Реальные результаты пересадки волос у женщин - страница 4

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 10:13 pm

Сообщение Ольга » Вт мар 07, 2017 11:00 pm

Я в 2006 году решилась сделать пересадку волос-меня не устраивал мой высокий и широкий лоб. Думала это панацея. На консультации сказали, что лоб таким образом они не корректировали, но в теории-ничего сложного. Сдала анализы и пришла в назначенный день. Я просила опустить линию роста волос на 1-2см. Мне нарисовали границы роста новых волос- меня устроило. Делали пересадку микрографтами с забором лоскута с затылка. Села в кресло, провела там часа 3. После окончания процедуры меня забинтовали и я уехала домой. И стала ждать чуда. Кстати, врачи самостоятельно перенесли границы роста волос. И вместо согласованных 2 см сделали все 4. Меня даже не предупредили об этом! Про отеки говорить не буду, про ношение банданы-тоже. Пересаженные волосы выпали и через некоторое время я заметила пробившиеся новые волосы. Когда они отросли на пол сантиметра и уже была видна примерная картина-я как-то занервничала. Т.к. волосы брались с затылка- а это самые толстые и крепкие волосы- отрастать стали такие же толстые волосы. И вид был " кукольной головы", хотя сам метод трансплантации микрографтов ( по 1-2 фолликулы) предполагает естественный вид линии роста волос. В итоге получилось затыканная отдельными толстыми волосками линия роста волос. Смотрелось ужасно. Естественно, мечта избавиться от челки и подставлять дуновению ветра лицо-с треском провалилась. Наоборот-я мучительно старалась укрываться от малейшего ветерка, дабы на разлетелась челка и не выставить на обозрение этот кошмар. Через год мучений я решилась на повторную процедуру-пути назад не было, а делать что-то нужно было. Взяла кредит, и пошла туда же. Попросила загустить этот позор. И снова пережила то же самое действие. Результат- не впечатлил. Да, стало погуще, но передняя линия волос ( нормальная)- состоит из тонких пушковых волос, а у меня грубые редкие волосы. И никак это уже не исправить. Более того, у меня комплекс, похуже предыдущего. Я боюсь ветра, взглядов, намочить волосы, не хожу в баню,бассейн и многое другое. Я по природе-шатенка, но крашусь в блондинку, и, когда начинают отрастать корни буквально на следующий день после покраски-это выглядит, будто линия на лбу усыпана чёрными угрями. Кстати, чтобы уменьшить видимое различие между нормальной линией роста волос и новой-стала выщипывать волоски, где пересажено по 2 фолликула, чтоб хоть немного разбавить эту границу. Вот так и живу.
Вложения
IMG_9999.JPG
IMG_9999.JPG (255.46 КБ) 4169 просмотров
IMG_9997.JPG
IMG_9997.JPG (253.21 КБ) 4169 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 09, 2017 4:24 pm

Скорее всего умельцы из РТХ постарались.
Это ужасные "преимущества" стрипа, который не дает возможности избирательного забора тонких и одноволосяных графтов.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср мар 22, 2017 3:09 pm

В 2006 технологии еще были старые, во всяком случае у нас в стране, точно. Говорят можно и такие результаты исправлять, конечно переделывать всегда не просто и думаю сейчас важно не ошибиться. Я читал, что для коррекции метод с имплантерами лучше всего подходит. Проконсультируйтесь теперь об этом у доктора

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Сб апр 01, 2017 3:43 pm

думаю, что это тоже можно исправить..

pantera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:17 pm

Сообщение pantera » Сб янв 06, 2018 7:48 am

Такое впечатление, что в России делают пересадки волос хорошо только мужчинам. У вас такое впечатление не сложилось?

egorka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 9:57 am

Сообщение egorka » Вс янв 07, 2018 7:37 am

Тоже думаю, что кому как повезет. Вообще для женских пересадок мало фотографий. Опять же женщинам нужны зачастую длинные волосы. Тоже проблема.

Ксю
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 7:47 am

Сообщение Ксю » Вс янв 07, 2018 9:39 am

egorka писал(а):
Вс янв 07, 2018 7:37 am
Опять же женщинам нужны зачастую длинные волосы. Тоже проблема.
Я проблемы не вижу. Пересадка возможна и на длинных волосах. Выстригают только донорскую зону и зону подсадки.

pantera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:17 pm

Сообщение pantera » Вс янв 07, 2018 10:37 am

А где вы вообще видели фото таких пересадок именно у женщин?

Ксю
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 7:47 am

Сообщение Ксю » Вс янв 07, 2018 11:19 am

Да в интернете погуглила. За женщин, кстати, охотно берутся в Турции специалисты, они очень хорошо проводят операции и с длинными волосами тоже

Nataly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 3:08 pm

Сообщение Nataly » Вс янв 21, 2018 7:29 pm

А я твёрдо решила пересаживаться. Сейчас выбираю клинику. После мучительных поисков, изучения темы и просматривание форумов, поняла, что в России лучше не делать. Особенно, после того, как чуть было не нарвалась на HFE. Конечно, стала рассматривать Турцию. За дешевизной не гонюсь. Слышала много про Чолака и то, что многие недобросовестные клиники любят прикрываться его именем. Как бы мне нарваться на мошенников? Боюсь очень.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»