Коронавирус в Москве и России. Безответственность российских клиник пересадки волос - страница 1

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср мар 25, 2020 7:11 pm

В Москве ввели ограничения на предоставление стоматологической помощи. За этой услугой смогут обратиться только пациенты при острой боли и иных неотложных состояниях.
По словам мэра столицы Сергея Собянина, ситуация с распространением коронавируса постепенно осложняется, и это требует увеличить социальное дистанцирование, сократив «необязательные» контакты между людьми.

Следующая неделя для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты, заявил президент Владимир Путин в ходе обращения к нации. Выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля. Путин подчеркнул, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса.
Глава государства призвал граждан не полагаться на «русский авось» и следовать рекомендации оставаться дома.
«Все рекомендации нужно соблюдать, поберечь себя и своих близких. И поверьте, самое безопасное сейчас — побыть дома», — сказал глава государства.

В это же время все российские клиники пересадки волос, в том числе Real Trans Hair (RTH), HFE и прочие Какашвили беззастенчиво продолжают завлекать пациентов, совершенно не заморачиваясь их безопасностью. Главное, срубить бабла побольше и побыстрее. О возможном заражении пациентов коронавирусом никто не волнуется. Риск за деньги это благородное дело!  

Так что возник больной вопрос: чем грозит продолжающаяся пересадка волос в России в условиях эпидемии коронавируса?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 28, 2020 4:19 pm

Сложно сказать чем это грозит, но любой ответственный доктор должен минимизироать любые риски. Наверное поэтому многие ведущие доктора в Турции сами приостановили прием пациентов еще в середине марта, когда в России еще не объявляли никаких карантинов на государственном уровне, но вся Европа уже закрылась

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб мар 28, 2020 4:50 pm

коронавирусная весна ....
давайте включим мозг и будем воспринимать ситуацию адекватно...

https://russian.rt.com/inotv/2020-03-27 ... e-udarilis  

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн мар 30, 2020 8:49 am

Ну и молодцы, что проводят. %) Дело не в безответственности клиник, а самом карантине, который якобы официальный, но никак не контролируется и носит рекомендательный характер. У нас заболевших единицы на фоне общего числа населения страны, и нынешний "карантин" лишь ударил по кошельку всех людей. Также понятны цели такой паники, которое разводит правительство, но реальной помощи не делает никакой. Люди не все дураки, поэтому никто и не воспринимает это всерьез, продолжая оказывать услуги по пересадке, либо просто уезжая отдыхать в Сочи.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 03, 2020 11:25 am

Reon писал(а):
Пн мар 30, 2020 8:49 am
Ну и молодцы, что проводят. %) Дело не в безответственности клиник, а самом карантине, который якобы официальный, но никак не контролируется и носит рекомендательный характер. У нас заболевших единицы на фоне общего числа населения страны, и нынешний "карантин" лишь ударил по кошельку всех людей. Также понятны цели такой паники, которое разводит правительство, но реальной помощи не делает никакой. Люди не все дураки, поэтому никто и не воспринимает это всерьез, продолжая оказывать услуги по пересадке, либо просто уезжая отдыхать в Сочи.
я думаю, что твоя информация уже сильно устарела 8-)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт апр 03, 2020 11:36 am

Япро писал(а):
Пт апр 03, 2020 11:25 am
я думаю, что твоя информация уже сильно устарела 8-)
Конечно. :D Теперь стало еще хуже, потому что все это безобразие продолжается.

P.S. Никогда бы не подумал, что буду так скучать по работе. :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 03, 2020 11:42 am

Reon писал(а):
Пт апр 03, 2020 11:36 am
Япро писал(а):
Пт апр 03, 2020 11:25 am
я думаю, что твоя информация уже сильно устарела 8-)
Конечно. :D Теперь стало еще хуже, потому что все это безобразие продолжается.

P.S. Никогда бы не подумал, что буду так скучать по работе. :D
это заветная мечты всех нас в карантине...скорее вернуться к обычной рабочей жизни

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт апр 10, 2020 8:32 pm

Назойливая реклама в инста ежедевно напоминает мне, что все московские и российские клиники продолжают проводить пересадку волос и в условиях карантина. Медицинская лицензия от Минздрава России и решение мэра Москвы гарантирует при этом защиту от корона вируса... Аминь

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт апр 10, 2020 11:14 pm

Опять гон на всех.
Я думаю если бы наш любимый доктор с кемера работал ив москве то все бы молчали!!
А так не понятный мне гон на этом форуме про любых кроме... продолжается.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб апр 11, 2020 5:49 pm

Spartak писал(а):
Пт апр 10, 2020 11:14 pm
Опять гон на всех.
Я думаю если бы наш любимый доктор с кемера работал ив москве то все бы молчали!!
А так не понятный мне гон на этом форуме про любых кроме... продолжается.
Ваш любимый доктор это кто?
Мой любимый тоже не рискует здоровьем своего персонала и своих пациентов 8-)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»