Помогите подобрать клинику в Стамбуле

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Ответить
WhoAmAy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 12:29 pm

Сообщение WhoAmAy » Вт сен 28, 2021 7:09 pm

Привет всем на форуме, я тут новичок, ищу себе клинику для пересадки волос. Коротко о моей истории, мне 26 лет, первые признаки выпадения волос заметил в 20 лет, сейчас у меня уже стадия где то между Норвуд 4 и 5 (хотел разместить фотографии пару, только ещё не разобрался как это делать тут, помогите при возможности). Планирую уже в ближайшие годы сделать пересадку волос, если найду достойный вариант. Поискал немного по разным форумам. Этому, по hairtalking и ещё в зарубежном (hairrestorationnetwork), нашел один интересный вариант и хотел узнать, есть в форуме кого то информация об этой клинике или делал ли там кто то пересадку? Клиника dr Bеcer называется . Учитывая ценовой сегмент клиники и то, что на сайте написано, что в день принимается 1 пациент и доктор делает большую часть операции, достает графты и сажает на пару с ассистенткой, также является членом IAHRS как написано на сайте и на сайте самого IAHRS тоже ее нашел, вариант показался мне довольно интересным, но вот только смутило то, что отзывы о ее клинике я нашел лишь на зарубежном форуме HRN, ни тут, ни в hairtalking о нее нее тем не нашел, или плохо искал. Также рассылал свои фотографии в ряд других клиник, таких как HLC, ASMED и доктору Чолаку, которого тут хвалят, все сходятся в едином мнении что мне нужно пересадить 3800-4500 графтов и то, что у меня хорошая донорская зона (тёмные, густые и толстые волосы). Но ценовой сегмент HLC и ASMED немного кусается, хоть у них на зарубежных форумах кучу положительных отзывов, которых кстати про доктора Чолака я не нашел тоже, лишь на этом форуме, по этому тоже немного сомневаюсь, в соседнем его вообще почему то не сильно любят. Также, если можете посоветовать хорошие клиники буду благодарен.

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Ср янв 19, 2022 9:04 pm

А что за соседний форум?

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»