Пересадка лобковых волос

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
Asian Beauty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:39 pm

Сообщение Asian Beauty » Пт мар 24, 2017 1:51 pm

Привет всем! Честно говоря, не знаю, в какой раздел лучше писать, но попробую в этот.
Проблема у меня не совсем обычная, наверное...
Для начала представлюсь. Меня зовут Ольга, мне 19 лет, город называть не буду)))
Я - чистая бурятка, но при этом я крашу волосы в блонд, делаю лёгкую завивку, чтобы волосы были волнистые, а полгода назад сделала себе европеизацию глаз))) В своей внешности меня почти всё устраивает, но есть одна деталь. Мне не нравятся мои азиатские волосы на лобке - они чёрные и прямые)) Хочу чтобы были светлые и волнистые, как у славянки)) Искала в интернете информацию - честно, ничего по этой теме не нашла. А если что и нашла - всё не по моей теме))
В связи с чем, хочу задать вопрос здесь. Возможно ли как-нибудь пересадить волосы "там". То есть, удалить свои и пересадить от кого-нибудь другого (например, моего молодого человека :) ). Мне нужен любой совет))) Помогите, пожалуйста, кто чем сможет!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 01, 2017 1:49 pm

Asian Beauty писал(а): Возможно ли как-нибудь пересадить волосы "там". То есть, удалить свои и пересадить от кого-нибудь другого (например, моего молодого человека :) ). Мне нужен любой совет))) Помогите, пожалуйста, кто чем сможет!
Читал рассказы про то, как в Турции какому -то чудику пересаживали с головы в подмышки, так что пересадить возможно куда угодно. Но только свои, чужие не приживутся(((

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»