ОЧАГОВАЯ АЛОПЕЦИЯ БОРОДЫ ТОНЗИЛЛИТ

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
Тема
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 3:45 pm

Сообщение Тема » Вс фев 25, 2018 3:58 pm

Здравствуйте. подскажите пожалуйста у меня ОЧАГОВАЯ АЛОПЕЦИЯ БОРОДЫ, началось летом с маленького кусочка,уже 4 очага с 5 рублевую монету, на подбородке с двух сторон и на гландах симметрично,растет с каждым днем. Сдал все анализы , кровь,гормоны, тестостерон, железо, витамин д и т.д все в НОРМЕ. У меня хронический тонзилит , было 2 абсцесаса, резали, еще 5 лет назад предлагали удалить, но как это обычно бывает стало легче и забил, ангиной не болел давно. я связываю это с миндалинами , 20 лет занимался спортом, порвал связки колена и год без спорта, иммунитет ослаб и + миндалины плохие и все это вывелось в алопеции, Через неделю сдаю функцию небных миндалин. У меня вопрос есть ли люди у кого было что то похожее и связано было с миндалинами ? и если это реально из за них , когда я решу с ними проблему, за какое время борода зарастет? Заранее спасибо, на ошибки и орфографию не обращайте внимание, я с деревни)

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»