Клиника для пересадки волос - страница 12

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вт ноя 19, 2019 9:10 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб окт 19, 2019 7:10 pm
Volosok писал(а):
Сб окт 19, 2019 10:18 am
Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:44 pm


Проблема в том, что после пересадки в некоторых клиниках нет никаких шансов на второй заход :lol:
Судя по положитьельным отзывам нескольких докторов на этом форуме, можно довериться тому, кто и за раз сделает хорошо. Вон Инфаркт уже два года как после пересдаки. Ничего не выпало говорит :lol: и придилось по-максимуму
За раз или за два, вот тут не все зависит от доктора! Если донорка слаба, то нормальный спец никогда не будет перепахивать ее до полной катастрофы. Это стратегия есть такая. За два сеанса разумной пересадки можно пересадить гораздо больше, чем за один. И густота будет норм. И затылок в порядке. А в Стамбуле никто и не парится про твой затылок. Забрали за один раз 5000, а из них прорастет 3500 в самом лучшем случае, но после такой пересадки шансов на второй заход уже нет. А знаете почему? Я тоже зеленый был в этом вопросе, говорю, доктор давайте сразу 6500 наберем. А он мне говорит, что разница очень большая будет, если брать сначала 3500, а потом еще 3000. Если 6500 дырок сразу делать в затылке , то травма очень большая для кожи. Многие волосы соседние повреждаются в этом процессе, очень большие потери, а донорка у тебя одна :cry:
Так это только доктор, который реально проводит пересадку будет париться про твою донорку и результат. Если пересадку вместо доктора делает персонал, а доктора даже не планируется на твоей пересадке, то что обсуждать?

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт ноя 22, 2019 4:17 am

Volosok писал(а):
Вс окт 20, 2019 6:58 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб окт 19, 2019 7:10 pm
Volosok писал(а):
Сб окт 19, 2019 10:18 am


Судя по положитьельным отзывам нескольких докторов на этом форуме, можно довериться тому, кто и за раз сделает хорошо. Вон Инфаркт уже два года как после пересдаки. Ничего не выпало говорит :lol: и придилось по-максимуму
За раз или за два, вот тут не все зависит от доктора! Если донорка слаба, то нормальный спец никогда не будет перепахивать ее до полной катастрофы. Это стратегия есть такая. За два сеанса разумной пересадки можно пересадить гораздо больше, чем за один. И густота будет норм. И затылок в порядке. А в Стамбуле никто и не парится про твой затылок. Забрали за один раз 5000, а из них прорастет 3500 в самом лучшем случае, но после такой пересадки шансов на второй заход уже нет. А знаете почему? Я тоже зеленый был в этом вопросе, говорю, доктор давайте сразу 6500 наберем. А он мне говорит, что разница очень большая будет, если брать сначала 3500, а потом еще 3000. Если 6500 дырок сразу делать в затылке , то травма очень большая для кожи. Многие волосы соседние повреждаются в этом процессе, очень большие потери, а донорка у тебя одна :cry:
Вот это погружение в тему. Спасибо за такой развернутый ответ. Если честно, я тоже думал, что вопрос только во времени. И просто можно выбрать много графтов, но пересадка просто будет идти долго.
Так это не мой ответ, а ответ доктора :D Если уж и спрашивать про такие серьезные вещи, то точно не у агентов на форумах

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс дек 08, 2019 8:03 pm

Volosok писал(а):
Сб окт 19, 2019 10:18 am
Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:44 pm
Volosok писал(а):
Сб сен 07, 2019 5:28 pm


Спасибо за совет)) тоже так думаю. Дважды точно придётся лететь. Думаю, в течение пары лет решить проблему полностью. Точнее по-максимуму, насколько это возможно.
Проблема в том, что после пересадки в некоторых клиниках нет никаких шансов на второй заход :lol:
Судя по положитьельным отзывам нескольких докторов на этом форуме, можно довериться тому, кто и за раз сделает хорошо. Вон Инфаркт уже два года как после пересдаки. Ничего не выпало говорит :lol: и придилось по-максимуму
Хорошо, что "придилось" :lol:

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вс дек 08, 2019 9:21 pm

Vlad писал(а):
Пн авг 20, 2018 9:04 pm
Серега писал(а):
Пн авг 20, 2018 8:33 pm
Vlad писал(а):
Пт июл 13, 2018 5:11 pm

Жаль что ты эту клинику не называешь. У меня на всех форумах просиживать времени нету. Кинь инфо, плиз
У меня был такой опыт :) переписывался с парнями. Один сделал пересадку у джиника и говорил, что все остальные отстой. Другой сделал в космеди и тоже самое говорил про джиника.... ну и что?
Интересно что они говорили про Чолака :lol:
Угадай с одного раза)))
Чолак у всех бельмо на глазу

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс мар 01, 2020 8:08 pm

Серега писал(а):
Вс дек 08, 2019 9:21 pm
Vlad писал(а):
Пн авг 20, 2018 9:04 pm
Серега писал(а):
Пн авг 20, 2018 8:33 pm


У меня был такой опыт :) переписывался с парнями. Один сделал пересадку у джиника и говорил, что все остальные отстой. Другой сделал в космеди и тоже самое говорил про джиника.... ну и что?
Интересно что они говорили про Чолака :lol:
Угадай с одного раза)))
Чолак у всех бельмо на глазу
Представляю))) Это полная глупость спрашивать мнение у докторов, которые сами пересадку не проводят

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт авг 18, 2020 8:17 pm

без новых отчетов на форуме мне стало скучно, поэтому решил развлечься :lol:

вот такая могла быть история и моей пересадки тоже

"Расстались мы по её инициативе, говоря простым языком, она меня бросила. И тут меня понесло, начал нервничать, переживал сильно и как я предполагаю, именно на этом фоне у меня случился очень интенсивный волосопад. Мои до того дня не очень большие залысины очень быстро увеличились в размерах. Теперь то я понимаю, что не стоило так сильно переживать, но уже было поздно. Ночами я не спал потому что искал клинику по пересадке...дальше будет реклама одной известной российской клиники..."

так что друзья, не нервничайте, берегите волосы :cry:
судя по всему пересадка была не настолько эффективной, чтобы спасти этого Ромео от полного разочарования в жизни)))
давайте угадаем имя клиники)))

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Ср сен 08, 2021 8:14 pm

Япро писал(а):
Вт авг 18, 2020 8:17 pm
без новых отчетов на форуме мне стало скучно, поэтому решил развлечься :lol:

вот такая могла быть история и моей пересадки тоже

"Расстались мы по её инициативе, говоря простым языком, она меня бросила. И тут меня понесло, начал нервничать, переживал сильно и как я предполагаю, именно на этом фоне у меня случился очень интенсивный волосопад. Мои до того дня не очень большие залысины очень быстро увеличились в размерах. Теперь то я понимаю, что не стоило так сильно переживать, но уже было поздно. Ночами я не спал потому что искал клинику по пересадке...дальше будет реклама одной известной российской клиники..."

так что друзья, не нервничайте, берегите волосы :cry:
судя по всему пересадка была не настолько эффективной, чтобы спасти этого Ромео от полного разочарования в жизни)))
давайте угадаем имя клиники)))
Япро не меняется) У меня с пересадки прошло почти 2 года и я счастлив как слон :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт сен 09, 2021 8:48 pm

может даже фотки поставишь " счастливого слона" :D

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»