Frau Klinik, пересадка волос, не рекомендую - страница 3

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт апр 06, 2021 3:05 am

Peko писал(а):
Пн апр 05, 2021 3:23 am
Личность врача меня, честно, мало интересует. Хочется думать, что кого попало к такой серьезной операции не допустят…
Напрасно не интересует, как раз про врача надо разузнать всё от и до! Я офигел сколько по всему миру клиник пытается нажиться на пересадке (
На сайте фрау кстати размещены фотоотчеты, но я лично не доверяю показательным результатам. А ценник у них какой конский! Понимаю, почему ты сбежал от них в поисках других вариантов

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср апр 07, 2021 5:00 pm

Удивлен, что в Frau Klinik стали делать пересадку волос. Наверно, под нового специалиста завели эту услугу. Остается надеяться, что он профессионал, раз там все с нуля. Или, судя по прайсу, суперпрофессионал.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 07, 2021 10:43 pm

Maks1k писал(а):
Ср апр 07, 2021 5:00 pm
Удивлен, что в Frau Klinik стали делать пересадку волос. Наверно, под нового специалиста завели эту услугу. Остается надеяться, что он профессионал, раз там все с нуля. Или, судя по прайсу, суперпрофессионал.
отзывы на zoon Frau Klinik стали писать с января :lol:
кстати до этого доктор с этим же именем пытался присесть сначала в украине, а потом в спб

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 08, 2021 5:02 pm

galAkt писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 am
Peko писал(а):
Пн апр 05, 2021 3:23 am
Личность врача меня, честно, мало интересует. Хочется думать, что кого попало к такой серьезной операции не допустят…
Напрасно не интересует, как раз про врача надо разузнать всё от и до! Я офигел сколько по всему миру клиник пытается нажиться на пересадке
Мне тоже кажется, что личность доктора вообще не играет роли. Она, конечно, может идти плюсом, но я из тех, кому важен результат, а не человеческие факторы.
От любого доктора жду лишь хорошие работы, опыт и образование.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт апр 08, 2021 9:36 pm

Reon писал(а):
Чт апр 08, 2021 5:02 pm
galAkt писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 am
Peko писал(а):
Пн апр 05, 2021 3:23 am
Личность врача меня, честно, мало интересует. Хочется думать, что кого попало к такой серьезной операции не допустят…
Напрасно не интересует, как раз про врача надо разузнать всё от и до! Я офигел сколько по всему миру клиник пытается нажиться на пересадке
Мне тоже кажется, что личность доктора вообще не играет роли. Она, конечно, может идти плюсом, но я из тех, кому важен результат, а не человеческие факторы.
От любого доктора жду лишь хорошие работы, опыт и образование.
Насколько я понял, здесь речь не про личность, а про сомнительную репутацию одной из московских клиник, которая уверенно предлает для пересадки сомнительного доктора, с сомнительным образованием и отсутствием опыта. И полным отсутствием собственных работ

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс апр 11, 2021 8:02 pm

Reon писал(а):
Чт апр 08, 2021 5:02 pm
galAkt писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 am
Peko писал(а):
Пн апр 05, 2021 3:23 am
Личность врача меня, честно, мало интересует. Хочется думать, что кого попало к такой серьезной операции не допустят…
Напрасно не интересует, как раз про врача надо разузнать всё от и до! Я офигел сколько по всему миру клиник пытается нажиться на пересадке
Мне тоже кажется, что личность доктора вообще не играет роли. Она, конечно, может идти плюсом, но я из тех, кому важен результат, а не человеческие факторы.
От любого доктора жду лишь хорошие работы, опыт и образование.
А для меня сам доктор очень важен. Потому что если врач хороший то неважно в какой клинике он практикует. Главное чтобы был профессионал. Что касается конкретно Фрау клиник я заметил что все отзывы о них выглядят однотипно и начали появляться в сети в одно и тоже время. Учитывая что до января мы о таком враче не слыхали даже делаю вывод что отзывы липовые и реальных кейсов у чувака просто нет. На этом думаю обсуждение его персоны можно закончить ибо начинать карьеру со вранья плохая идея. И в черном спике эток клинике самое место, раз позволяет своим докторам такие грязные методы раскрутки :(

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 13, 2021 8:52 pm

никого не напрягает что у доктора в роликах руки трясутся так, что мама не горюй
может пересадку он делает в первый раз?

Peko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2021 11:15 am

Сообщение Peko » Чт апр 15, 2021 2:19 am

rulph писал(а):
Пн апр 05, 2021 8:57 am
Peko писал(а):
Пн апр 05, 2021 3:23 am
Но им оказались нужны мои деньги, а не мой результат, вот что злит (
К сожалению, это реалии российского бизнеса.
На мой взгляд, если очень хочется ещё побороться, можно позаниматься укреплением донорки: витамины+Миноксидил в течение 6 мес. Сделать контрольную трихограмму сейчас и ещё замер через полгода. Динамика покажет есть ли шансы.
Думаете, нарощенные миноксидилом волосы подойдут для пересадки?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт апр 15, 2021 9:06 am

Peko писал(а):
Чт апр 15, 2021 2:19 am
rulph писал(а):
Пн апр 05, 2021 8:57 am
К сожалению, это реалии российского бизнеса.
На мой взгляд, если очень хочется ещё побороться, можно позаниматься укреплением донорки: витамины+Миноксидил в течение 6 мес. Сделать контрольную трихограмму сейчас и ещё замер через полгода. Динамика покажет есть ли шансы.
Думаете, нарощенные миноксидилом волосы подойдут для пересадки?
Идея же не в том, чтобы придать сил непригодным для пересадки волосам (см. миниатюризация или веллус), а разбудить и выгнать наружу побольше сильных, терминальных волос. А витамины их ещё укрепят к моменту пересадки, чтобы увеличить % выживаемости.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Пт апр 16, 2021 8:56 pm

rulph писал(а):
Чт апр 15, 2021 9:06 am
Peko писал(а):
Чт апр 15, 2021 2:19 am
rulph писал(а):
Пн апр 05, 2021 8:57 am
К сожалению, это реалии российского бизнеса.
На мой взгляд, если очень хочется ещё побороться, можно позаниматься укреплением донорки: витамины+Миноксидил в течение 6 мес. Сделать контрольную трихограмму сейчас и ещё замер через полгода. Динамика покажет есть ли шансы.
Думаете, нарощенные миноксидилом волосы подойдут для пересадки?
Идея же не в том, чтобы придать сил непригодным для пересадки волосам (см. миниатюризация или веллус), а разбудить и выгнать наружу побольше сильных, терминальных волос. А витамины их ещё укрепят к моменту пересадки, чтобы увеличить % выживаемости.
Идея о том, чтобы что то разбудить или выгнать вызывает лично у меня кучу эмоций. Вряд ли таким образом можно получить нормальный результат... Донорка она либо есть, либо ее нет...Пересадку стоит делать или забить... А вот потуги что то выгнать витаминами и потом считать в зеркале отросшие терминальные волосы не стоят потраченного времени и мозговых ресурсов....

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»