Отзывы о клинике ХФЕ - страница 40

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт авг 06, 2019 7:26 pm

Alex777 писал(а):
Вт авг 06, 2019 4:30 pm
Так представитель клиники вроде им ответил. На отзовике , что ситуация находится под личным контролем главного врача и то что они ждут их у себя.

Елена оценил место на
и написал про это место 12 июля в 23:29 , отредактирован 13 июля в 7:45
Год назад провели пересадку мужу. 4 тыс гр обошлись около 300 тыс. В течение года мы неоднократно высылали фотографии, получали подтверждение, что все делаем правильно и обещание, что через год будет результат. Результата нет. На последнее письмо об этом нам не ответили. Напоминаю клинике, что у нас есть договор с пожизненной гарантией на волосы.

Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 15:38
Елена, мы внимательно рассматривали все Ваши обращения. А в последнем пригласили Вас и Вашего мужа на очную консультацию по итогам проведенной пересадки, т.к. прошел год. К сожалению, у Вас до сих пор не появилось время, чтобы приехать к нам. Очень ждем Вас! Ваша ситуация находится на контроле Главврача.

https://zoon.ru/msk/beauty/klinika_hfe_ ... s/reviews/

Так пригласили или нет?
Вообще странное общение клиента с клиникой через отзовик, ну думаю , что это еще один повод подумать стоит ли иметь какое то дело с HFE.
Alex777 писал(а):
Вт авг 06, 2019 4:30 pm
Так представитель клиники вроде им ответил. На отзовике , что ситуация находится под личным контролем главного врача и то что они ждут их у себя.

Елена оценил место на
и написал про это место 12 июля в 23:29 , отредактирован 13 июля в 7:45
Год назад провели пересадку мужу. 4 тыс гр обошлись около 300 тыс. В течение года мы неоднократно высылали фотографии, получали подтверждение, что все делаем правильно и обещание, что через год будет результат. Результата нет. На последнее письмо об этом нам не ответили. Напоминаю клинике, что у нас есть договор с пожизненной гарантией на волосы.

Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 15:38
Елена, мы внимательно рассматривали все Ваши обращения. А в последнем пригласили Вас и Вашего мужа на очную консультацию по итогам проведенной пересадки, т.к. прошел год. К сожалению, у Вас до сих пор не появилось время, чтобы приехать к нам. Очень ждем Вас! Ваша ситуация находится на контроле Главврача.

https://zoon.ru/msk/beauty/klinika_hfe_ ... s/reviews/

Так пригласили или нет?
Вообще странное общение клиента с клиникой через отзовик, ну думаю , что это еще один повод подумать стоит ли иметь какое то дело с HFE.
моё мнение таково ))) я вам вкратце опишу. сегодня было судебное заседание с этим хфе. жалоб на их шарагу (моё оценочное суждение) написано нормально уже, движение по ним пошло в плане проверок и прочего. мы сейчас несколько запросов подготавливаем. теперь эти хфеешники дико очкуют и пытаются , как всегда всё повернуть, якобы, в свою сторону. посыл такой - мы вас зовём, а вы не идёте. зовут они, разумеется, чтобы новых нарушений себе не заработать. но смысла в этой поездке нет. главврачиха (теперь они вроде как её на это подписали, потому, что психолог-то не врач, амедицинский менеджер) главврачиха на консультации просто поводит по башке трихоскопом три минутки от силы, и скажет , что всё норм. или , что все волосы пересаженные выросли, а другие выпали, поэтому и результата нет. (другого они ,разумеется, не скажут). поэтому ехать туда без стороннего заключения не имеет смысла. я им (клиентам) на своём примере это доказал, но я многих моментов не знал, а сейчас юрист всё обрисовал. соответственно люди готовят экспертизу , параллельно юрист работает.все вот эти досудебные урегулирования, - это всё ерунда. разумеется, они не признают и стороннюю экспертизу и в суде будут настаивать на ещё одной, которую уже назначит суд. а вот потом-то они и оплатят и все экспертизы и т.д. и т.п. вы мне сказали, что на почту писали, я не могу вас найти, напишите ещё. если есть желание , можем связаться, записать ваш отзыв , а я на канале у себя выложу.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 10, 2019 3:00 pm

