В ноябре сфотографировал на Истикляль (местном Арбате) в Стамбулеmikie писал(а): ↑Пн фев 14, 2022 8:52 pmКак и написал, пока, пожалуй, не собираюсь. В этом деле главное не торопиться.
Вообще говоря, я уверен, что где-то есть и другие неплохие специалисты (вон по центру Стамбула не пройдешь без того, чтобы не встретить радостных пациентов с характерными бинтами на голове), а через какое-то время неизбежно придет в профессию следующее поколение турецких докторов. Как-то так.
Пересадка волос Айхан Чолак 08.02.2022. 3200-3300 графтов - страница 9
-
Alexei Golubev
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am
вот тут подробнее, если на заблокируют https://www.instagram.com/tv/CZzzvkXI0o ... =copy_linkrulph писал(а): ↑Вт фев 15, 2022 11:54 amДоктор в инсте писал о том, что сложно работать в режиме почти без выходных, упомянул, что в ближайшее время ситуация поменяется. Видимо это и есть сена стратегии - переход в более высокий ценовой диапазон: меньше поток клиентов, но доход прежний. Можно понять
что думайте? лететь пока есть возможность?Alexei Golubev писал(а): ↑Вт фев 15, 2022 6:11 pmвот тут подробнее, если на заблокируют https://www.instagram.com/tv/CZzzvkXI0o ... =copy_linkrulph писал(а): ↑Вт фев 15, 2022 11:54 amДоктор в инсте писал о том, что сложно работать в режиме почти без выходных, упомянул, что в ближайшее время ситуация поменяется. Видимо это и есть сена стратегии - переход в более высокий ценовой диапазон: меньше поток клиентов, но доход прежний. Можно понять
Неа, все как всегда, да и сказали что она не может ускорить наследственный процессVictor Kolesnikov писал(а): ↑Пн фев 14, 2022 6:10 pmэто точно! какие -то рекомендации еще давали на фоне короны?Keyboard писал(а): ↑Сб фев 12, 2022 10:17 pmДа, но предпочитаю сам мыть, пока справляюсь, трудностей не составляет, главное - аккуратный подход:)Victor Kolesnikov писал(а): ↑Сб фев 12, 2022 6:17 pm
ох, это точно! вам есть кому помочь с мытьем головы?![]()
-
senkevichamr
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 8:56 pm
Странно , что без банданmikie писал(а): ↑Вт фев 15, 2022 1:27 pmВ ноябре сфотографировал на Истикляль (местном Арбате) в Стамбулеmikie писал(а): ↑Пн фев 14, 2022 8:52 pmКак и написал, пока, пожалуй, не собираюсь. В этом деле главное не торопиться.
Вообще говоря, я уверен, что где-то есть и другие неплохие специалисты (вон по центру Стамбула не пройдешь без того, чтобы не встретить радостных пациентов с характерными бинтами на голове), а через какое-то время неизбежно придет в профессию следующее поколение турецких докторов. Как-то так.
istanbul_041121.jpg
Тут как раз все просто. Во-первых, это был теплый поздний вечер (бандана же защищает зону пересадки от активного солнца и осадков). Во-вторых, верхняя зона пересадки не травмируется тканью, а донорская зона у граждан прикрыта бинтами (возможно, с чем-то ранозаживляющим типа пантенола). В-третьих, это такой вид бесплатной ходячей рекламы. Хотя зрелище - не для слабонервных, конечно
-
Alexei Golubev
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am
про рекламу даже не подумал.....mikie писал(а): ↑Ср фев 16, 2022 12:47 pmТут как раз все просто. Во-первых, это был теплый поздний вечер (бандана же защищает зону пересадки от активного солнца и осадков). Во-вторых, верхняя зона пересадки не травмируется тканью, а донорская зона у граждан прикрыта бинтами (возможно, с чем-то ранозаживляющим типа пантенола). В-третьих, это такой вид бесплатной ходячей рекламы. Хотя зрелище - не для слабонервных, конечно![]()
и правда ...не для слабонервныхAlexei Golubev писал(а): ↑Чт фев 17, 2022 3:38 pmпро рекламу даже не подумал.....mikie писал(а): ↑Ср фев 16, 2022 12:47 pmТут как раз все просто. Во-первых, это был теплый поздний вечер (бандана же защищает зону пересадки от активного солнца и осадков). Во-вторых, верхняя зона пересадки не травмируется тканью, а донорская зона у граждан прикрыта бинтами (возможно, с чем-то ранозаживляющим типа пантенола). В-третьих, это такой вид бесплатной ходячей рекламы. Хотя зрелище - не для слабонервных, конечно![]()
молодцы!
непонятно зачем бандаж на донорке?mikie писал(а): ↑Ср фев 16, 2022 12:47 pm
Тут как раз все просто. Во-первых, это был теплый поздний вечер (бандана же защищает зону пересадки от активного солнца и осадков). Во-вторых, верхняя зона пересадки не травмируется тканью, а донорская зона у граждан прикрыта бинтами (возможно, с чем-то ранозаживляющим типа пантенола). В-третьих, это такой вид бесплатной ходячей рекламы. Хотя зрелище - не для слабонервных, конечно![]()
еще у основателя русской хирургии написано - держите рану открытой насколько это возможно
-
Ильдар Вальшин
- Сообщения: 303
- Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm
А будут ли все они радостные через год?mikie писал(а): ↑Вт фев 15, 2022 1:27 pmВ ноябре сфотографировал на Истикляль (местном Арбате) в Стамбулеmikie писал(а): ↑Пн фев 14, 2022 8:52 pmКак и написал, пока, пожалуй, не собираюсь. В этом деле главное не торопиться.
Вообще говоря, я уверен, что где-то есть и другие неплохие специалисты (вон по центру Стамбула не пройдешь без того, чтобы не встретить радостных пациентов с характерными бинтами на голове), а через какое-то время неизбежно придет в профессию следующее поколение турецких докторов. Как-то так.
istanbul_041121.jpg
Мне жаль за 2000 евро получить только проблемы, а не результат. Чолак действительно сейчас по цене не всем доступен. Я для себя выбрал вариант за 3000 евро у ассистентов Доганая.