Моя пересадка 1300 с затылка +1100 с бороды - страница 2

Отзывы о жизни после пересадки волос
belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Ср авг 24, 2016 9:52 pm

Если уже тысячами легко извлекают из подбородка и после это не остается никаких следов, то чего переживать. Минус пока только один, что у нас в России пока не особо распространен такой метод. С затылочной части берут и уже хорошо.

Prostow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:04 am

Сообщение Prostow » Чт авг 25, 2016 8:08 am

Я тоже в клинику доктора Чолак обращался, потому что донорка слабая и 1000 с бороды было бы очень кстати. Мне из клиники тоже прислали фото бороды после забора 3000 графтов. Я бы сказал, что следов вообще нет
До пересадки^

Изображение

И после:

Изображение

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Сб авг 27, 2016 8:29 am

При таких технологиях нас, лысых скоро совсем не останется. Интересно как в пересадке методы совершенствуются, впечатляет.

Макарыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 7:55 am

Сообщение Макарыч » Сб авг 27, 2016 9:19 pm

Kolymba писал(а):Я тоже в принципе доволен, если придираться, конечно хочется большей густоты.Мне повезло с донорскими графтами. На затылке все графты имели по 3-4 волоса, плюс к этому сами волосы довольно таки толстые. Спасибо природе хотя бы за этот бонус.
Правильно сделал, что сразу отказался от стрипа. Потом всю оставшуюся жизнь шрам на затылке будет напоминать о том, что не там где надо сэкономил.

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Вс авг 28, 2016 7:42 pm

Экономить на пересадке точно не стоит, хотя есть и слишком высокие цены. На других форумах после регистрации мне писали в личную почту и настойчиво рекламировали турецкого доктора Озгюр. Могу сказать, что пересадка у него в клинике выходила больше 10 тыс. Евро. Рекламировать можно все что угодно, но все таки важно выбрать разумный вариант по соотношению цена\качество.Думаю, что к выбору клиники стоит подходить критически. Здесь на форуме немало полезной информации. Вообще это хорошо, когда обсуждаются разные методы, разные клиники и разные доктора.

kireevff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:15 pm

Сообщение kireevff » Чт мар 02, 2017 8:21 pm

У меня бюджет ограничен, рассматриваю вариант в Анталии, д-р Colak. На голове проблему оценили в 3000 графтов, а еще с бородой беда, на щеках практически не растет. Сейчас вроде и курс очень хороший, но никак не могу решиться какую проблему решать в первую очередь, как то уже привык к тому что приходится брить голову, а вот про бороду давно собираю инфу.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 06, 2017 2:11 pm

Если обе проблемы не маленькие, то на голову и на бороду может не хватить графтов, тогда придется делать выбор, что важнее - голова или борода))))

Аватара пользователя
Kolymba
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:33 pm

Сообщение Kolymba » Вт мар 28, 2017 9:50 am

Мне в личку до сих пор много пишут, теперь уже не отвечаю. Да и на форумы времени тоже нет , просто замучили вопросами. Скажу честно, с результатом уже вид без проблем и даже задумался о второй пересадке, чтоб загустить :D :D :D

Антон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 6:52 pm

Сообщение Антон » Ср мар 29, 2017 7:00 pm

Мне сейчас 35, но уже с 26 стал постепенно лысеть, а сейчас такая уже норм залысина. Как у принца Уильяма просто. Приходится думать о пересадке. хотя сам раньше посмеивался. Но лысым мне не идет, так что выбора нет. Друзья уже ржать начинают, что я скоро буду похож на древнеримского монаха. Ну у которых такая круглая лысина была на затылке. Так что теперь читаю про пересадку тут и стараюсь разобраться что к чему), полезная инфа.

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Чт мар 30, 2017 8:35 pm

Антон писал(а):Мне сейчас 35, но уже с 26 стал постепенно лысеть, а сейчас такая уже норм залысина. Как у принца Уильяма просто. Приходится думать о пересадке. хотя сам раньше посмеивался. Но лысым мне не идет, так что выбора нет. Друзья уже ржать начинают, что я скоро буду похож на древнеримского монаха. Ну у которых такая круглая лысина была на затылке. Так что теперь читаю про пересадку тут и стараюсь разобраться что к чему), полезная инфа.
Ну и делай, причем пока и не поздно и есть откуда волосы брать .вот люди и по второму разу собираются. По мне так только не стрип , вот это действительно ерунда , когда тебе отрезают кожу на затылке и прощай короткие стрижки .Я за бесшовную конечно , что и не больно ,ну за исключением уколов обезболивающего)

Ответить

Вернуться в «Жизнь после пересадки»