Реальные результаты пересадки волос у женщин - страница 1

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Аватара пользователя
Inslonina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:25 am

Сообщение Inslonina » Вт авг 25, 2015 9:45 am

Мне 44 года, волосы выпадают особенно сильно в последние 2 года и на примере моей мамы я понимаю, что это генетически и приведет меня к очень печальному результату, поэтому уже полгода тому назад я перестала тратить деньги на дорогостоящие процедуры у трихолога и планирую сделать пересадку. Честно говоря, еще не до конца решила, так как возникает много вопросов. Если организм сбросил натуральные волосы, то где гарантия, что он не сбросит пересаженные? Вопрос у меня в том, где лучше делать пересадку в России или за рубежом

Anzela
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:27 am

Сообщение Anzela » Вт авг 25, 2015 9:48 am

У моего брата друг делал в клинике Москвы пересадку, но волосы выросли кустами и достаточно быстро выпали.

kris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 8:41 am

Сообщение kris » Ср авг 26, 2015 11:19 am

Я делала пересадку в Германии в клинике Медитра, у меня была тяжелая стадия андрогенного облысения. Но мне пришлось побриться налысо перед операцией, сейчас жду, когда отрастут свои и пересаженные. Очень надеюсь на положительный результат.

Аватара пользователя
Inslonina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:25 am

Сообщение Inslonina » Пн авг 31, 2015 12:02 pm

Ну если существует такая операция, которая позволяет вернуть утраченные волосы, так может проблема не в операции, а в клинике, в которой она проводится? Поэтому я и спрашиваю, подходит ли Россия или же лучше за границу съездить?

Аватара пользователя
Vanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:21 am

Сообщение Vanna » Пн авг 31, 2015 12:16 pm

У меня тоже с волосами не ахти. Густые достались всей семье, кроме меня. Да и те три волосины тусклые, жирные, перхоть и т.д. Тоже был неудачный опыт посещения трихологов. Сейчас задумываюсь куда обратиться. О пересадке пока речи идти не может, но на форумах встречала женщин, многие из которых делали пересадку. Очень многие обращаются в клиники Турции, так как там очень приемлемые цены.

Аватара пользователя
Inslonina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:25 am

Сообщение Inslonina » Пн авг 31, 2015 12:19 pm

У женщин волосы действительно по-другому выпадают, не как у мужчин. В каких-то случаях пересадка не поможет, но это должны решать специалисты.

Аватара пользователя
Vanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:21 am

Сообщение Vanna » Пн авг 31, 2015 12:20 pm

Если есть лишние деньги, то советую пересадку делать в США. Там лучшая медицина.

Аватара пользователя
Tanushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 9:08 am

Сообщение Tanushka » Сб окт 10, 2015 6:52 am

Inslonina писал(а):Ну если существует такая операция, которая позволяет вернуть утраченные волосы, так может проблема не в операции, а в клинике, в которой она проводится? Поэтому я и спрашиваю, подходит ли Россия или же лучше за границу съездить?

Сейчас Турция в тренде, по соотношению цена\качества, это наилучший вариант. Некоторые даже умудряются совместить приятное с полезным, съездить на отдых и обзавестись обновленной шевелюрой. Но мне кажется, что это уже не лучший вариант, так как в таком случае будет не до отдыха.

Аватара пользователя
klubneka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 8:18 pm

Сообщение klubneka » Пн дек 14, 2015 8:37 pm

Пересадка и отдых никак несовместимы на мой взгляд. Пересадку точно нужно планировать отдельно и особенно важно - лучше не летом. Месяц тому назад я делала коррекцию передней линии с помощью пересадки. Выбрала самый современный метод. Он бесшовный и с помощью специальных имплантеров. Поэтому каждый волосок вживляли отдельно и для каждого подбирали нужный диаметр имплантера. Не смотря на это очень волнуюсь за результат. Волосы в моей донорской зоне слишком тонкие, доктор сказал, что корни фолликулов очень слабые. С такими тонкими волосами очень трудно сделать нужную густоту, но и ходить с такими залысинами как у меня были,больше не хочу. В общем, даже сам доктор сказал, что особенно хорошего результата мне ждать не стоит. Теперь с ужасом жду шокового выпадения волос, что будет потом даже не знаю. Как я буду выглядеть в это время? Кто-нибудь из женщин пересаживал волосы методом FUE на лоб? Какой будет результат и когда?

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Вт дек 15, 2015 8:59 am

А может все таки для такой пересадки стоило выбрать FUТ метод? Стрип больше подходит тем, кто планирует в будущем носить короткую прическу, либо вовсе для любителей брить на висках и сзади на затылке, я имею в виду мужчин. Не думаю, что под длинной женской прической будет заметен шрам от пересадки стрип методом.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»