Как бороться со страхами перед пересадкой - страница 12

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт мар 01, 2022 7:06 pm

mikie писал(а):
Вт фев 15, 2022 1:00 pm
rulph писал(а):
Вт фев 15, 2022 11:59 am
mikie писал(а):
Пн фев 14, 2022 8:37 pm
readytooperation.jpg
Спасибо за Ваши посты, у меня очень похожая ситуация: возраст за 40, светлые волосы и 6я степень. Кроме этого еще и оооочень скудная донорка. Глядя на Ваши посты, принял решение все таки делать и именно у др.Чолак.
Результат у Вас, кстати, по моему мнению классный.
Естественная передняя линия и приличная плотность.
Спасибо, я вполне удовлетворен результатом - небо и земля по сравнению с тем, что было (точнее, чего не было).
Мое личное мнение сейчас, спустя почти 4 года: по возможности, не стоит торопиться и в 20+ лет уже при первых залысинах мчаться на пересадку. Есть большой риск, что к 40 годам вы окажетесь с 6 норвудом по всей макушке, а ваша донорка уже была когда-то в значительной степени израсходована на красивую челку.
Да, доктор действительно работает творчески и очень профессионально, и у него прекрасный дружный коллектив в клинике. И он, скорее всего, с удовольствием делает идеальную переднюю линию на молодых скальпах с начальной степенью облысения и большим запасом волос (особенно темных и толстых) в зоне забора графтов. В итоге получаются прекрасные инстаграмные истории... и часто завышенные ожидания у будущего пациента от результатов процедуры пересадки.
Это я пишу к тому, что к решению о пересадке следует подходить критически и не ждать каких-то чудес от нее.
инстаграмные истории всегда формируют завышенные ожидания
из тех, кто имеет норвуд 5+ мало кто имеет реальные ожидания
именно чолак часто пишет об этом в своих постах
заышенные ожидания только у тех, кто привык только смотреть картинки...

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Ср мар 02, 2022 4:19 pm

сейчас наверное особенно актуальный вопрос...

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»