Помогите с проблемой

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
vmakar

Помогите с проблемой

Сообщение vmakar » Вт ноя 19, 2019 8:40 pm

Здравствуйте. Мне 30 лет, проблему с выпадением волос на передней линии по бокам заметил еще лет 5 назад где то. Дело в том, что я тогда пережил сильнейшие стрессы и в следствии очень глубокую депрессию, которая длилась несколько лет (тут подробности не буду расказывать), но периодами воосы практически сыпались по бокам, ставали какими то корявыми. Может ли это быть из-за переживаний или всетаки АГА сейчас? Передняя линия мне кажется практически не изменилась за последние 2 года. Только сейчас вот заметил на макушке просветы, вот как было там несколько лет - я не знаю, и фоток старых з макушкой не нашел. Еще проблема в том, что у меня две макушки.. Если дернуть одтуда - то они вырываються легко, с затылка очень тяжело вырвать, это так и должно быть? Так же, подскажите пожалуйста на счет передней линии, сколько приблизительно графт нужно, что бы исправить линию? Так же может кто то посоветует проверенную клинику по пересадке в Киеве или Львове.

vmakar

Re: Помогите с проблемой

Сообщение vmakar » Вт ноя 19, 2019 10:11 pm

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Япро

Re: Помогите с проблемой

Сообщение Япро » Пт ноя 22, 2019 3:07 am

а в чем собственно тебе помочь))?
нужно обращаться к профессионалам, а таких в Киеве и Львове точно нет