Реальные результаты пересадки волос у женщин - страница 6

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
vika_p
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Пн авг 22, 2022 9:28 am

вообще там и на русском текст есть , все понятно. но для меня главное - это увидеть фото :lol: :lol: (фото того, что не нужно стричься под ноль) :lol:

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Пн авг 22, 2022 1:43 pm

vika_p писал(а):
Пн авг 22, 2022 9:28 am
вообще там и на русском текст есть , все понятно. но для меня главное - это увидеть фото :lol: :lol: (фото того, что не нужно стричься под ноль) :lol:
Не предаствляю как можно заставить женщину стричься под ноль :shock:
Женская пересадка это вообще космос...ищите вашего доктора

vika_p
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Ср авг 24, 2022 8:58 pm

интересно, а были такие примеры у клиник? :o

Samsana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2023 1:06 pm

Сообщение Samsana » Вс окт 22, 2023 1:17 pm

Привет всем, мне 40 лет, я в 2016 году делала пересадку в Москве в клинике на Фрунзенской и она, можно сказать, не удалась. Все почти волосы выпали, что пересадили. После этого я пробовала и миноксидил, и разные пептиды, но... На миноксидиле немного короткими волосиками зарастало, но года 3 назад перестало на мне и это работать. Я уже думала о системе, но сложно психологически, т.к. своих волос много везде, кроме макушки и пробора. Вообще, от этой всей ситуации с волосами периодически истерики... Сижу читаю форум и думаю о поездке в Турцию, но как вспомню, как я 4 часа лежала и мне долбили черепушку, а потом ходила, частями стриженная... но хочу попробовать второй раз, вдруг получится.

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 29, 2023 6:50 pm

Samsana писал(а):
Вс окт 22, 2023 1:17 pm
Привет всем, мне 40 лет, я в 2016 году делала пересадку в Москве в клинике на Фрунзенской и она, можно сказать, не удалась. Все почти волосы выпали, что пересадили. После этого я пробовала и миноксидил, и разные пептиды, но... На миноксидиле немного короткими волосиками зарастало, но года 3 назад перестало на мне и это работать. Я уже думала о системе, но сложно психологически, т.к. своих волос много везде, кроме макушки и пробора. Вообще, от этой всей ситуации с волосами периодически истерики... Сижу читаю форум и думаю о поездке в Турцию, но как вспомню, как я 4 часа лежала и мне долбили черепушку, а потом ходила, частями стриженная... но хочу попробовать второй раз, вдруг получится.
для начала позвольте посмотреть фото вашей донорской зоны
может быть второго раза для вас не будет...

kery
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Пн окт 30, 2023 12:53 pm

Раз уж стали обсуждать женскую пересадку, то сегодня у Доганая в телеграмм канале появился такой пост:


СЕГОДНЯ В КАНАЛЕ БУДЕТ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР ПРО ЖЕНСКУЮ ПЕРЕСАДКУ!
❤️ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ…

Доктор Хакан Доганай рассказывает…

Пересадка волос у женщин и у мужчин. В чем же разница?

✅ Женская пересадка чаще всего выполняется в ограниченном объеме, который не превышает не более 2000-2200 графтов за один сеанс.

Главная причина такого ограничения в том, что женщины не соглашаются на полную стрижку всей донорской зоны на затылке. Это значительно лимитирует возможности трансплантолога для забора максимально возможного количества графтов.

✅ Идеальный вариант женской пересадки - это полноценная коррекция формы передней линии. Особенно в тех случаях, когда имеется от рождения высокий лоб или глубокие лобные углы.
Пересадка для коррекции передней линии у женщин ничем не отличается от такой же пересадки у мужчин. Разница только в том, что идеальная эстетическая форма роста волос для женщин совершенно другая….

Максимальная плотность посадки графтов позволяет исправить любую эстетическую форму роста волос с естественной густотой, а также опустить границу линии роста волос.

✅ Для приживаемости, техники выполнения пересадки методом DHI и послеоперационного ухода нет никакой разницы между женской и мужской пересадкой.

Обычно, женщины ухаживают за пересаженными волосами более уверенно, грамотно и дотошно, поэтому у них все заживает и восстанавливается гораздо быстрее, чем у мужчин!

