Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 6

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт ноя 24, 2020 9:56 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:26 pm
Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.

Изображение Изображение
Доктор Какиашвили в очередной раз облажался :) Я видел в ленте инста у него пересадку с полным отсутствием присутствия эстетики. Такой передней линии я бы никому не пожелал :shock:

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Пт ноя 27, 2020 12:43 pm

Реально общался с ним пару месяцев назад, присылал фото в Вайбер, он посмотрел, ответил что ситуация поправима, но лучше на очной консультации посмотреть, и говорилось что она бесплатная, но я приехав, ничего конкретного не услышал и на мои вопросы не захотел отвечать, а только начал давить когда я буду записываться, я ответил что не собираюсь , а только пообщаться приехал, тогда говорит давай 2500 руб,))))))) я ответил, что бесплатно же разговаривали, он включил дурака)))) а после в посте появился его клиент в инстаграмном сторисе что консультации стали платными

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт ноя 27, 2020 2:06 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:26 pm
Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.
Ну зачем же так жестко засаживать беднягу :D он еще пересадку то волос не освоил, а уж на такие грамотные вопросы отвечать тем более не научился))
Зато смотрите какие ему позитивные всё клиенты попадаются! готовые и на камеру выступить в операционной, и в соц сетях опубликовать все свои проблемы. я вот искренне рад, что ко мне во время пересадки никто с камерой не лез, и что не пришлось судорожно мысли в кучу собирать и что то изрекать :? там как то это совсем не в тему

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Пт ноя 27, 2020 3:08 pm

galAkt писал(а):
Пт ноя 27, 2020 2:06 pm
Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:26 pm
Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.
Ну зачем же так жестко засаживать беднягу :D он еще пересадку то волос не освоил, а уж на такие грамотные вопросы отвечать тем более не научился))
Зато смотрите какие ему позитивные всё клиенты попадаются! готовые и на камеру выступить в операционной, и в соц сетях опубликовать все свои проблемы. я вот искренне рад, что ко мне во время пересадки никто с камерой не лез, и что не пришлось судорожно мысли в кучу собирать и что то изрекать :? там как то это совсем не в тему
А ты у Какиашвили делал?

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт дек 04, 2020 3:16 pm

validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:08 pm
А ты у Какиашвили делал?
Ахха нет, Какиашвили как вариант для себя я никогда не рассматривал. Даже его дешевые цены не загипнотизировали, ну и больше всего рад, что не угодил в руки ему подобных!! Потому и пишу, что мне к счастью не пришлось давить из себя отзывы на камеру, пока в башке ковыряют…

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб дек 05, 2020 8:45 pm

validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 12:43 pm
Реально общался с ним пару месяцев назад, присылал фото в Вайбер, он посмотрел, ответил что ситуация поправима, но лучше на очной консультации посмотреть, и говорилось что она бесплатная, но я приехав, ничего конкретного не услышал и на мои вопросы не захотел отвечать, а только начал давить когда я буду записываться, я ответил что не собираюсь , а только пообщаться приехал, тогда говорит давай 2500 руб,))))))) я ответил, что бесплатно же разговаривали, он включил дурака)))) а после в посте появился его клиент в инстаграмном сторисе что консультации стали платными
:lol: Да потому что он не доктор а профессиональный еврей :lol: Ему бы блогером быть, на донаты жить. Или на базаре шмотом торговать, в этом он бы преуспел. А так он пока с камерой бегает его рабы в 8 рук фигачат пересадку всю. Какое там может быть направление роста волос правильное, если все эти подруги кто как сажают. К Какашвили могут ехать тольео отбитые товарищи, которые не в состоянии увидеть весь идиотизм происходящего в его клинике :lol:

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Сб дек 05, 2020 9:23 pm

Vanchello писал(а):
Сб дек 05, 2020 8:45 pm
validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 12:43 pm
Реально общался с ним пару месяцев назад, присылал фото в Вайбер, он посмотрел, ответил что ситуация поправима, но лучше на очной консультации посмотреть, и говорилось что она бесплатная, но я приехав, ничего конкретного не услышал и на мои вопросы не захотел отвечать, а только начал давить когда я буду записываться, я ответил что не собираюсь , а только пообщаться приехал, тогда говорит давай 2500 руб,))))))) я ответил, что бесплатно же разговаривали, он включил дурака)))) а после в посте появился его клиент в инстаграмном сторисе что консультации стали платными
:lol: Да потому что он не доктор а профессиональный еврей :lol: Ему бы блогером быть, на донаты жить. Или на базаре шмотом торговать, в этом он бы преуспел. А так он пока с камерой бегает его рабы в 8 рук фигачат пересадку всю. Какое там может быть направление роста волос правильное, если все эти подруги кто как сажают. К Какашвили могут ехать тольео отбитые товарищи, которые не в состоянии увидеть весь идиотизм происходящего в его клинике :lol:
А зачем так грубо переходить на оскорбления по нацинальному признаку? 8-)

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср дек 09, 2020 11:05 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:26 pm
Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.

Изображение Изображение
Ох, не велика потеря :lol: Я к нему захожу исключительно поржать над его тупыми высказываниями. А уж неграмотные вопросы с похожими орфографическими ошибками навевают на меня мысли, что Какиашвили их сам себе пишет, а потом отвечает :lol: Тут новый шедевр с его страницы. Как этот, с позволения сказать доктор маску носит, работая с пациентом. Да еще ума хватает в сториз такое выкладывать. Я не удержался, добавил к этому мой любимый коронавирусный мемчик :D
Вложения
IMG-20200525-WA0001.jpg
IMG-20200525-WA0001.jpg (29.2 КБ) 684 просмотра
2.jpg
2.jpg (98.35 КБ) 684 просмотра
1.jpg
1.jpg (66.79 КБ) 684 просмотра

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 10, 2020 5:07 pm

браво!!!
брависсимо!!!
вы сделали мой день!!!

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт дек 10, 2020 10:09 pm

Dan писал(а):
Ср дек 09, 2020 11:05 pm
Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:26 pm
Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.

Изображение Изображение
Ох, не велика потеря :lol: Я к нему захожу исключительно поржать над его тупыми высказываниями. А уж неграмотные вопросы с похожими орфографическими ошибками навевают на меня мысли, что Какиашвили их сам себе пишет, а потом отвечает :lol: Тут новый шедевр с его страницы. Как этот, с позволения сказать доктор маску носит, работая с пациентом. Да еще ума хватает в сториз такое выкладывать. Я не удержался, добавил к этому мой любимый коронавирусный мемчик :D
:lol: :lol: :lol: :lol: Так облажаться мог только Какиашвили :lol: Он просто видимо не привык в маске ходить, ведь он с пациентами практически не работает. Бегает как оператор с камерой вокруг, снимает как его барышни вкалывают в 8 рук :lol: Я вот думаю, у его пациента спина колом не становится столько времени на стуле сидеть? Мне даже лежать утомительно было. Или это я просто такой ленивый? :lol:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»