Рекомендую форум хаиртокинг - страница 6

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Пт июл 27, 2018 6:00 am

Япро писал(а):
Пн июл 23, 2018 6:01 pm
Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 6:30 pm
Привет всем! Форумов о пересадке волос в рунете не так уж и много. И это хорошо, потому что у людей просто не хватит терпения на всех)) Я думаю, чтобы детально понять кто/как/и зачем/и в чьих интересах пишет на форумах нужно не мало времени потратить на постоянное присутствие. Оно того и не стоит...Любой форум это площадка для свободного общения. На некоторых форумах пользователи открыто действуют в интересах определенных клиник, причем открыто враждебно по отношению к другим. Обычно это бывает неофициальный представитель клиники, который финансово заинтересован в переориентации клиентов через свой личный эккаунт. Администрация любого форума может бороться с этим, а может и просто закрывать глаза. Утверждение, что "при наличии свободного общения недостоверная информация вычисляется коллективным разумом" не имеет смысла, если этот разум заранее куплен и ориентирован где черное,и где белое. Кто в теме, а кого в тему пропускать не будем.
"коллективный разум" это что то из нашего советского прошлого? грустно :cry:
не. это все еще наше настоящее.
опиратся только на свое мнение страшно. если целая толпа тебе кричит что это черное то волей неволей перестанешь верить своим глазам. отстоять свое мнение будет непросто.
так вот на продажных площадках это и работает. толпа народу налетает и доказывает что ты олень а они правы. если вовремя оттуда не срулить реально станешь оленем.

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вс июл 29, 2018 6:58 pm

Bald писал(а):
Пт июл 27, 2018 6:00 am
Япро писал(а):
Пн июл 23, 2018 6:01 pm
Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 6:30 pm
Привет всем! Форумов о пересадке волос в рунете не так уж и много. И это хорошо, потому что у людей просто не хватит терпения на всех)) Я думаю, чтобы детально понять кто/как/и зачем/и в чьих интересах пишет на форумах нужно не мало времени потратить на постоянное присутствие. Оно того и не стоит...Любой форум это площадка для свободного общения. На некоторых форумах пользователи открыто действуют в интересах определенных клиник, причем открыто враждебно по отношению к другим. Обычно это бывает неофициальный представитель клиники, который финансово заинтересован в переориентации клиентов через свой личный эккаунт. Администрация любого форума может бороться с этим, а может и просто закрывать глаза. Утверждение, что "при наличии свободного общения недостоверная информация вычисляется коллективным разумом" не имеет смысла, если этот разум заранее куплен и ориентирован где черное,и где белое. Кто в теме, а кого в тему пропускать не будем.
"коллективный разум" это что то из нашего советского прошлого? грустно :cry:
не. это все еще наше настоящее.
опиратся только на свое мнение страшно. если целая толпа тебе кричит что это черное то волей неволей перестанешь верить своим глазам. отстоять свое мнение будет непросто.
так вот на продажных площадках это и работает. толпа народу налетает и доказывает что ты олень а они правы. если вовремя оттуда не срулить реально станешь оленем.
Согласен с авторами. А еще если дашь контакты, то тебя задолбают тролли и рекламные агенты. Этого точно никак не избежать

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс авг 12, 2018 4:03 pm

Япро писал(а):
Пн июл 23, 2018 6:01 pm
Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 6:30 pm
Привет всем! Форумов о пересадке волос в рунете не так уж и много. И это хорошо, потому что у людей просто не хватит терпения на всех)) Я думаю, чтобы детально понять кто/как/и зачем/и в чьих интересах пишет на форумах нужно не мало времени потратить на постоянное присутствие. Оно того и не стоит...Любой форум это площадка для свободного общения. На некоторых форумах пользователи открыто действуют в интересах определенных клиник, причем открыто враждебно по отношению к другим. Обычно это бывает неофициальный представитель клиники, который финансово заинтересован в переориентации клиентов через свой личный эккаунт. Администрация любого форума может бороться с этим, а может и просто закрывать глаза. Утверждение, что "при наличии свободного общения недостоверная информация вычисляется коллективным разумом" не имеет смысла, если этот разум заранее куплен и ориентирован где черное,и где белое. Кто в теме, а кого в тему пропускать не будем.
"коллективный разум" это что то из нашего советского прошлого? грустно :cry:
Еще более грустно, что этот коллективный разум там работает в своих корыстных целях и любую информацию пытается обратить себе на пользу.
Только вот не многие это понимают, потому и принимают желаемое за действительное

