Про положительные стороны облысения

Vanchello

Re: Про положительные стороны облысения

Сообщение Vanchello » Пн янв 13, 2020 7:04 pm

Pingvin писал(а):
Вс дек 08, 2019 10:40 pm
https://www.youtube.com/watch?v=_pL8aTzyH9I вот чувак тоже пересадку сделал. я как-то и не замечал что он лысеет. Так он это прятал хорошо))) Но многие в комментах пишет типа лысому хорошо и нефига париться. Не понимают люди что для кого-то слишком просто побриться и забыть. Я вот вообще себя лысым не вижу. Это какой-то психологический момент походу. Но мне нравятся модные стрижки, я даже мелирование как-то делал себе и мне понравилось. И вот как после этого просто взять и все нахрен сбрить? :shock:
Я думаю, что совет не париться и ходить лысому актуален только в том случае, когда пересадка волос не возможна по каким-либо причинам физиологическим. Во всех остальных случаях красивая стрижка всегда лучше блестящей лысины :D

motobrat

Re: Про положительные стороны облысения

Сообщение motobrat » Пн янв 20, 2020 12:39 am

Vanchello писал(а):
Пн янв 13, 2020 7:04 pm
Pingvin писал(а):
Вс дек 08, 2019 10:40 pm
https://www.youtube.com/watch?v=_pL8aTzyH9I вот чувак тоже пересадку сделал. я как-то и не замечал что он лысеет. Так он это прятал хорошо))) Но многие в комментах пишет типа лысому хорошо и нефига париться. Не понимают люди что для кого-то слишком просто побриться и забыть. Я вот вообще себя лысым не вижу. Это какой-то психологический момент походу. Но мне нравятся модные стрижки, я даже мелирование как-то делал себе и мне понравилось. И вот как после этого просто взять и все нахрен сбрить? :shock:
Я думаю, что совет не париться и ходить лысому актуален только в том случае, когда пересадка волос не возможна по каким-либо причинам физиологическим. Во всех остальных случаях красивая стрижка всегда лучше блестящей лысины :D
ясное дело. мне некоторые индивидуумы иногда намекали что это удел недомужиков следить за собой. а я говорю что только олени ходят как бильярдны шары с лысиной когда это уж легко поправимо. одно дело если нравится. а если гордость не дает за собой ухаживать то здесь надо сначала голову лечить от чужих стереотипов :lol:

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»