Сколько видны последствия операции?

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
Crustyc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 7:34 pm

Сообщение Crustyc » Ср фев 26, 2020 8:21 pm

Приветствую
Не хочу офишировать на работе, что буду делать операцию, вопрос, сколько дней надо заложить на условный отпуск? 10 дней хватит, чтоб все покраснения и отеки ушли? Организм крепкий)
ясно, что результат заметят рано или поздно

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 29, 2020 8:52 pm

Могу сказать по себе.
Я поехал к родителям в гости на 20 день и они ничего не заметили. Сейчас полтора месяца уже видели меня все и никто ничего не заметил и даже разговоров в сторону волос не было.
Были советы что короткая стрижка не идёт и тд.
Ответ 10 дней мало.
У меня покраснение ещё полностью не прошло, но сейчас заросло уже волосами и ничего не видно.
Бери отпуск на 20 дней минимум!

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт мар 05, 2020 4:57 pm

Crustyc писал(а):
Ср фев 26, 2020 8:21 pm
Приветствую
Не хочу офишировать на работе, что буду делать операцию, вопрос, сколько дней надо заложить на условный отпуск? 10 дней хватит, чтоб все покраснения и отеки ушли? Организм крепкий)
ясно, что результат заметят рано или поздно
Достаточно трудно скрыть вид после пересадки, если до этого у вас не было короткой прически. И даже если вы брились налысо, есть еще некоторые факторы, которые нужно учитывать. Да, в нормальный ритм жизненный можно войти и через неделю после операции, но сам вид - это строго индивидуально. К примеру, отеки могут сойти и быстро, но очень часто они сопровождаются синяками на лице, которые проходят намного дольше. Покраснения на чувствительной кожи остаются еще долго. У меня они держались около месяца (в реципиентной зоне) и до полугода в донорской. %)

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Чт мар 12, 2020 7:01 am

Crustyc писал(а):
Ср фев 26, 2020 8:21 pm
Приветствую
Не хочу офишировать на работе, что буду делать операцию, вопрос, сколько дней надо заложить на условный отпуск? 10 дней хватит, чтоб все покраснения и отеки ушли? Организм крепкий)
ясно, что результат заметят рано или поздно
Все индивидуально, я через 12 дней на работу вышел, корочки уже все сошли, никто особо ничего не заметил, ну или не сказали просто)
Одна только коллега, которая ближе всех сидит, сказала, что голова неровно загорела :D
А вообще покраснение где-то месяц может держалось +-

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Пн авг 17, 2020 2:03 am

Crustyc писал(а):
Ср фев 26, 2020 8:21 pm
Приветствую
Не хочу офишировать на работе, что буду делать операцию, вопрос, сколько дней надо заложить на условный отпуск? 10 дней хватит, чтоб все покраснения и отеки ушли? Организм крепкий)
ясно, что результат заметят рано или поздно
на всякие форс-мажоры можно и 20 заложить. потому что в принципе все основные проблемы типа корочек быстро должны уйти. но вот покраснения могут держаться. да и общий вид будет немного странноватый сначала, особенно если ты никогда под насадку не брился. а так за 20 дней все немного отрастет и уже вообще никто ничего особо не заметит.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»