Пересадка волос в Турции. Результат спустя 6 месяцев

Результаты пересадки волос до и после, фото
Ответить
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт дек 06, 2019 9:14 pm

Приветствую форумчан. Вот даже не поленился завести тут свою тему😎
Короче у меня сейчас почти 8 месяцев после пересадки ну и я тупо всем доволен почти на 100%. Если даже подрастет еще что то, то это практичски будет бонус))) Много писать не буду, пусть результат сам за себя скажет... В свое время был и для меня стремный момент с выбором доктора, поэтому долго не мог определиться. Если кто видел тему Бориса здесь на форуме peresadka-volos-vybiraem-doktora-f42/dr ... 0%B8%D1%81, то поймет почему я сначала запал на доктора Доганай. Такую натуральную переднюю линию как он, мало кто вообще делает. На Доганая денег мне конечно не хватило, но благодаря форуму и отчетам Матроса и Инфаркта путь мой закончился в клинике доктора Чолак))))Так и сделал пересадку в конце апреля. Я кстати чувака из этого ролика https://www.instagram.com/p/B5vdC80hHYx/ краем глаза в отеле видел, думал рекламу отеля снимают) Клиника у Чолака в Кемере, но я думаю, что все и так знают. Собственно сама клиника очень достойная, точно не российский вариант типа ртх.... Я бы сказал, что клиника классная. Современная, светлая и совсем не выглядит как обычная больница. У меня даже мандраж почти прошел когда я там оказался))) Да и сам доктор явно с харизмой и видно что профессионал. На любые самые идиотские вопросы отвечает, и видно что не впервые. Да, я знал что половина моих вопросов идиотские, но все равно спросил все что запланировал.
Пересадка сама реально утомительная процедура, длинная и скучная. Развлекает общение с доктором и девчонки ассистентки, которые с доктором болтают. Ничего не понял из их птичьего языка, но звучит позитивно. Главное анестезию пережить))) Сам Айхан практически всю посадку сам проводил, но были моменты когда отходил. Об этом заранее предупреждает, что ему нужен перерыв минут на 5, но то, что все в операционной проходит под его постоянным контролем это факт.

Короче, мои фото как рафаэлло вместо тысячи слов. По факту до и после на момент 6,5 месяцев. Конкретно эта фотка после как раз с моего почти 6-тимесячного отчета в клинику. Как думаете у Доганая было бы лучше?🤔
Вложения
После.jpg
После.jpg (228.08 КБ) 1915 просмотров
До .jpg
До .jpg (66.97 КБ) 1915 просмотров

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт дек 06, 2019 9:23 pm

Вот это да. Результат конечно бомбический)
Сколько графтов пересаживали.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс дек 08, 2019 10:25 pm

Круто у тебя уже отросло. Я думал это загод только такможет отрасти. А здесь уже мечта. особенно по сравнению с тем что было. Кажется что вообще другой человек стал ;)

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вт дек 10, 2019 7:41 pm

Круто

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»