Пересадка у доктора Айхан Чолак - страница 2

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт июн 09, 2020 11:42 am

Петрос писал(а):
Пт июн 05, 2020 3:10 pm
Если честно, то я очень доволен своими волосами сейчас :D Спрогнозировать и посадить с запасом это высший пилотаж... мне запомнилось, что доктор говорил об этом на консультации. Не слишком надейся, что везде можно заранее насадить без предела. есть какая то максимальная густота посадки, при которой графты приживаются. Донорский запас нельзя тратить по напрасну :? Каждый уважающий себя доктор всегда думает о репутации))) а значит должен положить все факты на стол перед пациентом и показать все возможные риски и прогнозы, про которые многие доктора скрывают. Очень немногие доктора честны с пациентами , большинству проще извлечь выгоду и они говорят нам то что мы хотим услышать ! И в чем здесь выигрывает пациент если ему говорят то что он хочет услышать а не правду ? Если после пересадки через несколько лет продолжится выпадение и не останется донорского запаса, то это те самые риски которые не были учтены ранее! Поэтому изначально очень важно планировать все в долгосрочной перспективе!
Звучит неплохо, надеюсь на осмотре доктор определит, нужна ли мне будет вторая пересадка в будущем, и в каком объеме и когда, чтоб эти самые проплешины не проявлялись…

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт июн 18, 2020 6:47 pm

galAkt писал(а):
Вт июн 09, 2020 11:42 am
Петрос писал(а):
Пт июн 05, 2020 3:10 pm
Если честно, то я очень доволен своими волосами сейчас :D Спрогнозировать и посадить с запасом это высший пилотаж... мне запомнилось, что доктор говорил об этом на консультации. Не слишком надейся, что везде можно заранее насадить без предела. есть какая то максимальная густота посадки, при которой графты приживаются. Донорский запас нельзя тратить по напрасну :? Каждый уважающий себя доктор всегда думает о репутации))) а значит должен положить все факты на стол перед пациентом и показать все возможные риски и прогнозы, про которые многие доктора скрывают. Очень немногие доктора честны с пациентами , большинству проще извлечь выгоду и они говорят нам то что мы хотим услышать ! И в чем здесь выигрывает пациент если ему говорят то что он хочет услышать а не правду ? Если после пересадки через несколько лет продолжится выпадение и не останется донорского запаса, то это те самые риски которые не были учтены ранее! Поэтому изначально очень важно планировать все в долгосрочной перспективе!
Звучит неплохо, надеюсь на осмотре доктор определит, нужна ли мне будет вторая пересадка в будущем, и в каком объеме и когда, чтоб эти самые проплешины не проявлялись…
Не увидел на форуме есть уже твоя тема?

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср июн 24, 2020 5:07 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт июн 18, 2020 6:47 pm
Не увидел на форуме есть уже твоя тема?
скоро увидишь, когда пересадку сделаю, то и тему заведу ;) будет все плохо или все хорошо – отпишусь на форуме по-любому

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср июл 22, 2020 9:33 pm

galAkt писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:07 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт июн 18, 2020 6:47 pm
Не увидел на форуме есть уже твоя тема?
скоро увидишь, когда пересадку сделаю, то и тему заведу ;) будет все плохо или все хорошо – отпишусь на форуме по-любому
Не пропадай и пиши реальный отзыв:D Всегда и во всем есть детали или негатив
А нормальные отчеты помогут многим

DimaTi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 6:31 pm

Сообщение DimaTi » Чт июл 23, 2020 1:02 pm

Всем привет!

Планирую делать пересадку. Прохожу онлайн консультации у Чолака и Доганая. Конечно, Чолак по цене больше приемлем. В связи с этим вопрос: мне предлагают сделать предоплату в размере 300 евро, чтобы забронировать дату пересадки. Но у меня есть сомнения, ведь я общаюсь в Вотс Апе с какой-то Светланой, которая может быть и не Светлана. И не понятно, чей номер счета она мне может прислать.
Как застраховать себя от "кидалова"? Как понять, что я тому самому доктору Айхан Чолак перекидываю деньги?
Кто может подсказать?
Меня также смущает, что у доктора Айхан Чолак 2 русскоязычных сайта. Вроде информацию дублируют, но есть опасения, что могут "обвести вокруг пальца".

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб авг 08, 2020 5:02 pm

DimaTi писал(а):
Чт июл 23, 2020 1:02 pm
Всем привет!

