Пересадка волос у Айхана Чолака 19.02.22 - страница 10

Результаты пересадки волос до и после, фото
None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Вс май 15, 2022 10:36 pm

Япро писал(а):
Вс май 15, 2022 6:51 pm
None писал(а):
Пн май 09, 2022 12:03 pm


Что касается в целом позиции. Вот вы посмотрели видео с ассистента Доганая. Его работы Вам понравились. Не ужели есть основания полагать, что если этот человек отроет свою клинику, то сделает операцию хуже? Что на это может повлиять? Стены? Дыхание великого мастера за спиной? Вот просто интересно
мой определяющий критерий - не формальное присутствие доктора, который решает все, что будет делать его персонал
ваш определяющий критерий - любую хирургическую операцию может проводить даже санитарка, которая постояла за спиной у хирурга, пока мыла пол в операционной

у каждого свой выбор и свои критерии выбора...
"ваш определяющий критерий - любую хирургическую операцию может проводить даже санитарка, которая постояла за спиной у хирурга, пока мыла пол в операционной"
может затруднитесь показать где я писал что то подобное? Я понимаю, что так Вы восприняли, но вот по смыслу... где?

"мой определяющий критерий - не формальное присутствие доктора, который решает все, что будет делать его персонал"
что за зверь "не формальное присутствие доктора" где грань с "формальным"
я писал о том, что делает операцию доктор с огромным опытом или ассистент с сомнительным разница будет. все остальное "вывеска".
А если вы считает что он ровня Догонаю, то почему он сам так не считает? Иначе пошел бы отрыл свою клинику.

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Вс май 15, 2022 10:43 pm

RuMan писал(а):
Вс май 15, 2022 7:54 pm
None писал(а):
Пт апр 15, 2022 9:17 pm
None писал(а):
Пт апр 15, 2022 9:05 pm


тут никаких особенностей нет. делать нужно как говорят в клинике
что качается ассистентов у Чолака - там никаких подай принеси нет. 2-е садят 4-заряжают, когда садит чолак отдыхает один из ассистентов. делают все максимально бодро, но все равно 4 тыс графтов - 6-8 часов. у Доганая садит 1 человек (он сам или ассистент) поэтому 4000 будут делать 2 дня, так говорят по крайней мере.
У Доганая на самом деле имплантацию делает либо он сам, либо его ассистент 8-)
один пациент для доктора и один для ассистента, 2500 графтов в день, примерно 3-4 часа идет только сама посадка
да, об этом в курсе.Работы и того и другого прекрасны.
тут дело в разнице в цене в 2,5 раза между Догонаем и его ассистентом.

mister green_02
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 06, 2022 2:36 pm

Сообщение mister green_02 » Вт май 17, 2022 5:03 pm

я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом. :lol: вы что такое пишите :lol: Вы сами-то где делали?

sahin
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2022 4:24 pm

Сообщение sahin » Вт май 17, 2022 5:09 pm

кстати, у него на страницы @ahdclinic почитайте кому интересно, почему можно выбрать именно ассистентов

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн май 23, 2022 1:34 pm

mister green_02 писал(а):
Вт май 17, 2022 5:03 pm
я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом. :lol: вы что такое пишите :lol: Вы сами-то где делали?
"я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом."
по сравнению с Доганаем? речь об этом!
В клинике есть два варианта: У Догоная за 8 тыс. EUR или у ассистента за 3 с копейками, если грубо. Вы считаете что здесь не будет разницы в качестве? Просто выкинуты 5 к EUR так? И не фатк, что Вам операцию будет делать именно тот человек, работы которого Вы видите сейчас. Он наемный сотрудник, пока будете ждать операции Доктор может его заменить, Вас не спросит. Сомнительность еще и в этом. Или нет?


"Вы сами-то где делали?"
см. название темы

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн май 23, 2022 2:09 pm

3 месяца.
прогресса пока быть и не должно
еще месяц до начала роста
Вложения
28.jpeg
28.jpeg (247.83 КБ) 344 просмотра
29.jpeg
29.jpeg (243.6 КБ) 344 просмотра

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Пн май 23, 2022 2:48 pm

Недели две и начнется рост)

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Пн май 23, 2022 4:21 pm

Hoogo писал(а):
Пн май 23, 2022 2:48 pm
Недели две и начнется рост)
было бы чудно.
но из клиники написали что еще минимум месяц
каждые месяц шлю им фотки, отвечают

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт май 24, 2022 6:51 pm

None писал(а):
Пн май 23, 2022 1:34 pm
mister green_02 писал(а):
Вт май 17, 2022 5:03 pm
я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом. :lol: вы что такое пишите :lol: Вы сами-то где делали?
"я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом."
по сравнению с Доганаем? речь об этом!
В клинике есть два варианта: У Догоная за 8 тыс. EUR или у ассистента за 3 с копейками, если грубо. Вы считаете что здесь не будет разницы в качестве? Просто выкинуты 5 к EUR так? И не фатк, что Вам операцию будет делать именно тот человек, работы которого Вы видите сейчас. Он наемный сотрудник, пока будете ждать операции Доктор может его заменить, Вас не спросит. Сомнительность еще и в этом. Или нет?


"Вы сами-то где делали?"
см. название темы
Я бы сказал или нет. На кону репутация такого доктора и клиники с его именем. А сотрудники в клинике всегда будут наемные, и важно чтобы твоей головой занималась правильная команда с очень правильным доктором. Лично я бы выбрал самого доктора

None
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 10:14 pm

Сообщение None » Вт май 24, 2022 10:15 pm

RuMan писал(а):
Вт май 24, 2022 6:51 pm
None писал(а):
Пн май 23, 2022 1:34 pm
mister green_02 писал(а):
Вт май 17, 2022 5:03 pm
я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом. :lol: вы что такое пишите :lol: Вы сами-то где делали?
"я бы не сказал, что ассистент с сомнительным опытом."
по сравнению с Доганаем? речь об этом!
В клинике есть два варианта: У Догоная за 8 тыс. EUR или у ассистента за 3 с копейками, если грубо. Вы считаете что здесь не будет разницы в качестве? Просто выкинуты 5 к EUR так? И не фатк, что Вам операцию будет делать именно тот человек, работы которого Вы видите сейчас. Он наемный сотрудник, пока будете ждать операции Доктор может его заменить, Вас не спросит. Сомнительность еще и в этом. Или нет?


"Вы сами-то где делали?"
см. название темы
Я бы сказал или нет. На кону репутация такого доктора и клиники с его именем. А сотрудники в клинике всегда будут наемные, и важно чтобы твоей головой занималась правильная команда с очень правильным доктором. Лично я бы выбрал самого доктора
В такой логике не понятно зачем переплачивать. Ну если "На кону репутация такого доктора и клиники с его именем"?

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»