Трудно ли быть лысым

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
Ответить
v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Сб мар 04, 2017 8:18 pm

Мне 24, я пока не лысый))) но скорее всего лысым все таки буду(((((( Мое отношение к пересадке не однозначно положительное, поэтому хотелось бы поговорить о том, какие трудности при общении с другими людьми подстерегают лысых или уже начинающих лысеть людей. Как относятся к лысым, как они сами себя чувствуют находясь в компании обычных людей с шикарной прической. В общем, а что если на все это просто забить?

mariartii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 7:21 pm

Сообщение mariartii » Вс мар 05, 2017 6:56 am

Прежде всего не парься! Британские ученые, к счастью для всех нас, выявили такую отличную закономерность - противоположный пол, тут я говорю о женщинах, в большинстве случаев тянет к похожим на них самих. Ну к примеру, если у женщины лишний вес, то она и в пару себе ищет такого же склонного к полноте мужчину, худышки соответственно тянутся к стройным мужикам По аналогии получается, что лысые мужики будут пользоваться особой популярностью тех женщин, у которых тоже есть проблемы с волосами :?
В любом правиле есть исключения, может кроме волос на голове у мужчин женщин будет привлекать в них еще что нибудь, например харизма, ну если она есть :D

Аватара пользователя
Dudargin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:59 pm

Сообщение Dudargin » Вс мар 05, 2017 10:02 am

Бред, у успешных людей проблем нет, будь они лысые или волосатые. Многие кстати из волосатой стадии перешли в лысую, но при этом стали только успешнее и более популярнее у женщин.

v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Вс мар 05, 2017 11:11 am

Это тоже британские ученые подтверждают?:)

Аватара пользователя
Dudargin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 4:59 pm

Сообщение Dudargin » Вс мар 05, 2017 11:42 am

Точно не скажу. У них что ни день, то какое-то какое то открытие, очень продуктивно работают

sergech
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 7:31 pm

Сообщение sergech » Пн мар 06, 2017 7:30 am

Глупости, британских ученых просто кто то придумал, не очень верится в их существование. Не считаю волосы необходимым атрибутом внешности. Любой человек может прожить и без них. Если испытываешь по этому поводу комплекс, тогда да, проблема есть, не физическая, а психологическая. Люби себя и окружающие тебя тоже полюбят, хоть с волосами, хоть без них.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 06, 2017 12:38 pm

лично мне хочется верить, что британские ученые все таки существуют, с ними веселее)
возможно, это еврейские ученые из Британии, что тоже вариант)

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»