Консультационный кабинет Др. Рубен волосы.кз

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Ответить
Др. Рубен волосы.кз
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 3:37 am

Сообщение Др. Рубен волосы.кз » Пн янв 02, 2017 5:18 am

Здравствуйте я впервые на Вашем сайте. Все очень профессионально!
Вы не хуже чем наш знаменитый и самый посещаемый сайт ююю, ведомый блестящим энтузиастом трансплантации Кобрэном.
Желаю Вашему коллективу таких же успехов и процветания в Новом 2017 году!!
Я вовлечён в трансплантацию волос уже 15 лет, учился у многих знаменитостей Бернстайна, Рамзана, Свайнхарта, Вудста, Вольфа.
В 2006 году открыл филиал в Алматы (моя "историческая" Родина). Я обучил и "разослал" своих учеников в Киев, Ригу, Ленинград, Москву.
Все они прекрасные доктора и успешно работают, но это пациентам судить, а не мне!
Я сторонник ручной (не моторизированной) FUE, также как ручной (без имплантера) пересадки графтов.
Я так же сторонник логистики и узкой специализации всей "команды" участвующей в персадке, что позволяет пересаживать большее количество графтов за одну процедуру и достичь высокого их качества.
Я также верю, что специалист выполняющий одно и тоже действие (например медсестра пересаживающая волосы только с левой стороны) достигает результатов лучших по сравнению с "универсальным" доктором который на "все руки мастер". Дополнительно логистика процедуры трансплантации позволяет пересаживать до 7000 графтов.
Я крайне отрицательно отношусь к ДЕЛЕНИЮ графтов на отдельные луковички. Я понимаю что движет такими врачами, но считаю это не этичным. При этом я сам делю графты так как это просто необходимо при трансплантации бород, бровей и ресниц, где естественно, волосы не растут графитами по 2-4.
Буду очень рад, если мой скромный опыт в области трансплантации волос поможет Вашим посетителям в их многочисленных заблуждениях.

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 01, 2017 7:24 pm

Уважаемый доктор, а вы сами поняли, что хотели здесь сказать?
Лично я ничего не понял.
Особенно, про "логистику процедуры трансплантации, которая позволяет пересаживать до 7000 графтов"

Пы.Сы. К сожалению, про ваших учеников, которых вы разослали по всему свету, нет ни одного хорошего отзыва от пациентов

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»