Консультационный кабинет доктора Деннис Вебер - страница 3

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пт дек 22, 2017 12:14 pm

Liman писал(а):
Пт дек 22, 2017 12:08 pm
Доктор, расскажите подробнее про ваш FUE метод пересадки и всякие его отличия. Я обращался в несколько клиник в Турции и в России. Все клиники предлагают разные варианты FUE...Короче я запутался
Действительно, FUE метод – это просто очень общее название бесшовного метода пересадки волос. Фактически, само название FUE обозначает только технику экстракции (забора) графтов - Follicular Unit Extraction (FUE). Это означает, что забор волосяных графтов осуществляется безоперационным методом, и каждый донорский графт достается и вживляется отдельно. Технология FUE предполагает получение донорского материала (графтов) без скальпеля, с помощью электрических или мануальных панчей. Графт – это отдельный трансплантат, который содержит 1−2-3-4 фолликула.
Имплантация, или вживление отдельных графтов может быть проведена по разным методикам. Из наиболее известных - Lateral Slit, Implanter Pen, Stick&Place
Метод пересадки волос, которым я работаю, сочетает технологию изъятия волос FUE и технологию постановки графтов Lateral Slit.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб янв 06, 2018 4:54 pm

Я думаю, что такая действительно профессиональная информация мало кому будет понятна. Судя по комментам на этом форуме основная масса людей делит всю пересадку на бесшовную и другую.
Само понятие бесшовная пересадка - чисто русское. Мало кто разбирается в таких тонкостях, как метод имплантации.
Зато про экстракцию многие знатоки навязывают на разных форумах свое мнение))) :? Бесполезные дискуссии о том, что лучше ?? мануальный панч?, микромотор? Уже лет 10 идет базар

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»