Планирую делать пересадку. Прохожу онлайн консультации у Чолака и Доганая. Конечно, Чолак по цене больше приемлем. В связи с этим вопрос: мне предлагают сделать предоплату в размере 300 евро, чтобы забронировать дату пересадки. Но у меня есть сомнения, ведь я общаюсь в Вотс Апе с какой-то Светланой, которая может быть и не Светлана. И не понятно, чей номер счета она мне может прислать.
Как застраховать себя от "кидалова"? Как понять, что я тому самому доктору Айхан Чолак перекидываю деньги?
Кто может подсказать?
Меня также смущает, что у доктора Айхан Чолак 2 русскоязычных сайта. Вроде информацию дублируют, но есть опасения, что могут "обвести вокруг пальца".
На форуме полно людей которые обращались к Чолаку и писали о его помощнице Светлане. И никого еще ни разу не кинули. Ты общаешься по номеру телефона, указанному на сайте? Тогда какие могут быть сомнения? Сайта два я видел, один о клинике, второй о докторе. Но там же все реквизиты типа телефона вроде совпадают. Зайди в инстаграмм, там есть страницы реальных пациетов клиники, которым можно даже в директ написать. И уточни контакты, если у тебя есть сомнения до сих пор ;)

Владимир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 6:05 pm

Сообщение Владимир » Пн окт 19, 2020 4:50 pm

Сделал пересадку у Чолака 14.10.2020..По консультации по фото было заявлено о нужном объёме в 2400-2500 графтов,в реале пересадили 2300..Цена 2400 €.Отель и трансфер покупал отдельно от них,так как цена билетов была такая же как и цена недельного тура в Кемер.Операция длилась около 9 часов.Операцию делают в операционной частной клиники в Кемере (оренда),так как у них в клинике ремонт(новые требования в связи с COVID19,вентиляция и т.д).Начинает и заканчивает делать операцию сам Айхан,в процессе потом помогают врачи,но без его одобрения ничего не происходит. Всегда есть рядом тот кто говорит на русском.Перед операцией провели консультацию,где Айхан отвечал на интересующие меня вопросы,и задавал свои.Потом ты принимаешь решение,либо делаешь пересадку либо нет.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 25, 2020 2:56 pm

DimaTi писал(а):
Чт июл 23, 2020 1:02 pm
Всем привет!

Планирую делать пересадку. Прохожу онлайн консультации у Чолака и Доганая. Конечно, Чолак по цене больше приемлем. В связи с этим вопрос: мне предлагают сделать предоплату в размере 300 евро, чтобы забронировать дату пересадки. Но у меня есть сомнения, ведь я общаюсь в Вотс Апе с какой-то Светланой, которая может быть и не Светлана. И не понятно, чей номер счета она мне может прислать.
Как застраховать себя от "кидалова"? Как понять, что я тому самому доктору Айхан Чолак перекидываю деньги?
Кто может подсказать?
Меня также смущает, что у доктора Айхан Чолак 2 русскоязычных сайта. Вроде информацию дублируют, но есть опасения, что могут "обвести вокруг пальца".
интересно узнать фантазии на предмет "обвести вокруг пальца"???
типа счет доктора фиктивный, а 300 евро получит некая Светлана и с ними даст по тапкам?
по всей предыдущей информации эта Светлана уже лет 10 с Чолаком работает...а на 300 евро может кинуть?
поистине, не исповедимы пути мышления

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб ноя 14, 2020 11:59 pm

Владимир писал(а):
Пн окт 19, 2020 4:50 pm
Сделал пересадку у Чолака 14.10.2020..По консультации по фото было заявлено о нужном объёме в 2400-2500 графтов,в реале пересадили 2300..Цена 2400 €.Отель и трансфер покупал отдельно от них,так как цена билетов была такая же как и цена недельного тура в Кемер.Операция длилась около 9 часов.Операцию делают в операционной частной клиники в Кемере (оренда),так как у них в клинике ремонт(новые требования в связи с COVID19,вентиляция и т.д).Начинает и заканчивает делать операцию сам Айхан,в процессе потом помогают врачи,но без его одобрения ничего не происходит. Всегда есть рядом тот кто говорит на русском.Перед операцией провели консультацию,где Айхан отвечал на интересующие меня вопросы,и задавал свои.Потом ты принимаешь решение,либо делаешь пересадку либо нет.
поздравляю с большим делом :lol: айхан еще и время дает чтобы решить делать или нет? типа решай, оставаться тебе лысым и несчастным или стать уверенным в себе красавчиком :lol: как обстановка в турции, были какие-то препоны из-за короны,кроме того что здание клиники другое?

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт ноя 27, 2020 9:15 pm

Мой совет из собственного опыта. Если есть сомнения, не делай резерваций. Зачем приезжать со своими бесконечными вопросами быть или не быть в клинику, сидеть перед доктором, который на твои сомнения тратит свое рабочее время? Решай все заранее...не уверен, не обгоняй)))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»