Кто знаком с клиникой DERMHAIR?

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Volos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 12:32 pm

Сообщение Mr.Volos » Вт дек 01, 2015 1:58 pm

Иногда встречаю в интернете информацию в интернете об американской клинике DERMHAIR. Так вот врач из этой клиники - Sanusi Umar считается большим специалистом по пересадки волос с любы мест на теле, причем пересаживает довольно таки большие количества. Те фотографии пациентов, что нахожу в интернете, к которым естественно приложил руку этот доктор, очень даже не плохи. Может кто делал у него пересадку или может знает тех, кто побывал у него?

Brave Panther
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:08 pm

Сообщение Brave Panther » Вт дек 01, 2015 2:20 pm

У нас по моему так точно никто не делает. Во всяком случае, я не слышал, чтобы у нас где-то пересаживали волосы допустим с ног. Кстати, у меня там неплохая донорка) У нас на сколько я знаю, пересаживают волосы только с мест, что выше пояса, обычно это грудь и спина(про голову я не говорю, это и так понятно)

Аватара пользователя
Mr.Volos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 12:32 pm

Сообщение Mr.Volos » Вт дек 01, 2015 3:17 pm

Пересадить можно откуда угодно, вопрос в стоимости. Турки, например пересаживают. Так что волосы могут взять с любых частей тела. Представляете, сколько можно со всего тела насобирать? Да там и несколько десятков графтов насобирать не проблема, такую шевелюру сделать, что все обзавидуются.

Brave Panther
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:08 pm

Сообщение Brave Panther » Вт дек 01, 2015 3:17 pm

Дело в том, что волосы с тела годятся лишь для загущения прически. Переднюю линию из таких делать нежелательно, мне кажется, что видок будет еще тот. Не верю я, что можно собрать прическу только лишь из волос собранных по телу.

Аватара пользователя
Mr.Volos
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 12:32 pm

Сообщение Mr.Volos » Вт дек 01, 2015 3:19 pm

Многое зависит от специфики самих волос с тела конкретного человека. Ну и не забывайте, про финансовую составляющую. Вот я нагуглил на одном иностранном форуме такие фотографии пациентов, делавших пересадку в этой клинике
12412.jpg
12412.jpg (45.79 КБ) 3546 просмотров
12.jpg
12.jpg (62.29 КБ) 3546 просмотров
Вот еще видео с ютуба: http://www.youtube.com/watch?v=ll8PkhuybGY

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Вт дек 01, 2015 3:20 pm

Одними волосами с тела трудно добиться хорошей густоты, так как на теле волосы гораздо тоньше и они сплошь однофолликулярные. В то время как на голове однофолликулярных совсем мало, лишь десятая часть, остальнык двух, трех и даже четырехфолликулярные. Возможно, что если постричься коротко, то это будет иметь какой-то приемлемый вид, но с длинными волосами вряд ли. Кстати, парень или парни на фото имеют короткие прически. Просто для сравнения, посмотрите на свою руку или нору, грудь, если они волосатые и поймете, какая густота будет у вас на голове в случае пересадки волос только лишь с тела. Так что, думаю, что оправданно их садить только для густоты. Но всегда есть место чуду и возможно этот доктор творит чудеса.
Дальняя дорога, ветер в голове.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 13, 2015 5:12 pm

Альтернативный вариант - использовать донорские графты с подбородка вместе с затылочными. Особенно это может быть актуально для тех, у кого хорошая "растительность" на передней части шеи. В среднем, с бороды пересаживают по 1000-1500 графтов, в лучших случаях - 3500-4000 графтов, но даже 500-800 графтов дадут значительную экономию запаса на затылке. В плане приживаемости эти графты ничем не отличаются от тех, что берутся с затылка и в прическе выглядят примерно также. Кроме того, у докторов, которые работают по такой стратегии пересадки, есть своя особая техника экстракции этих подбородочных графтов. Конечно же, главное, после пересадки никаких следов на коже, иначе никто не стал бы этим заниматься.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»