✅ Пересадка для женщин практически никогда не проводится с полной стрижкой.
В зоне посадки графтов длина волос может быть любой.

От длины волос в зоне имплантации результат пересадки методом DHI не зависит.

✅ Обширная андрогенетическая алопеция у женщин может потребовать проведения нескольких сеансов пересадки, при условии достаточного донорского запаса волос на затылке.

✅ Каждый случай женской пересадки обязательно требует индивидуальной и детальной оценки доктора Доганай.

При обращении в клинику доктора Доганай, постарайтесь прислать максимально информативные фото или видео не только вашей проблемной зоны, но и вашей донорской зоны на затылке!

Вы всегда получите объективную и профессиональную оценку доктора!


📍Для консультации присылайте фото затылка в полном ракурсе с горизонтальными проборами на разных уровнях!
Каждую неделю в клинике доктора Хакан Доганай проводится минимум 1-2-3 пересадки женщинам 😌

Чаще всего, по объективным причинам, женская пересадка проводится именно для коррекции передней линии роста волос.

❗️Техника пересадки, метод пересадки и результат пересадки для женщин ничем не отличаются от всех деталей пересадки для мужчин.

Почему женщины не хотят публиковать их фото и результаты❓

Ответ очевиден…
Среди наших пациенток слишком много известных личностей, которые категорически против того, чтобы афишировать все свои эстетические процедуры…

Если вы захотите сделать вашу пересадку публичной, мы будем рады с вами сделать красивый видео-проект, и сможем предложить вам более выгодные ценовые варианты!😉

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн окт 30, 2023 7:45 pm

Даже мне было интересно почитать)
Уважаю клинику Доганая и самого доктора за предельную объективность во всем :)

Ильдар Вальшин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пн окт 30, 2023 7:58 pm

Очень сочувствую всем женщинам, которые вынуждены интересоваться пересадкой волос! Попробуйте отбросить излишние эмоции и ощутить где именно ваш доктор, уже начиная с предварительной консультации... важно чтобы у вас не было особых сомнений в оценке доктора, а тем более ощущений, что эта оценка имеет коммерческую основу. Предложений от других клиник всегда будет слишком много, некоторые из них будут значительно более бюджетны, и это заставит вас очень сильно задуматься :?
Вся история моей пересадки была долгой, но я ни разу не пожалел о своем выборе.
Чего и всем вам желаю)))

dimon2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 10:19 am

Сообщение dimon2 » Вт окт 31, 2023 8:24 am

Жена друга посмотрела мою пересадку , попросила контакты для консультации. В итоге не взялись пересаживать , т.к. повышенный риск рубцов у неё. Выяснилось когда рассказала о том что перегородку носа три раза подряд оперировали , внутри были проблемы с внутренними сращиваниями.

Сам никогда не думал об этом аспекте , женщинам имеет смысл оценивать потенциальную угрозу шрамиков, если склонны к этому. У мужчин существенно проще с этим

Samsana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2023 1:06 pm

Сообщение Samsana » Вт окт 31, 2023 11:49 am

Япро писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:50 pm
Samsana писал(а):
Вс окт 22, 2023 1:17 pm
Привет всем, мне 40 лет, я в 2016 году делала пересадку в Москве в клинике на Фрунзенской и она, можно сказать, не удалась. Все почти волосы выпали, что пересадили. После этого я пробовала и миноксидил, и разные пептиды, но... На миноксидиле немного короткими волосиками зарастало, но года 3 назад перестало на мне и это работать. Я уже думала о системе, но сложно психологически, т.к. своих волос много везде, кроме макушки и пробора. Вообще, от этой всей ситуации с волосами периодически истерики... Сижу читаю форум и думаю о поездке в Турцию, но как вспомню, как я 4 часа лежала и мне долбили черепушку, а потом ходила, частями стриженная... но хочу попробовать второй раз, вдруг получится.
для начала позвольте посмотреть фото вашей донорской зоны
может быть второго раза для вас не будет...
Разместила в галерее и отправила ассистенту Доганая. Ну, не будет второго раза, значит, вечный камуфляж макушки топпиками (( пока это возможно. Потом, видимо, система. Но я надеюсь, что получится с пересадкой и даже пусть придётся несколько месяцев походить с непонятной причёской

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»