я думаю, что главное четы добился, это показал реальное лицо клиники хфе
за что тебе будет огромный респект от всех потенциальных жертв

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вс авг 11, 2019 11:36 am

Япро писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:00 pm
я думаю, что главное четы добился, это показал реальное лицо клиники хфе
за что тебе будет огромный респект от всех потенциальных жертв
по поводу суда с ними - извиняюсь, небольшая дезинформация. 6 августа ответчик, то есть хфе, не явился на заседание, и его перенесли. а до этого они засылали в суд помощника адвоката , судя по всему.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср авг 14, 2019 6:28 pm

Алексей1902 писал(а):
Вс авг 11, 2019 11:36 am
Япро писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:00 pm
я думаю, что главное четы добился, это показал реальное лицо клиники хфе
за что тебе будет огромный респект от всех потенциальных жертв
по поводу суда с ними - извиняюсь, небольшая дезинформация. 6 августа ответчик, то есть хфе, не явился на заседание, и его перенесли. а до этого они засылали в суд помощника адвоката , судя по всему.
Как правильно вести судебный процесс это ведь тоже бизнес, который требует определенных знаний. Я с огромным интересом слежу за развитием этих событий, но прогноз сделать не могу. Особливо учитывая всю российскую действительность. Лет 5 тому назад я бы сказал, что у тебя нет никаких шансов, а сейчас ну просто не курсе

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср авг 14, 2019 8:35 pm

Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 6:28 pm
Алексей1902 писал(а):
Вс авг 11, 2019 11:36 am
Япро писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:00 pm
я думаю, что главное четы добился, это показал реальное лицо клиники хфе
за что тебе будет огромный респект от всех потенциальных жертв
по поводу суда с ними - извиняюсь, небольшая дезинформация. 6 августа ответчик, то есть хфе, не явился на заседание, и его перенесли. а до этого они засылали в суд помощника адвоката , судя по всему.
Как правильно вести судебный процесс это ведь тоже бизнес, который требует определенных знаний. Я с огромным интересом слежу за развитием этих событий, но прогноз сделать не могу. Особливо учитывая всю российскую действительность. Лет 5 тому назад я бы сказал, что у тебя нет никаких шансов, а сейчас ну просто не курсе
мы ещё не подавали иск. мы сейчас занимаемся тем, что подготавливаем и отправляем запросы, жалобы и обращения. в том числе в прокуратуру. а уже после подаём в суд.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт авг 15, 2019 8:24 am

Алексей1902 писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:26 pm
Alex777 писал(а):
Вт авг 06, 2019 4:30 pm
Так представитель клиники вроде им ответил. На отзовике , что ситуация находится под личным контролем главного врача и то что они ждут их у себя.

Елена оценил место на
и написал про это место 12 июля в 23:29 , отредактирован 13 июля в 7:45
Год назад провели пересадку мужу. 4 тыс гр обошлись около 300 тыс. В течение года мы неоднократно высылали фотографии, получали подтверждение, что все делаем правильно и обещание, что через год будет результат. Результата нет. На последнее письмо об этом нам не ответили. Напоминаю клинике, что у нас есть договор с пожизненной гарантией на волосы.

Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 15:38
Елена, мы внимательно рассматривали все Ваши обращения. А в последнем пригласили Вас и Вашего мужа на очную консультацию по итогам проведенной пересадки, т.к. прошел год. К сожалению, у Вас до сих пор не появилось время, чтобы приехать к нам. Очень ждем Вас! Ваша ситуация находится на контроле Главврача.

https://zoon.ru/msk/beauty/klinika_hfe_ ... s/reviews/

Так пригласили или нет?
Вообще странное общение клиента с клиникой через отзовик, ну думаю , что это еще один повод подумать стоит ли иметь какое то дело с HFE.
Alex777 писал(а):
Вт авг 06, 2019 4:30 pm
Так представитель клиники вроде им ответил. На отзовике , что ситуация находится под личным контролем главного врача и то что они ждут их у себя.

Елена оценил место на
и написал про это место 12 июля в 23:29 , отредактирован 13 июля в 7:45
Год назад провели пересадку мужу. 4 тыс гр обошлись около 300 тыс. В течение года мы неоднократно высылали фотографии, получали подтверждение, что все делаем правильно и обещание, что через год будет результат. Результата нет. На последнее письмо об этом нам не ответили. Напоминаю клинике, что у нас есть договор с пожизненной гарантией на волосы.

Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 15:38
Елена, мы внимательно рассматривали все Ваши обращения. А в последнем пригласили Вас и Вашего мужа на очную консультацию по итогам проведенной пересадки, т.к. прошел год. К сожалению, у Вас до сих пор не появилось время, чтобы приехать к нам. Очень ждем Вас! Ваша ситуация находится на контроле Главврача.

https://zoon.ru/msk/beauty/klinika_hfe_ ... s/reviews/

Так пригласили или нет?
Вообще странное общение клиента с клиникой через отзовик, ну думаю , что это еще один повод подумать стоит ли иметь какое то дело с HFE.
моё мнение таково ))) я вам вкратце опишу. сегодня было судебное заседание с этим хфе. жалоб на их шарагу (моё оценочное суждение) написано нормально уже, движение по ним пошло в плане проверок и прочего. мы сейчас несколько запросов подготавливаем. теперь эти хфеешники дико очкуют и пытаются , как всегда всё повернуть, якобы, в свою сторону. посыл такой - мы вас зовём, а вы не идёте. зовут они, разумеется, чтобы новых нарушений себе не заработать. но смысла в этой поездке нет. главврачиха (теперь они вроде как её на это подписали, потому, что психолог-то не врач, амедицинский менеджер) главврачиха на консультации просто поводит по башке трихоскопом три минутки от силы, и скажет , что всё норм. или , что все волосы пересаженные выросли, а другие выпали, поэтому и результата нет. (другого они ,разумеется, не скажут). поэтому ехать туда без стороннего заключения не имеет смысла. я им (клиентам) на своём примере это доказал, но я многих моментов не знал, а сейчас юрист всё обрисовал. соответственно люди готовят экспертизу , параллельно юрист работает.все вот эти досудебные урегулирования, - это всё ерунда. разумеется, они не признают и стороннюю экспертизу и в суде будут настаивать на ещё одной, которую уже назначит суд. а вот потом-то они и оплатят и все экспертизы и т.д. и т.п. вы мне сказали, что на почту писали, я не могу вас найти, напишите ещё. если есть желание , можем связаться, записать ваш отзыв , а я на канале у себя выложу.
Нормально ты раскурил это осиное гнездо. Оказывается что недовольных много. Почему интересно их раньше никто не выводил на чистую воду?

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Чт авг 15, 2019 1:27 pm

потому что хфе делают рашн-бизнес. и он нацелен на то, чтобы получить деньжат, создать имитацию услуги, а потом прикрываться договором, который они даже грамотно составить не могут, а просто скачали типовой бланк образца 2010 года. и часть деньжат они тратят на подавление и подчищение комментов на тех ресурсах, которые согласны на это.на мои видео они и теперь кидают обращения за какие-то якобы нарушения. опять же всё это по моему мнению

