Рекомендую форум хаиртокинг - страница 10

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:26 pm

Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:48 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:13 am
Vanchello писал(а):
Вс сен 01, 2019 8:24 am


Тяжко было мне читать твой опус но в целом ты прав :lol: Ситуация в рунете такова что многие площадки за бабло готовы публиковать только положительные отзывы и удалять отрицательные. Если модерации нет туда просто налетает стая купленнных писак и строчит однотипные отзывы о своей щастливой пересадке. И в груде этого дерьма честные отзывы с провальными результатами попросту теряются. Это тема Джиника кстати, который так популярен на харталкинге по вышеописанной причине. На один отрицательный отзыв он заказывает сразу пачку положительный. И привет хороший рейтинг и типа довольные "пациенты" 8-)
К сожалению это не только проблема рунета. Это проблема всего интернета в целом мирового. Сайты отзовики уже давно поняли, что можно навариваться за счет удаления негативной информации. И активно тему эту юзают)) Если ты говоришь о Джинике например, то сейчас уже сложно найти отрицательные отзывы о нем за 2018 год и ранее. Потому что он активно все почистил. Есть независимые площадки типа этого форума, которые ни кем не контролируются. Но это скорей исключение чем правило.
Я почему-то думал что гугл не допускает такой фигни и на иностранных сайтах не так просто чистить неудобную инфу. А сейчас попробовал найти старенькие отзывы о реальных условиях пересадки у Джиника на зарубежных отзовиках, а там уже и нет этих отзывов. Значит ты прав
Ну может это не совсем просто и не бесплатно, но возможно абсолютно точно. Возьми хотя бы хаертолкинг тот же. Там вроде ничего не чистят но там дохрена агентов, которые обрабатывают неокрепшие умы обывателей. Как думаешь, почему модераторы не удаляют таких спамеров с форума. Ведь они наверняка понимают, что это не просто люди зашли рекомендации оставить ;)

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 8:39 am

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:26 pm
Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:48 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:13 am

К сожалению это не только проблема рунета. Это проблема всего интернета в целом мирового. Сайты отзовики уже давно поняли, что можно навариваться за счет удаления негативной информации. И активно тему эту юзают)) Если ты говоришь о Джинике например, то сейчас уже сложно найти отрицательные отзывы о нем за 2018 год и ранее. Потому что он активно все почистил. Есть независимые площадки типа этого форума, которые ни кем не контролируются. Но это скорей исключение чем правило.
Я почему-то думал что гугл не допускает такой фигни и на иностранных сайтах не так просто чистить неудобную инфу. А сейчас попробовал найти старенькие отзывы о реальных условиях пересадки у Джиника на зарубежных отзовиках, а там уже и нет этих отзывов. Значит ты прав
Ну может это не совсем просто и не бесплатно, но возможно абсолютно точно. Возьми хотя бы хаертолкинг тот же. Там вроде ничего не чистят но там дохрена агентов, которые обрабатывают неокрепшие умы обывателей. Как думаешь, почему модераторы не удаляют таких спамеров с форума. Ведь они наверняка понимают, что это не просто люди зашли рекомендации оставить ;)
Мне кажется хаиртолкинг уже практически вымер. Там вообще только агенты остались ну и иногда залетные бываю граждане, которые быстро остывают и перестают там писать. Оно и понятно, какой интерес сидеть практически на доске обьявлений для неизвестных докторов :lol:

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт окт 02, 2020 7:18 am

А я вот хоть так и не зарегистрировался там, все равно почитываю, особенно когда тут жизнь затихает. Мерзковато порой, согласен, от того, как набрасываются на результаты местные: и густота не та и донорка раздраконена. Все зависит не от фактического результата, а от клиники, в которой делал пересадку автор темы ))
При этом, иногда попадаются адекватные люди с адекватным восприятием реальности, да и на картинки на разных этапах посмотреть бывает интересно.

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Пт окт 09, 2020 9:56 pm

rulph писал(а):
Пт окт 02, 2020 7:18 am
А я вот хоть так и не зарегистрировался там, все равно почитываю, особенно когда тут жизнь затихает. Мерзковато порой, согласен, от того, как набрасываются на результаты местные: и густота не та и донорка раздраконена. Все зависит не от фактического результата, а от клиники, в которой делал пересадку автор темы ))
При этом, иногда попадаются адекватные люди с адекватным восприятием реальности, да и на картинки на разных этапах посмотреть бывает интересно.
там очень много незаконченных результатов. не раз видел как люди пишут что обещали за скидку поставить отзыв о пересадке у того же Джиника например. конечно сразу после отзыва они пропадают насовсем и не понятно что и как там выросло. поэтому не очень интересно. но я уже заметил закономерность, что если пишут об одних врачах тот тут же поддерживают и хвалят, а о других сразу начинают гнобить. а если я не согласен с общим мнением то я засланец и агент. хотя бывает обьективно результат хороший а они зачемто пацанов на панику сажают. вот это мне очень не нравится.

