Пересадка FUE в Стамбуле, доктор Dennis Veber - страница 1

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Tiger1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:11 am

Сообщение Tiger1 » Чт дек 08, 2016 8:25 am

Добрый день. Делал пересадку 15 сентября в Стамбуле и вот решился поделится своим опытом. Искал хорошую и главное недорогую клинику, поэтому много смотрел в интернете. Бюджет у меня был небольшой и я выбрал одну из клиник в Стамбуле. Цены там намного ниже чем в России, но сервис отличный и вся пересадка тоже. Посмотрим конечно, какие будут результаты потом, но пока что всё нормально взошло. Пересадили 3500 графтов, из них 500 было с бороды. Клинику и доктора нашел довольно случайно, сначала нашел сайт на английском, и про него было много хороших отзывов, а потом и сайт на русском http://www.medicalcareturkey.com/ Кажется из клиентов там все таки одни иностранцы, поэтому заранее просил у них русского переводчика.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Вт фев 07, 2017 7:26 am

Похоже, что вы первооткрыватель этой клиники в рунете, во всяком случае для нашего форума. Лично я про этого доктора раньше ничего не слышал. Цены да, сладкие, но это как понимаете может быть не только плюсом, но и минусом. Интересно было бы посмотреть на ваши результаты.

Yuri Gromov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:33 pm

Сообщение Yuri Gromov » Вс фев 26, 2017 11:32 am

Посмотрел я инфу на сайте http://www.medicalcareturkey.com/ . Пожалуй из турецких единственный сайт, где нормально и доступно написано. Без растеканий, так сказать. По запросу из клиники прислали примеры их работ, вот раздумываю поехать.

Vasily
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 2:02 pm

Сообщение Vasily » Пн фев 27, 2017 5:32 pm

Я там делал пересадку в прошлом году, кстати. Пишите в личку, поделюсь впечатлениями.

Yuri Gromov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:33 pm

Сообщение Yuri Gromov » Вт фев 28, 2017 9:21 am

Vasily писал(а):Я там делал пересадку в прошлом году, кстати. Пишите в личку, поделюсь впечатлениями.
Да? И как ощущения?

Vasily
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 2:02 pm

Сообщение Vasily » Чт мар 02, 2017 7:11 pm

Yuri Gromov писал(а):
Vasily писал(а):Я там делал пересадку в прошлом году, кстати. Пишите в личку, поделюсь впечатлениями.
Да? И как ощущения?
Жена очень довольна)) Больно не было)) Сделали все достаточно быстро)))) Доктор понравился особо тем, что всю пересадку он делал сам. Персонал в клинике отличный, селят в хорошем отеле, очень вспомогательный переводчик, так что ничего не могу сказать плохого :D

Аватара пользователя
Моклобус
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 9:37 am

Сообщение Моклобус » Чт мар 02, 2017 7:14 pm

А я друга своего к ним отправил не так давно, вот сам пока никак не решусь. Сейчас вроде уже 2 недели у друга прошло и ему тоже доктор Вебер и главный помощник понравились. Я о них через знакомого раньше слышал, когда сам для себя искал варианты. Друг в Москве делал раньше пересадку, было ну очень дорого и без гарантий. Так что теперь получается и сэкономил и с волосами теперь.

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пт мар 03, 2017 1:10 pm

Оптимальный вариант, согласен. Жаль что пока про них мало инфы в сети. Не знаю, может это и прикольно ездить куда-то делать пересадку, можно да, одновременно с делом и отдохнуть. В Стамбуле конечно есть на что посмотреть и куда сходить, но точно не после пересадки. Один парень в соседней теме писал, что в итоге просто залег в отеле на пару дней. Да и с нынешним курсом лиры сейчас самое время в Стамбул.
Дальняя дорога, ветер в голове.

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Сб апр 15, 2017 10:51 am

Vasily писал(а):Я там делал пересадку в прошлом году, кстати. Пишите в личку, поделюсь впечатлениями.
Как с вами связаться , есть пару вопросов )?

Vasily
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 2:02 pm

Сообщение Vasily » Чт апр 20, 2017 9:09 pm

volcom писал(а):
Vasily писал(а):Я там делал пересадку в прошлом году, кстати. Пишите в личку, поделюсь впечатлениями.
Как с вами связаться , есть пару вопросов )?
Пиши здесь. Мне особо и скрывать то нечего

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»