Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 7

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 10, 2020 10:39 pm

Matros писал(а):
Чт дек 10, 2020 10:09 pm
Dan писал(а):
Ср дек 09, 2020 11:05 pm
Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:26 pm
Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.

Изображение Изображение
Ох, не велика потеря :lol: Я к нему захожу исключительно поржать над его тупыми высказываниями. А уж неграмотные вопросы с похожими орфографическими ошибками навевают на меня мысли, что Какиашвили их сам себе пишет, а потом отвечает :lol: Тут новый шедевр с его страницы. Как этот, с позволения сказать доктор маску носит, работая с пациентом. Да еще ума хватает в сториз такое выкладывать. Я не удержался, добавил к этому мой любимый коронавирусный мемчик :D
:lol: :lol: :lol: :lol: Так облажаться мог только Какиашвили :lol: Он просто видимо не привык в маске ходить, ведь он с пациентами практически не работает. Бегает как оператор с камерой вокруг, снимает как его барышни вкалывают в 8 рук :lol: Я вот думаю, у его пациента спина колом не становится столько времени на стуле сидеть? Мне даже лежать утомительно было. Или это я просто такой ленивый? :lol:
Может у него пациенты какие то особенные? 8-)

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс дек 13, 2020 7:46 pm

Фишкин писал(а):
Чт дек 10, 2020 10:39 pm
Matros писал(а):
Чт дек 10, 2020 10:09 pm
Dan писал(а):
Ср дек 09, 2020 11:05 pm


Ох, не велика потеря :lol: Я к нему захожу исключительно поржать над его тупыми высказываниями. А уж неграмотные вопросы с похожими орфографическими ошибками навевают на меня мысли, что Какиашвили их сам себе пишет, а потом отвечает :lol: Тут новый шедевр с его страницы. Как этот, с позволения сказать доктор маску носит, работая с пациентом. Да еще ума хватает в сториз такое выкладывать. Я не удержался, добавил к этому мой любимый коронавирусный мемчик :D
:lol: :lol: :lol: :lol: Так облажаться мог только Какиашвили :lol: Он просто видимо не привык в маске ходить, ведь он с пациентами практически не работает. Бегает как оператор с камерой вокруг, снимает как его барышни вкалывают в 8 рук :lol: Я вот думаю, у его пациента спина колом не становится столько времени на стуле сидеть? Мне даже лежать утомительно было. Или это я просто такой ленивый? :lol:
Может у него пациенты какие то особенные? 8-)
Обычно выбор решает либо кошелек, либо мозг. Поверить можно в любые обещания, если ооооочень хочется

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн дек 14, 2020 8:49 pm

Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Ср дек 16, 2020 4:25 pm

Смотрел его сторис и кто то задал вопрос - Почему не пересаживает он большой объем? Например тыс.5000 графтов. На что тот ответил: мол очень страдает донорка, потому что общая площадь забора получается 40 см.кв. А с двух раз типа можно сделать . Я вот не могу понять, или реально если такой большой забор травмирует сильно донорскую зону, или это развод на бабки, чтобы пациент пришел второй раз.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср дек 16, 2020 6:48 pm

validol5220 писал(а):
Ср дек 16, 2020 4:25 pm
А с двух раз типа можно сделать . Я вот не могу понять, или реально если такой большой забор травмирует сильно донорскую зону, или это развод на бабки, чтобы пациент пришел второй раз.
Мне в клинике про забор из бороды говорили, что нельзя забирать все за один раз, должны быть пропуски, иначе раны получается крупнее и могут остаться следы.
Так что недалеко от истины. Где-то я ещё слышал инфу, что забирают не более 25%

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Ср дек 16, 2020 7:14 pm

validol5220 писал(а):
Ср дек 16, 2020 4:25 pm
Смотрел его сторис и кто то задал вопрос - Почему не пересаживает он большой объем? Например тыс.5000 графтов. На что тот ответил: мол очень страдает донорка, потому что общая площадь забора получается 40 см.кв. А с двух раз типа можно сделать . Я вот не могу понять, или реально если такой большой забор травмирует сильно донорскую зону, или это развод на бабки, чтобы пациент пришел второй раз.
Тоже смотрел сторис, поэтому смущает очень большой размер отверстий у него при заборе графтов. При таких массивных диаметрах инструментов точно донорка пострадает даже от 2000 графтов. Зато наверняк достанут графт :lol: Насколько я понял работать с ювелирным забором более 3500 графтов нужен реальный практический опыт. Никто ведь не сомневается, что забор графтов у того же Какаишвили делают ассистентки с минимальным опытом ?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт дек 17, 2020 4:46 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Ср дек 16, 2020 7:14 pm

Тоже смотрел сторис, поэтому смущает очень большой размер отверстий у него при заборе графтов. При таких массивных диаметрах инструментов точно донорка пострадает даже от 2000 графтов.
+1 При таких кратерах нет сомнений, как страдают соседние фолликулы.

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Пт дек 18, 2020 11:04 am

Везде утверждает Какиашвили, что диаметр Панча составляет 0.8 мм, и везде графты у него по фото имеют 4 волоса. Я так понимаю что он использует максимальный диаметр, чтобы извлекать такие графты и сажает неплотно, с расчетом при прирастании 4-х волосяные графты дадут типа хороший косметический эффект, но на практике вижу иное((((

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт дек 18, 2020 3:45 pm

validol5220 писал(а):
Пт дек 18, 2020 11:04 am
Везде утверждает Какиашвили, что диаметр Панча составляет 0.8 мм, и везде графты у него по фото имеют 4 волоса. Я так понимаю что он использует максимальный диаметр, чтобы извлекать такие графты и сажает неплотно, с расчетом при прирастании 4-х волосяные графты дадут типа хороший косметический эффект, но на практике вижу иное((((
в корне неправильное понимание
у каждого человека генетически запрограммировано количество таких 4х волосяных графтов
и это никак не зависит от размера панча))))

у некоторых вообще только одно и двух волосяные...
какашвили все графты извелекает одним размером панча, точнее сам он ничего не извлекает и не сажает

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Пн дек 21, 2020 3:40 am

Я видел , что некоторые доктора извлекают 1, 2, 3 , 4-х волосяные фолликулы. И разве диаметр Панча не зависит от количества волос в фолликуле? Я вижу что Какиашвили орудует одним максимальным диаметром Панча и конечно донорка сильно пострадает от таких инструментов

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»