Цены на пересадку волос в Москве - страница 1

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт сен 07, 2017 4:20 pm

Знатоки, помогите определиться с ценами на пересадку.разброс большой и где у кого будет оптимально? Не хочется переплачивать...

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс сен 10, 2017 3:53 pm

Про цены в Москве я уже делал подборку пару месяцев назад. Просто дублирую еще раз в этой теме, но цены могли и подрасти. Варианты выбирал на свой вкус. Так что каждый может внести свои дополнения.

1. Клиника RTH
Консультации специалистов платные, что крайне неприятно. Цена за консультацию - 25 евро.
На сайте клиники предлагают два метода пересадки, Метод FUT (операционный стрип-метод) и Метод FUE (классический, метод каналов)
Фактически - 90% операций в клинике проводят стрип-методом, для операций с FUE – по прежнему опыта мало и плохие результаты, может специалисты не очень?
Цена на пересадку методом FUT (операционный лоскутный стрип-метод) – примерно 2800-3000 дол. за минимальный объем в 1000 графтов, цена за графт не фиксированная.

Метод FUE (классический, метод каналов) – в интернете цен нет, информация дается только после консультации. После дополнительного исследования :D было обнаружено, что
Цена за графт при бесшовной пересадке стартует от 3,5 долларов.

Трудно сказать достоверно, делают ли в РТХ пересадку волос с тела и пересадку волос на бороду.
Цены не известны.


2. Клиника HFE
Пересадку делают методом HFE,
Международное название метода - Безоперационный метод Implanter Pen FUE

Цены примерно от 150 рублей за графт при пересадке волос на голову, что составляет примерно 2,4 евро за графт. Стоимость может отличаться при пересадке у разных докторов. Только один специалист в клинике имеет реальный опыт пересадки и квалификацию ISHRS, но кажется сама эта женщина пересадку не делает, или делает по очень специальным ценам.
NOTЕ!
За один сеанс пересадки больше 2000-2500 графтов практически никогда не пересаживают.
Обычная практика – разбить большую пересадку на 2-3 сеанса, чтобы это было подъемно по цене для пациента. Не работают с графтами с бороды или с тела.

Цены на пересадку бороды – астрономические, свыше 3 евро за графт.
Активно рекламируют метод NON-Shave, хотя он практически бесполезен при объеме пересадки свыше 1000 графтов.
Цена на пересадку NON-Shave – от 4,5 евро за графт.

В клинике работает какая-то странная система скидок, которая неприятно напрягает.
К сожалению, окончательную стоимость пересадки вы сможете получить только после того, как сделаете резервацию.
P.S. Используют не международную классификацию. Вместо графтов – единица пересадки называется FU, из-за этого много путаницы. На форумах пишут, что иногда считают цены за пересадку в волосах, что совсем не радует.

3. Доктор Айхан Чолак, есть филиал в мск

Метод пересадки - бесшовный Implanter Pen FUE
Доктор Чолак имеет приличный опыт работы и сертификат ISHRS.
Немаловажный положительный факт - это ученик знаменитого доктора Хакан Доганай, который до сих пор один из двух самых именитых по работе с имплантерами, и у котоорого я сам делал пересадку)
Стоимость пересадки У доктора Чолак в мск на большие объемы - от 1,15 евро за графт.
На малых объемам пересадки цена за графт растет.
Доктор Чолак делает пересадку графтов и с бороды, и с тела. И на такую пересадку дает очень демократичные цены, только на 10-20% выше, чем на обычный забор графтов с затылка на голову
Известен также как мастер пересадки на лице - борода/брови/усы.
За один сеанс делает пересадки 4000 и больше графтов, при наличии достойной донорки, конечно.

P.S. Доктор бывает в Москве вроде как регулярно, но приезжает только на несколько дней.
Проводит бесплатные консультации.

Другие варианты я просто не рассматривал по причине их полной безнадежности :D

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср сен 13, 2017 8:34 pm

постараюсь продолжить подборку цен по турции, из своего предыдущего опыта
просто пока времени нет

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 17, 2017 7:19 pm

Странник пересаживался у Доганая :D , но про цены в Москве написал грамотно :D

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср сен 20, 2017 3:21 pm

Хочу от себя кое что добавить про РТХ. У них есть такая разводка про пересадку "каждого волоска отдельно", что есть типичный посыл на стрип. И это конкретно разводка на деньги.
"Умные люди" в РТХ говорят, что мы не пересаживаем графты, а пересаживаем отдельные волоски!
А весь цивилизованный мир пересаживает именно графты, потому что их разделять никак нельзя и пересадка графтов дает в 2,5 раза большую густоту.
Всегда уточняйте, цену вам дали за графты или за количество волос...

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб сен 23, 2017 8:15 pm

Кудря!!! писал(а):
Ср сен 20, 2017 3:21 pm
Хочу от себя кое что добавить про РТХ. У них есть такая разводка про пересадку "каждого волоска отдельно", что есть типичный посыл на стрип. И это конкретно разводка на деньги.
"Умные люди" в РТХ говорят, что мы не пересаживаем графты, а пересаживаем отдельные волоски!
А весь цивилизованный мир пересаживает именно графты, потому что их разделять никак нельзя и пересадка графтов дает в 2,5 раза большую густоту.
Всегда уточняйте, цену вам дали за графты или за количество волос...
Мне всегда было интересно, как ртх зомбирует своих пациентов?

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт окт 10, 2017 7:03 pm

Все дело в матрице))) :lol:
Всем привет, я снова здесь на форуме и волосы мои после пересадки растут в геометрической прогрессии, если кому то это интересно, конечно

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт окт 12, 2017 7:55 pm

Shuher писал(а):
Чт сен 07, 2017 4:20 pm
Знатоки, помогите определиться с ценами на пересадку.разброс большой и где у кого будет оптимально? Не хочется переплачивать...
В Москве всегда будешь переплачивать, просто потому что это Москва

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт окт 19, 2017 7:13 pm

Iwan писал(а):
Ср сен 13, 2017 8:34 pm
постараюсь продолжить подборку цен по турции, из своего предыдущего опыта
просто пока времени нет
Иван, когда ждать инфо?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср ноя 08, 2017 12:38 pm

Котовский писал(а):
Вт окт 10, 2017 7:03 pm
Все дело в матрице))) :lol:
Всем привет, я снова здесь на форуме и волосы мои после пересадки растут в геометрической прогрессии, если кому то это интересно, конечно
А я думаю, что ртх как Кашпировский работает))
Лично мне очень интересно, давай ка по подробнее))

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»