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 13, 2018 3:54 pm

коллективный разум - это была цитата из сообщений на форуме
на мой взгляд, там каждый из комментаторов преследует свои корыстные цели
но рыба гниет с головы, как всегда :cry:

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Ср авг 22, 2018 8:28 pm

Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:58 pm

Согласен с авторами. А еще если дашь контакты, то тебя задолбают тролли и рекламные агенты. Этого точно никак не избежать
Не, координаты свои лучше не оставлять где попало.
Кстати и фотки тоже... говорят некоторые клиники из них свои примеры стругают. Я бы не хотел такое обнаружить в один прекрасный момент.
Избежать публичности можно только если совсем ничего светить не будешь. Если
подумать то зачем чужим людям на каком-то форуме моя почта или телефон???? На крайняк
можно в личные сообщения уйти. И то надобности не вижу :?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт авг 24, 2018 5:22 am

Bald писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:28 pm

Не, координаты свои лучше не оставлять где попало.
Кстати и фотки тоже... говорят некоторые клиники из них свои примеры стругают. Я бы не хотел такое обнаружить в один прекрасный момент.
Избежать публичности можно только если совсем ничего светить не будешь. Если
подумать то зачем чужим людям на каком-то форуме моя почта или телефон???? На крайняк
можно в личные сообщения уйти. И то надобности не вижу :?
не везде личные предусмотрены.есть ребята которые очень личные вещи могут рассказать
только в личном общении.сам недавно почту оставлял здесь.но кстати никто меня не задолбал.
даже сам удивлен :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт авг 28, 2018 9:15 pm

shrek писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:22 am

не везде личные предусмотрены.есть ребята которые очень личные вещи могут рассказать
только в личном общении.сам недавно почту оставлял здесь.но кстати никто меня не задолбал.
даже сам удивлен :lol:
Значит сюда еще не добрались всякие посредники. А может отвалились, потому что здесь
модерация хорошая. Потому ни разу не встречал тут откровенно рекламных постов.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт авг 31, 2018 8:53 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:15 pm
shrek писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:22 am

не везде личные предусмотрены.есть ребята которые очень личные вещи могут рассказать
только в личном общении.сам недавно почту оставлял здесь.но кстати никто меня не задолбал.
даже сам удивлен :lol:
Значит сюда еще не добрались всякие посредники. А может отвалились, потому что здесь
модерация хорошая. Потому ни разу не встречал тут откровенно рекламных постов.
серьезный ресурс не должен позволять постить у себя говнорекламу.иначе к независимости
форума появятся вопросы.как к хаерталкингу например :(

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вт сен 04, 2018 6:55 am

Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 4:03 pm

Еще более грустно, что этот коллективный разум там работает в своих корыстных целях и любую информацию пытается обратить себе на пользу.
Только вот не многие это понимают, потому и принимают желаемое за действительное
Помоему там и коллектива то нет никакого. Посты все однотипные от пару людей по всем темам.
Видно сидят несколько представителей разных клиник и льют дерьмо на конкурентов с разных
аккаунтов :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб сен 08, 2018 12:30 pm

Knopka писал(а):
Вт сен 04, 2018 6:55 am

Помоему там и коллектива то нет никакого. Посты все однотипные от пару людей по всем темам.
Видно сидят несколько представителей разных клиник и льют дерьмо на конкурентов с разных
аккаунтов :lol:
Все всегда в деньги упирается. Вот не понимаю зачем человеку который доволен своей
пересадкой писать еще сотни каментов в темах про других докторов? Это уже больше похоже на
бизнес, а не на советы или отзыв.... Многие уже говорили что у нас очень грязно бизнес ведется.
Чем более запрещенный прием тем лучше. Вспомни как у нас артисты пиарятся. Ни фига не на
добрых делах.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»