Про положительные стороны облысения

Iwan

Re: Про положительные стороны облысения

Сообщение Iwan » Вт май 28, 2019 10:06 pm

RuMan писал(а):
Сб май 18, 2019 3:13 pm
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 9:06 pm
Сергей К писал(а):
Пн дек 03, 2018 10:23 pm

Иван, я в числе тех кто хочет волосы, но никогда не делал из этого самоцель. Я к своему облысению всегда относился философски, но пока будет возможность буду с ним бороться
У меня тоже не самоцель, так что мы с тобой за одну команду болеем))) Я считаю, что если есть возможность не быть лысым, то не стоит от нее отказываться
Согласен с тобой, Иван. Зачем к облысению относиться философски???? Я вот сделал пересадку и забыл про этот вопрос до тех пор,пока волосы растут :(
Так ты сделал своюпересадку у нормального доктора)) Поэтому можно и забыть. Мог и съекономить на пересадке в стремных местах. Но ты же такой вариант не выбрал :D

RuMan

Re: Про положительные стороны облысения

Сообщение RuMan » Чт июл 11, 2019 7:34 pm

Iwan писал(а):
Вт май 28, 2019 10:06 pm
RuMan писал(а):
Сб май 18, 2019 3:13 pm
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 9:06 pm

У меня тоже не самоцель, так что мы с тобой за одну команду болеем))) Я считаю, что если есть возможность не быть лысым, то не стоит от нее отказываться
Согласен с тобой, Иван. Зачем к облысению относиться философски???? Я вот сделал пересадку и забыл про этот вопрос до тех пор,пока волосы растут :(
Так ты сделал своюпересадку у нормального доктора)) Поэтому можно и забыть. Мог и съекономить на пересадке в стремных местах. Но ты же такой вариант не выбрал :D
Я сделал свою пересадку у того доктора, которому я доверял. На момент приезда в клинику сомнений не было

Ответить