку в результате неэффективного её использования.
В связи с этим у меня вопрос: почему же тогда так мало клиник , которые делают операции лоскутным методом, если он так хорош и как пишут от него донорка страдает в меньшей степени. Да к тому же и цена у него ниже. Или все это происки конкурентов и специалисты по FUT пересадке просто захваливают свой метод и намеренно поругивают FUE?
Какой из методов пересадки больше убивает донорку?
Безусловные и неоспоримые преимущества у бесшовного метода.

эюя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 8:12 am

Сообщение эюя » Чт дек 15, 2016 6:14 pm

Здравствуйте! Вы делали пересадку этому человеку в 2014 году. Вот его результат через 2 года https://www.youtube.com/watch?v=mVVtcLFD6hg. Почему такой результат??? точнее нет результата.

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»