Помогите с проблемой - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
vmakar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2019 7:26 pm

Сообщение vmakar » Вт ноя 19, 2019 8:40 pm

Здравствуйте. Мне 30 лет, проблему с выпадением волос на передней линии по бокам заметил еще лет 5 назад где то. Дело в том, что я тогда пережил сильнейшие стрессы и в следствии очень глубокую депрессию, которая длилась несколько лет (тут подробности не буду расказывать), но периодами воосы практически сыпались по бокам, ставали какими то корявыми. Может ли это быть из-за переживаний или всетаки АГА сейчас? Передняя линия мне кажется практически не изменилась за последние 2 года. Только сейчас вот заметил на макушке просветы, вот как было там несколько лет - я не знаю, и фоток старых з макушкой не нашел. Еще проблема в том, что у меня две макушки.. Если дернуть одтуда - то они вырываються легко, с затылка очень тяжело вырвать, это так и должно быть? Так же, подскажите пожалуйста на счет передней линии, сколько приблизительно графт нужно, что бы исправить линию? Так же может кто то посоветует проверенную клинику по пересадке в Киеве или Львове.

vmakar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2019 7:26 pm

Сообщение vmakar » Вт ноя 19, 2019 10:11 pm

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 22, 2019 3:07 am

а в чем собственно тебе помочь))?
нужно обращаться к профессионалам, а таких в Киеве и Львове точно нет

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт мар 05, 2020 5:13 pm

vmakar писал(а):
Вт ноя 19, 2019 8:40 pm
Здравствуйте. Мне 30 лет, проблему с выпадением волос на передней линии по бокам заметил еще лет 5 назад где то. Дело в том, что я тогда пережил сильнейшие стрессы и в следствии очень глубокую депрессию, которая длилась несколько лет (тут подробности не буду расказывать), но периодами воосы практически сыпались по бокам, ставали какими то корявыми. Может ли это быть из-за переживаний или всетаки АГА сейчас? Передняя линия мне кажется практически не изменилась за последние 2 года. Только сейчас вот заметил на макушке просветы, вот как было там несколько лет - я не знаю, и фоток старых з макушкой не нашел. Еще проблема в том, что у меня две макушки.. Если дернуть одтуда - то они вырываються легко, с затылка очень тяжело вырвать, это так и должно быть? Так же, подскажите пожалуйста на счет передней линии, сколько приблизительно графт нужно, что бы исправить линию? Так же может кто то посоветует проверенную клинику по пересадке в Киеве или Львове.
Причины и виды алопеции бывают разные. Переживания и стрессы действительно могут ухудшить состояние головы. Советую вам обратиться сначала к трихологу, чтобы выявить причины, а затем уже решать вопрос с пересадкой волос, если это вам поможет. :)

Жозил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 1:55 pm

Сообщение Жозил » Ср апр 22, 2020 9:49 am

Пробуйте medavita лосьон, он по составу супер,запах резковат, как будто травы и лекарство, но действие есть, у мужа на залысинах пошли новые волосы

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 22, 2020 7:57 pm

Жозил писал(а):
Ср апр 22, 2020 9:49 am
Пробуйте medavita лосьон, он по составу супер,запах резковат, как будто травы и лекарство, но действие есть, у мужа на залысинах пошли новые волосы
Никакой шампунь или лосьон не поможет в борьбе с андрогенной алопецией. Это самообман, потеря денег и времени.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт апр 28, 2020 9:21 pm

Отличный пост на эту тему
https://www.instagram.com/p/B_iUJhEptPF/

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 29, 2020 8:19 am

Котовский писал(а):
Вт апр 28, 2020 9:21 pm
Отличный пост на эту тему
https://www.instagram.com/p/B_iUJhEptPF/
А мне до сих пор про это пальметто доказывают, что это прекрасная замена финастериду, якобы побочек нет вообще. Но там не то, чтобы побочек, там и эффекта нет. К сожалению, людям свойственно верить в то, что хочется верить.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт авг 07, 2020 5:48 pm

Reon писал(а):
Ср апр 29, 2020 8:19 am
Котовский писал(а):
Вт апр 28, 2020 9:21 pm
Отличный пост на эту тему
https://www.instagram.com/p/B_iUJhEptPF/
А мне до сих пор про это пальметто доказывают, что это прекрасная замена финастериду, якобы побочек нет вообще. Но там не то, чтобы побочек, там и эффекта нет. К сожалению, людям свойственно верить в то, что хочется верить.
Верить в то, что хочется..эта истина стара как мир, а еще любая надежда живет до последнего дня...преставляете, что все нам еще в марте рассказали бы о том, что наш ждет в ближайшие полгода? ВЕСЬ МИР БЫ С УМА СОШЕЛ

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Вс авг 16, 2020 3:12 pm

Котовский писал(а):
Пт авг 07, 2020 5:48 pm
Reon писал(а):
Ср апр 29, 2020 8:19 am
Котовский писал(а):
Вт апр 28, 2020 9:21 pm
Отличный пост на эту тему
https://www.instagram.com/p/B_iUJhEptPF/
А мне до сих пор про это пальметто доказывают, что это прекрасная замена финастериду, якобы побочек нет вообще. Но там не то, чтобы побочек, там и эффекта нет. К сожалению, людям свойственно верить в то, что хочется верить.
Верить в то, что хочется..эта истина стара как мир, а еще любая надежда живет до последнего дня...преставляете, что все нам еще в марте рассказали бы о том, что наш ждет в ближайшие полгода? ВЕСЬ МИР БЫ С УМА СОШЕЛ
да мне тут все время слухи приносят что в сентябре опять начнется. я уже нахожусь в шоке. и надеюсь что все врут. по-моему это больше какой-то политический эксперимент, чем реальные меры. теперь вот типа и вакцину уже сделали. тока что-то опробовать ее пока стремно :(

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»