Ревивоген - страница 1

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Ср ноя 11, 2015 1:34 pm

Я приобрел курс Ревивоген на 3 месяца, цена просто была более чем приемлемая, я и соблазнился. В наборе сыворотка, небольшая колба с шампунем и кондиционер. Начнем с того, что я пока ничего применять не пробовал, проверялся в медцентре, сказали, что линия роста волос у меня такая необычная, толщина волос и их количество на квадрат у меня вполне нормальное, даже чуть выше. Сейчас все это добро лежит запечатанное в коробочках, даже не открывал. Но я все равно испытываю некоторый дискомфорт по поводу прически, подозреваю, что не так все хорошо, как утверждают доктора. Теперь вот думаю, стоит начинать, не уверен в эффекте, боюсь навредить.
Дальняя дорога, ветер в голове.

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Пт ноя 13, 2015 6:37 pm

Я конечно не врач и не такой уж большой у меня опыт борьбы с облысением, но одно могу сказать точно, что если начнешь, то завязать потом будет очень сильно. Тем более, если тебе доктора сказали, что все нормально, тогда может проще избавиться от комплекса, чем от мнимого облысения?

ukaresa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:21 am

Сообщение ukaresa » Пн ноя 16, 2015 10:48 am

Прочитал состав Ревивогена, в основном там различные витамины и масла, за исключением экстакта пальмового, сульфата цинка и азелаиновой кислоты. В инструкции написано, что действие препарата заключатся в связывании с рецептором и последующей блокировкой его от действия дегидротестостерона. Все бы ничего, но цена за него ну очень уж сильно завышена.

Аватара пользователя
GoogleBot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 9:04 am

Сообщение GoogleBot » Пн ноя 16, 2015 11:27 am

Мне врач его выписывал и еще наноминокс. Но слишком это дорогой рецепт, я такой не потянул. Предполагаю, что это хорошее средство, но применять его нужно не единолично, а с другими средствами. Сам по себе он вряд ли поможет, пышная шевелюра от него сама собой не вырастет.

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Вт ноя 17, 2015 8:21 am

Я использую Ревивоген пару месяцев. Четверть волос облетела и конца и края этому облету пока нет. Большая зона АГА уже светится. Что интересно, выпадает все, от легкого пуха, до толстых и длинных волос, которые более прозрачные у корня. Пока не замечаю никакого прогресса в лечении, скорее прослеживается регресс , волосы не становятся не толще, не чернее, а уж про прибавку их количества вообще речи не идет. Есть у кого-нибудь опыт применения Ревивогена? Очень интересны ваши результаты? Может это нормально, то, что происходит у меня? Правда, очень слабо мне в это верится и я уже готов все это бросить. Вернуть бы хотя бы то, что было до применения препарата.

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Вт ноя 17, 2015 11:10 am

Если я правильно понимаю, то это просто типа шампуня. Очень я сомневаюсь, что шампунь который наносится на одну минуту и потом смывается, может что-то там нарастить или хотя бы сохранить.

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Ср ноя 18, 2015 8:18 am

У меня был печальный опыт использования Ревивогена. В упаковке было три флакона. И мне он не подошел, так как началась сильная аллергия и дерматит. Теперь вот у меня остался один незапечатанный флакон и один немного начатый. Эксперимент с Ревивогеном не удался.

Аватара пользователя
Kolymba
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:33 pm

Сообщение Kolymba » Пт ноя 20, 2015 7:45 am

GoogleBot писал(а):Мне врач его выписывал и еще наноминокс. Но слишком это дорогой рецепт, я такой не потянул. Предполагаю, что это хорошее средство, но применять его нужно не единолично, а с другими средствами. Сам по себе он вряд ли поможет, пышная шевелюра от него сама собой не вырастет.
У меня кстати тоже такая рекомендация от трихолога. Цена кусается. Поискать может на eBay, там-то всяко дешевле.

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Вс ноя 22, 2015 8:06 am

iva32coc писал(а):У меня был печальный опыт использования Ревивогена. В упаковке было три флакона. И мне он не подошел, так как началась сильная аллергия и дерматит. Теперь вот у меня остался один незапечатанный флакон и один немного начатый. Эксперимент с Ревивогеном не удался.
К сожалению не все эксперименты имеют положительный эффект. Почитал тут и желание его попробовать вообще не возникло.

Goga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 9:42 am

Сообщение Goga » Вт янв 09, 2018 8:11 pm

Nikollai писал(а):
Вт ноя 17, 2015 11:10 am
Если я правильно понимаю, то это просто типа шампуня. Очень я сомневаюсь, что шампунь который наносится на одну минуту и потом смывается, может что-то там нарастить или хотя бы сохранить.
полностью поддерживаю!

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»