Органическая пересадка. Помогите разобраться!!!

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Ответить
Guru

Органическая пересадка. Помогите разобраться!!!

Сообщение Guru » Чт мар 14, 2019 9:49 pm

Доброго времени суток!
Товарищи, некоторые клиники на консультации предлагают мне пересадку органическим методом. Всех хитростей не понял, но типа там используют какие-то стволовые клетки и с их помощью и приживаемость и результат пересадки в разы круче.
Все бы ничего но цена кусается. И видел пару ресурсов c негативом про органическую пересадку. Не знаю кому и верить, помогите разобраться!

Vlad

Re: Органическая пересадка. Помогите разобраться!!!

Сообщение Vlad » Сб мар 16, 2019 12:28 am

У меня жена купила шампунь со стволовыми клетками по совету своего парикмахера. Я сначала посмотрю как на ней результат будет, ну а потом и сам попробую :lol:

Фишкин

Сообщение Фишкин » Сб мар 16, 2019 1:52 am

Vlad писал(а):
Сб мар 16, 2019 12:28 am
У меня жена купила шампунь со стволовыми клетками по совету своего парикмахера. Я сначала посмотрю как на ней результат будет, ну а потом и сам попробую :lol:
Может ты что то перепутал? Вроде как стволовые клетки только в уколах бывают, но название все равно напиши, плиз

ALEXEY

Сообщение ALEXEY » Сб мар 16, 2019 8:01 pm

https://www.instagram.com/p/BubILaJB5hk/ почитай. тут есть мнение от специалиста))Если сами доктора признают что это просто развод на бабки,то о чем дальше говорить?

Guru

Сообщение Guru » Вт мар 19, 2019 8:46 am

ALEXEY писал(а):
Сб мар 16, 2019 8:01 pm
https://www.instagram.com/p/BubILaJB5hk/ почитай. тут есть мнение от специалиста))Если сами доктора признают что это просто развод на бабки,то о чем дальше говорить?
Спасибо за наводку. Тока я еще больше теперь не понимаю(((
Клиники которые предлагали мне органическую пересадку совершенно точно писали про стволовые клетки. Оказывается, что не стволовые а жировые. Это что, можно пересадку сделать и пару кг скинуть? И тока за это переплата не маленькая?

Ответить