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Сб ноя 14, 2020 7:18 pm

Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:39 am
Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:26 pm
Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:48 pm


Я почему-то думал что гугл не допускает такой фигни и на иностранных сайтах не так просто чистить неудобную инфу. А сейчас попробовал найти старенькие отзывы о реальных условиях пересадки у Джиника на зарубежных отзовиках, а там уже и нет этих отзывов. Значит ты прав
Ну может это не совсем просто и не бесплатно, но возможно абсолютно точно. Возьми хотя бы хаертолкинг тот же. Там вроде ничего не чистят но там дохрена агентов, которые обрабатывают неокрепшие умы обывателей. Как думаешь, почему модераторы не удаляют таких спамеров с форума. Ведь они наверняка понимают, что это не просто люди зашли рекомендации оставить ;)
Мне кажется хаиртолкинг уже практически вымер. Там вообще только агенты остались ну и иногда залетные бываю граждане, которые быстро остывают и перестают там писать. Оно и понятно, какой интерес сидеть практически на доске обьявлений для неизвестных докторов :lol:
Недавно видел там отчет какого-то бедолаги о пересаке у Джиника. Такую ерунду ему там насажали, даже жаль его. Но времени мало пока прошло, он еще на позитиве и надеется что все будет хорошо. Я не гнида, не стал ему писать и расстраивать. Но если он не сольется через несколько месяцев его мнение о пересадке в этой клинике кардинально изменится :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн ноя 16, 2020 5:34 pm

Один из последних результатов др Джинника с другого форума. Честно говоря, я огорчен и особо сказать нечего. Ловите ссылки.

post12979.html#p12979
http://hairtalking.ru/index.php?app=for ... pic&id=838

Артём Каминский
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:15 am

Сообщение Артём Каминский » Пн ноя 16, 2020 6:29 pm

Dan писал(а):
Сб ноя 14, 2020 7:18 pm
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:39 am
Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:26 pm


Ну может это не совсем просто и не бесплатно, но возможно абсолютно точно. Возьми хотя бы хаертолкинг тот же. Там вроде ничего не чистят но там дохрена агентов, которые обрабатывают неокрепшие умы обывателей. Как думаешь, почему модераторы не удаляют таких спамеров с форума. Ведь они наверняка понимают, что это не просто люди зашли рекомендации оставить ;)
Мне кажется хаиртолкинг уже практически вымер. Там вообще только агенты остались ну и иногда залетные бываю граждане, которые быстро остывают и перестают там писать. Оно и понятно, какой интерес сидеть практически на доске обьявлений для неизвестных докторов :lol:
Недавно видел там отчет какого-то бедолаги о пересаке у Джиника. Такую ерунду ему там насажали, даже жаль его. Но времени мало пока прошло, он еще на позитиве и надеется что все будет хорошо. Я не гнида, не стал ему писать и расстраивать. Но если он не сольется через несколько месяцев его мнение о пересадке в этой клинике кардинально изменится :lol:
Здесь уже кто то писал, что всегда полезно посидеть на берегу....

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Вт дек 08, 2020 9:56 pm

Артём Каминский писал(а):
Пн ноя 16, 2020 6:29 pm
Dan писал(а):
Сб ноя 14, 2020 7:18 pm
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:39 am


Мне кажется хаиртолкинг уже практически вымер. Там вообще только агенты остались ну и иногда залетные бываю граждане, которые быстро остывают и перестают там писать. Оно и понятно, какой интерес сидеть практически на доске обьявлений для неизвестных докторов :lol:
Недавно видел там отчет какого-то бедолаги о пересаке у Джиника. Такую ерунду ему там насажали, даже жаль его. Но времени мало пока прошло, он еще на позитиве и надеется что все будет хорошо. Я не гнида, не стал ему писать и расстраивать. Но если он не сольется через несколько месяцев его мнение о пересадке в этой клинике кардинально изменится :lol:
Здесь уже кто то писал, что всегда полезно посидеть на берегу....
я встречал и таких коорые при явно отстойном результате доказывали с пеной у рта что у них все ок и лучше и быть не может. как говорится кто-то сам обманываться рад.

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Чт янв 21, 2021 10:35 pm

Иван Х писал(а):
Вт дек 08, 2020 9:56 pm
Артём Каминский писал(а):
Пн ноя 16, 2020 6:29 pm
Dan писал(а):
Сб ноя 14, 2020 7:18 pm


Недавно видел там отчет какого-то бедолаги о пересаке у Джиника. Такую ерунду ему там насажали, даже жаль его. Но времени мало пока прошло, он еще на позитиве и надеется что все будет хорошо. Я не гнида, не стал ему писать и расстраивать. Но если он не сольется через несколько месяцев его мнение о пересадке в этой клинике кардинально изменится :lol:
Здесь уже кто то писал, что всегда полезно посидеть на берегу....
я встречал и таких коорые при явно отстойном результате доказывали с пеной у рта что у них все ок и лучше и быть не может. как говорится кто-то сам обманываться рад.
их просто убеждают что это есть хороший результат и лучшего бы они не получили нигде. вот люди верят и усираются за свои три волосины в пять редов, что это предел их мечтаний.

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Ср фев 03, 2021 8:22 pm

Bald писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:35 pm
Иван Х писал(а):
Вт дек 08, 2020 9:56 pm
Артём Каминский писал(а):
Пн ноя 16, 2020 6:29 pm

Здесь уже кто то писал, что всегда полезно посидеть на берегу....
я встречал и таких коорые при явно отстойном результате доказывали с пеной у рта что у них все ок и лучше и быть не может. как говорится кто-то сам обманываться рад.
их просто убеждают что это есть хороший результат и лучшего бы они не получили нигде. вот люди верят и усираются за свои три волосины в пять редов, что это предел их мечтаний.
Я тебе могу сказать что Какиашвили мне тоже поначалу доказывал что у меня все прекрасно и это предел мечтаний в моем случае. Когда понял что я не дурак совсем начал доказывать что это я просто так облысен быстро. В общем правды не дождешься, ошибки свои никто не любит признавать.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»