Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 10

Результаты пересадки волос до и после, фото
Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн окт 01, 2018 6:51 pm

Matros писал(а):
Вс сен 30, 2018 3:49 pm
.
Наконец-то по ходу можно с реальными людьми пообщаться. Привет! Ищу по форумам инфу про пересадки и везде всё как под копирку. А тут прям как блог знаменитости =D можно лично пообщаться.
Как выбирал доктора? С чего вообще начать поиск?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 03, 2018 8:53 pm

Clever писал(а):
Пн окт 01, 2018 6:51 pm
Matros писал(а):
Вс сен 30, 2018 3:49 pm
.
Наконец-то по ходу можно с реальными людьми пообщаться. Привет! Ищу по форумам инфу про пересадки и везде всё как под копирку. А тут прям как блог знаменитости =D можно лично пообщаться.
Как выбирал доктора? С чего вообще начать поиск?
если честно, то сначала я решил, что отчет рекламный :?
раньше никогда не встречал такой рекламы у Чолака, и надеюсь, что это не реклама
сама пересадка очень качественная и результат таокй пересадки будет отменный

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт окт 04, 2018 2:31 pm

Knopka писал(а):
Вс сен 30, 2018 8:52 pm
Matros писал(а):
Вс сен 30, 2018 3:49 pm
.
Отлично выглядишь! Получается ровно месяц прошел после пересадки? Какие рекомендации на сегодняшний день выполняешь?
На сегодняшний день уже побольше. Часто сюда заходить сейчас не получается :( Работы много навалилось, лишний раз в комп заглядывать неохота. А последние фотки отсылал да, ровно через месяц. Рекомендации особа не поменялись. Массаж донорки и мин на ночь. И не перегревать голову. Из интересного - началось шоковое выпадение :o Башкой понимаю что все идет по плану но все равно периодически очкую :cry: Теперь только набраться терпения и пережидать это время. А когда надо ждать и терпеть я начинаю нервничать :oops:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт окт 04, 2018 2:56 pm

Clever писал(а):
Пн окт 01, 2018 6:51 pm

Наконец-то по ходу можно с реальными людьми пообщаться. Привет! Ищу по форумам инфу про пересадки и везде всё как под копирку. А тут прям как блог знаменитости =D можно лично пообщаться.
Как выбирал доктора? С чего вообще начать поиск?
Приветствую! Ну, до знаменитости мне далеко, а вот для общения открыт :lol: Правда времени сейчас на все не хватает но когда добираюсь до форума зависаю тут конкретно :lol: С чего начинал? Да как и все, инет лопатил. Тоже долго лазил по форумам и понял что большая их часть либо проплачены, либо там просто агенты свои клиники хвалят. Но по крупицам все-таки нашел несколько докторов, достойных внимания :D Потом начал уже их сравнивать. Подписался на инсту Чолака, он любит селфиться с пациентами. Потом здесь на форуме за историей Инфаркта следил. Он крутой отчет сделал и постоянно на связи был. Очевидно было что не реклама и не подстава. Запрос в клинику доктору отправил - сразу же прислали полный расклад, что почем. Цена устроила. А чего еще носом-то копать было? Имхо в сфере пересадки он сейчас один из лучших. Дороже есть, а вот чтобы прямо лучше - не думаю :lol: Дальше деньжат собрал и полетел. Вот и вся история :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт окт 04, 2018 3:03 pm

Япро писал(а):
Ср окт 03, 2018 8:53 pm

если честно, то сначала я решил, что отчет рекламный :?
раньше никогда не встречал такой рекламы у Чолака, и надеюсь, что это не реклама
сама пересадка очень качественная и результат таокй пересадки будет отменный
Ну здрасте :mrgreen: Я на форуме уже больше полугода тусуюсь, уж ты то должен был меня запомнить :lol: Меня ж тут перед пересадкой весь форум успокаивал, и ты в том числе, когда я паниковал как барышня перед первой брачной ночью :lol:
Из клиники тоже пишут, что у меня очень хорошо все идет. Тьфу-тьфу блин. :lol: Как шоковое выпадение началось так я снова пугливый и суеверный стал :geek:

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс окт 07, 2018 8:35 pm

Matros писал(а):
Чт окт 04, 2018 2:31 pm
Knopka писал(а):
Вс сен 30, 2018 8:52 pm
Matros писал(а):
Вс сен 30, 2018 3:49 pm
.
Отлично выглядишь! Получается ровно месяц прошел после пересадки? Какие рекомендации на сегодняшний день выполняешь?
На сегодняшний день уже побольше. Часто сюда заходить сейчас не получается :( Работы много навалилось, лишний раз в комп заглядывать неохота. А последние фотки отсылал да, ровно через месяц. Рекомендации особа не поменялись. Массаж донорки и мин на ночь. И не перегревать голову. Из интересного - началось шоковое выпадение :o Башкой понимаю что все идет по плану но все равно периодически очкую :cry: Теперь только набраться терпения и пережидать это время. А когда надо ждать и терпеть я начинаю нервничать :oops:
не очкуй, по фоткам я не заметил ничего криминального. в любом случае шоковое выпадение это обычная стадия в пересадке, без нее мало кто обходится. зато потом попрут уже реальные всходы, по которым и будешь судить о своей операции. все должно быть норм ;)

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс окт 14, 2018 5:22 pm

Matros писал(а):
Чт окт 04, 2018 2:56 pm
Clever писал(а):
Пн окт 01, 2018 6:51 pm

Наконец-то по ходу можно с реальными людьми пообщаться. Привет! