Ребят нужен совет!

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
sh00r00p
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 2:25 pm

Сообщение sh00r00p » Пт окт 02, 2020 2:36 pm

Обратился в клинику в турции на консультацию по ватсап, выслал свои фото. У мне сказали что требуется 2 процедуры с разницей в год.
1 процедура - пересадка около минимум 4500 графтов на фронтальную зону
2 процедура - 3000-3500 на макушку.

честно говоря я не ожидал такого, думал можно отделать все за один раз.
поэтому решил спросить людей, которые смогут подсказать действительно судя по моим фото это единственный вариант? или же можно как то отделаться одной процедурой?
мне почему то показалось, что это один из способов развода клиента или я ошибаюсь?
фото прикладываю
Вложения
IMG_2207.JPG
IMG_2207.JPG (232.2 КБ) 465 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 25, 2020 3:03 pm

sh00r00p писал(а):
Пт окт 02, 2020 2:36 pm
Обратился в клинику в турции на консультацию по ватсап, выслал свои фото. У мне сказали что требуется 2 процедуры с разницей в год.
1 процедура - пересадка около минимум 4500 графтов на фронтальную зону
2 процедура - 3000-3500 на макушку.

честно говоря я не ожидал такого, думал можно отделать все за один раз.
поэтому решил спросить людей, которые смогут подсказать действительно судя по моим фото это единственный вариант? или же можно как то отделаться одной процедурой?
мне почему то показалось, что это один из способов развода клиента или я ошибаюсь?
фото прикладываю
нужно фото донорской зоны
судя по той, что ты уже поставил, там нет возможности взять 4500 за один сеанс, так что сомнений у тебя уже на этом этапе должно быть не мало

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Сб ноя 14, 2020 8:04 pm

удивляет две вещи. во-первых сам то ты как думаешь, можно по таким исходникам оценить твою ситуацию в принципе? и второе. почему ты ищешь ответ на форуме вместо того чтобы разослать фото еще в неколько клиник? консультации сейчас везде в принципе бесплатные.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»