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Чт авг 15, 2019 6:47 pm

Кстати, люди, которые будут читать всё это впервые и не в курсе всего происходящего, инфа для вас! если вы хотите "пересаживаться" у "бизнесменов" из хфе, на консультации обязательно спрашивайте их документы. потому что меня консультировала, определяла кол-во волос для пересадки, определяла переднюю линию роста волос и т.д. баба не трихолог, но хфе выдавали её за трихолога, теперь они называют её медицинским менеджером. а пересадку делала баба-стоматолог, и сейчас они на сайте почему-то убрали инфу про неё , что она стоматолог, а написали просто - хирург. ради интереса смотрите те бумажки, которые они выставляют на своём сайте в разделе наши врачи. ни дипломов ни сертификатов там нет, вернее есть но не у всех (на момент написания этого поста). если вы всё же надумаете "делать пересадку" у этих "бизнесменов" , то настоятельно вам рекомендую брать с собой оператора, чтобы тот детально фиксировал всю пересадку для того, чтобы у вас были доказательства. если эти персонажи из хфе, откажут вам на это, делайте сами выводы. все их видосы по понятным причинам пропадут в случае чего. также инфа для вас такая: раньше эта контора до 2015 называлась "ооо безоперационная пересадка волос", теперь "ооо клиника хфе" (про это будет скоро ролик на моём канале). постоянная смена генеральных директоров, уставной капитал этой конторы, ВНИМАНИЕ! 10 000 рублей!!! также имейте в виду, что у некоторых пациентов они не требует справки на анализы об отсутствии ВИЧ и гепатита. Смотрите видео, там фото приложения договора одного из пациентов, у которго, как и у меня нет ни какого результата https://www.youtube.com/watch?v=Jh-iXUJSZIo&t=79s имейте всё это в виду. под каждым видео я оставляю адрес почты для связи со мной. пишите, если есть какие-то вопросы, если владеете доп. инфой про это хфе, если вы клиент и т.д.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт авг 15, 2019 11:21 pm

Алексей1902 писал(а):
Чт авг 15, 2019 1:27 pm
потому что хфе делают рашн-бизнес. и он нацелен на то, чтобы получить деньжат, создать имитацию услуги, а потом прикрываться договором, который они даже грамотно составить не могут, а просто скачали типовой бланк образца 2010 года. и часть деньжат они тратят на подавление и подчищение комментов на тех ресурсах, которые согласны на это.на мои видео они и теперь кидают обращения за какие-то якобы нарушения. опять же всё это по моему мнению
Проблема в том, что рашн люди хавают этот рашн бизнес от хфе и по прежнему молчат. Знаешь почему за столько лет чудесного метода ХФЕ кроме тебя никто так открыто и не написал, что его реально кинули? Потому что люди понимают, что это рашн действительность и принимать ее нужно такой как есть...

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт авг 16, 2019 8:41 am

Rancher писал(а):
Чт авг 15, 2019 11:21 pm
Алексей1902 писал(а):
Чт авг 15, 2019 1:27 pm
потому что хфе делают рашн-бизнес. и он нацелен на то, чтобы получить деньжат, создать имитацию услуги, а потом прикрываться договором, который они даже грамотно составить не могут, а просто скачали типовой бланк образца 2010 года. и часть деньжат они тратят на подавление и подчищение комментов на тех ресурсах, которые согласны на это.на мои видео они и теперь кидают обращения за какие-то якобы нарушения. опять же всё это по моему мнению
Проблема в том, что рашн люди хавают этот рашн бизнес от хфе и по прежнему молчат. Знаешь почему за столько лет чудесного метода ХФЕ кроме тебя никто так открыто и не написал, что его реально кинули? Потому что люди понимают, что это рашн действительность и принимать ее нужно такой как есть...
я согласен с тобой. многие из тех, кто мне написали, что они клиенты и у них нет результата, элементарно ссут пойти и судиться с этими бизнесменами. но! многие из них писали отзывы , и некоторые интернет-ресурсы реально подщищают неугодные комменты, по моему мнению )))

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»