Real Trans Hair это крутой обман - страница 2

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт май 14, 2020 9:59 pm

Нет не из Минска.
Не буду ни с кем спорить.
У каждого своё мнение.
Чтобы не быть голословными я завел свою тему и туда выкладываю фото. И написал там у кого делал.
А про других докторов ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого т.к. не имел с ними дел и знакомых нет которые имели с ними дела.
А то получается что форум по системе Навального обсерает всех кроме себя.
Если бы у меня ничего не росло я бы уже здесь гневную тераду писал.
Так и другие думаю.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 19, 2020 4:27 pm

Spartak писал(а):
Чт май 14, 2020 9:59 pm
Нет не из Минска.
Не буду ни с кем спорить.
У каждого своё мнение.
Чтобы не быть голословными я завел свою тему и туда выкладываю фото. И написал там у кого делал.
А про других докторов ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого т.к. не имел с ними дел и знакомых нет которые имели с ними дела.
А то получается что форум по системе Навального обсерает всех кроме себя.
Если бы у меня ничего не росло я бы уже здесь гневную тераду писал.
Так и другие думаю.
Согласен, сложно судить о чем то, не имея своего прямого опыта. Но и форум сам по себе ведь не отдельная личность, мнения выражаем как раз мы все!
Своего опыта в пересадке у меня нет, но и пробовать много раз не себе не хочется. Поэтому ищу везде где можно инфу.
Меня у московских клиник в первую очередь смутили их сосбвенные сайты! Их запутанная реклама по разным методам, начиная от забора графтов, заканчивая способами имплантации и ценообразованием…

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Чт май 21, 2020 4:28 pm

Spartak писал(а):
Чт май 14, 2020 9:59 pm
Нет не из Минска.
Не буду ни с кем спорить.
У каждого своё мнение.
Чтобы не быть голословными я завел свою тему и туда выкладываю фото. И написал там у кого делал.
А про других докторов ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого т.к. не имел с ними дел и знакомых нет которые имели с ними дела.
А то получается что форум по системе Навального обсерает всех кроме себя.
Если бы у меня ничего не росло я бы уже здесь гневную тераду писал.
Так и другие думаю.
Уже давно заметил, что на каждом форуме есть определенная предвзятость мнений. Лично у меня она точно есть 8-)

Кстати о Навальном. Почитать его бывает полезно...И не только он "обсерает" всех, но и его тоже "обсерают" по полной программе:D
Недавно он обнаружил у Малышевой недвижимость в США, в Нью-Йорке примерно на 11 млн. дол. Наверное многие про это читали, если нет, то погуглите, уже разошлось по рунету.
На закономерные вопросы «откуда что взялось» Малышева дала закономерные мутные ответы, типа наработала непосильным трудом.
И вот тут все мы лысые возвращаемся к нашим баранам, а именно к клинике РТХ, мимо которой не прошел ни один из нас, скорее всего...
Оно))), это РТХ, было на передачах у Малышевой минимум три раза. То есть три раза пиарилось на всю Россию и не только - везде где эту бизнес-тетку показывают.
Можете нафантазировать, во сколько же этот пиар обошелся для ртх. Точная цифра, конечно, никому неизвестна. Но измеряется она сотнями тысяч долларов. Люди, имеющие отношение к телевидению, конечно этот порядок цен лучше понимают.

А теперь прото фантазируем эту историю дальше. С одной стороны, конечно у Малышевой часть этих средств задерживается, без сомнения. Но мы сейчас не о ней.

РТХ могут себе позволить такой пиар, поскольку за свои пересадки выставляют безумный ценник. За такие деньги они просто обязаны выдавать отличное качество пересадок! Безупречное! А у них так себе – ни шатко, ни валко ((

Но РТХ счастливчики, потому что их не очень счастливые пациенты, наверное никогда не возьмутся публиковать свои случаи в интернете. Потому что этим их пациентам откровенно рассказывать про свою неудачу с РТХ ну совершенно ни с руки. Типа я им заплатил кучу бабла и получил легкую челочку! Придется признать свою глупость, а это всегда непросто. Кстати, после консультации в клинике я тоже долго был зомбирован :cry:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт май 21, 2020 7:15 pm

Про Малышеву интересно, погуглил. Про РТХ не интересно :cry:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб май 23, 2020 8:01 pm

Reon писал(а):
Вт май 12, 2020 6:30 pm
Я думаю, люди, способные позволить себе пересадку за такие деньги, не будут ее делать в России. %)
Reon, вряд ли мы можем понять что в мозгах у таких людей 8-)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 24, 2020 5:29 pm

galAkt писал(а):
Вт май 19, 2020 4:27 pm
Spartak писал(а):
Чт май 14, 2020 9:59 pm
Нет не из Минска.
Не буду ни с кем спорить.
У каждого своё мнение.
Чтобы не быть голословными я завел свою тему и туда выкладываю фото. И написал там у кого делал.
А про других докторов ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого т.к. не имел с ними дел и знакомых нет которые имели с ними дела.
А то получается что форум по системе Навального обсерает всех кроме себя.
Если бы у меня ничего не росло я бы уже здесь гневную тераду писал.
Так и другие думаю.
Согласен, сложно судить о чем то, не имея своего прямого опыта. Но и форум сам по себе ведь не отдельная личность, мнения выражаем как раз мы все!
Своего опыта в пересадке у меня нет, но и пробовать много раз не себе не хочется. Поэтому ищу везде где можно инфу.
Меня у московских клиник в первую очередь смутили их сосбвенные сайты! Их запутанная реклама по разным методам, начиная от забора графтов, заканчивая способами имплантации и ценообразованием…
galAkt верно подметил про туман во всей нашей российской пересадке......

