Доктор Айхан Чолак - страница 7

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
kot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 1:11 pm

Сообщение kot » Вс мар 26, 2017 3:16 pm

Кудря!!! писал(а):что то никто здесь так и не отписался про консультации у д-ра в мск, был кто ? Я записался на 25, точно отпишусь здесь
были вы на консультации?

kot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 1:11 pm

Сообщение kot » Пн мар 27, 2017 8:51 am

Кудря!!! писал(а):что то никто здесь так и не отписался про консультации у д-ра в мск, был кто ? Я записался на 25, точно отпишусь здесь
вы были на консультации?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб апр 01, 2017 3:26 pm

Всем привет, не было возможноти отписать раньше. На консультации был и не жалею, что пришлось потратить на это время, разговор был долгий и полезный, а от доктора осталось очень хорошее впечатление. Цены в мск выше, чем в Анталии, но это и не удивительно... главное, пересадку будет делать он сам

kot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 1:11 pm

Сообщение kot » Сб апр 01, 2017 11:15 pm

Кудря!!! писал(а):Всем привет, не было возможноти отписать раньше. На консультации был и не жалею, что пришлось потратить на это время, разговор был долгий и полезный, а от доктора осталось очень хорошее впечатление. Цены в мск выше, чем в Анталии, но это и не удивительно... главное, пересадку будет делать он сам
можно пару вопросов в лс?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пн апр 03, 2017 8:10 pm

А почему не здесь?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Ср апр 19, 2017 2:25 pm

Консультации и пересадка в Москве будут проводиться с 22 по 27 мая.
Даты пересадки резервируются заранее.
Консультации бесплатные.
День и время для вашей консультации, пожалуйста, согласуйте заранее.

Контактный телефон +90-541-426-1727 через WhatsApp / Viber

v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Ср май 10, 2017 9:22 pm

Уважаемый доктор. На форумах много дискуссий про разницу между мануальной экстракцией и микромотором. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И как это отражается на результате пересадки, какой метод забора графтов даст большую приживаемость?

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт май 19, 2017 5:46 pm

v-o-d-e-k писал(а):Уважаемый доктор. На форумах много дискуссий про разницу между мануальной экстракцией и микромотором. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И как это отражается на результате пересадки, какой метод забора графтов даст большую приживаемость?
Жаль, что доктор Чолак пока не отвечает. Я пожалуй спрошу у доктора во время моей пересадки. Тут на форуме по этому вопросу тоже пишут. Парень, который делал микромотором написал, что никакие британские ученые с микроскопами никогда не найдут последствий на его затылке. Отличный ответ, респект

Nik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 6:38 am

Сообщение Nik » Сб май 20, 2017 6:05 am

Кудря!!! писал(а):Всем привет, не было возможноти отписать раньше. На консультации был и не жалею, что пришлось потратить на это время, разговор был долгий и полезный, а от доктора осталось очень хорошее впечатление. Цены в мск выше, чем в Анталии, но это и не удивительно... главное, пересадку будет делать он сам
А нельзя ли уточнить, на сколько выше цены?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн май 22, 2017 2:28 pm

v-o-d-e-k писал(а):Уважаемый доктор. На форумах много дискуссий про разницу между мануальной экстракцией и микромотором. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И как это отражается на результате пересадки, какой метод забора графтов даст большую приживаемость?
Я считаю, что преимущества мануальной экстракции необоснованно преувеличены и ничем не доказаны. Зато некоторые клиники имеют возможность неограниченно повышать стоимость пересадки.
На результате пересадки разница между мануальной экстракцией и микромотором никак не отражается. На приживаемость графтов тоже никак не влияет.

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»