Пересадка в Киеве

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Ответить
user781
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 12:48 pm

Сообщение user781 » Вт сен 18, 2018 12:55 pm

Делал пересадку в Киеве. Перед операцией провели пробу на лидокаин. Делали FUE+микромотор. Многие жалуются на боль от уколов, мне тяжелее было лежать столько времени в одном положении(сначала на животе, потом на спине), было неприятно когда доктор прижимал голову во время забора волос, операция шла примерно ~12 часов, правда и графтов было много 3500. Панч для забора 0.2 - 0.3 мм. как мне сказали(может не так спросил). Как сняли бинты(через 2 дня), зона пересадки почти не беспокоила, беспокоил сильный зуд(или даже болезненное покалывание) в зоне забора, подозреваю что это из-за прорастания новых волос на затылке, помогал только Нимесил(сильная штука, старался принимать по минимуму) или прием теплой ванны. Спал в основном на боку и очень мало. Пробовал мазать разными мазями, но понял что от этого только хуже из-за их жирности, особенно не стоит мазать поверх корочек. Еще пробовал мазать бальзамом после бритья, помогало на пару часов, но потом часть оставшегося бальзама преврещалась в жир и зуд усиливался, смывал это все шампунем. Также старался поддерживать в помещении влажность воздуха. Зуд начал проходить через 8 дней и с каждым днем ослабевал. Цена 0.9$/графт. Насчет докторов могу сказать, общались дружелюбно, доверие вызывают.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»