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 26, 2020 7:12 am

Вадим Ефремов писал(а):
Чт май 21, 2020 4:28 pm
Недавно он обнаружил у Малышевой недвижимость в США, в Нью-Йорке примерно на 11 млн. дол. Наверное многие про это читали, если нет, то погуглите, уже разошлось по рунету.
На закономерные вопросы «откуда что взялось» Малышева дала закономерные мутные ответы, типа наработала непосильным трудом.
И вот тут все мы лысые возвращаемся к нашим баранам, а именно к клинике РТХ, мимо которой не прошел ни один из нас, скорее всего...
Оно))), это РТХ, было на передачах у Малышевой минимум три раза. То есть три раза пиарилось на всю Россию и не только - везде где эту бизнес-тетку показывают.
Можете нафантазировать, во сколько же этот пиар обошелся для ртх. Точная цифра, конечно, никому неизвестна. Но измеряется она сотнями тысяч долларов.
Сразу загуглил тему пересадки волос в передачах Малышевой. Открылось с ходу несколько роликов, где про облысение и верное от него спасение действительно рассказывают врачи московских клиник. Но не только из РТХ врачи! были на передачах и из московского Ренео например.
Опять же, на передачу Малышевой периодически приглашают самых разных экспертов по разным вопросам, разве нет? Откуда такая инфа, что ей каждый приплачивает «сотни тысяч долларов»?

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт май 28, 2020 7:57 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Пт май 08, 2020 9:45 pm
не могу точно ручаться за реальные цены на пересадку в РТХ, которые они дают сейчас, в этой клинике все по прежнему ориентировочно...Нельзя сказать, что РТХ это полностью неудачный бизнес проект, но и удачным на сегодняшний день его назвать сложно.
Вот цена на август 2019 года, взял из своей ветки lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos-t991.html , я тогда все клиники обзванивал:

3. Обе зоны вместе ~ 2500-2700 графтов. (Порядка 7000 волос)
Бесшовная технология от 375000 до 405000 рублей.
Шовная технология от 325000 до 351000 рублей.

Каждый год, как не сложно догадаться, цены растут на 15-30%.


Полный текст:

1. Real Trans Hair, Москва

"Для реконструкции всей зоны (передние залысины и макушка сзади), в среднем, необходимо от 2500 до 2800 графтов (до 7000 волос), в зависимости от площади облысения. Можно закрывать как всю зону облысения сразу, так и по частям(передняя зона – 1300-1500 графтов, через год до 1200 графтов – макушка, или наоборот), если есть желание избавляться от облысения постепенно, чтобы увидеть сначала частичный результат, или распределить финансы. Оперировать можно любым способом: шовным и бесшовным (FUE) методами. О них Вы можете узнать на нашем сайте.

При бесшовном способе перед операцией бреется затылок под 0. При пересадке более 2000 графтов бесшовным методом, требуется 2 процедуры – или 2 дня подряд, или с большим интервалом. Бесшовный метод оставляет минимальные следы на затылке. После процедуры остается повязка на 2 дня.

При шовном методе послеоперационный шов снимается через 10 дней по месту жительства или у нас. Перед шовной операцией НЕ надо брить затылок, чтобы закрыть п\о шов. Если Вы хотите сохранить длинные волосы, то он лучше, хотя незаметный под прической п\о рубчик останется на всю жизнь.

Как у Вас со здоровьем? Нет ли аллергии на лекарства и местную анестезию?

После операции будет эстетический реабилитационный период 7-10 дней, когда видны следы от процедуры, поэтому пациенты берут отпуск или совмещают с длительными праздниками. Пересаженные волосы начнут расти только через 2-3 мес. после операции, прическа будет гарантированно через 8-9 мес. Результат через 1 год.

По стоимости с Вами свяжется менеджер.
С уважением, гл. вр. клиники, к.м.н., Цхай Игорь Владимирович".

И второй ответ по стоимости уже от менеджера:

"Стоимость процедуры пересадки волос по вариантам

1. Только макушка ~ 1200 графтов. (около 3000 волос)
Бесшовная технология 211200 рублей.

2. Только лобно-височные залысины ~ 1300-1500графтов. ( Около 4000 волос)
Бесшовная технология от 221000 до 255000 рублей.

3. Обе зоны вместе ~ 2500-2700 графтов. (Порядка 7000 волос)
Бесшовная технология от 375000 до 405000 рублей.
Шовная технология от 325000 до 351000 рублей.

Стоимость указана с учетом летней скидки до 31.08.2019
Оформляем налоговый вычет 13% со всей суммы.

С уважением, Гарнык Наталья"

Jose_maria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 9:13 pm

Сообщение Jose_maria » Сб май 30, 2020 9:17 pm

Добрый день.

Насчитали 400К за 2400 графтов у Орловского.

Продают офигенно, вопрос гарантий качества.

Что посоветуете?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс май 31, 2020 12:28 am

RuMan писал(а):
Вс май 03, 2020 10:37 pm
Свершилось)))
Может еще и фотки подтянутся :shock:
Нет, фотки я точно ставить не могу посколку это чужая история. Я скрины переписки ставил с разрешения, фото меня попросили не светить :)

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»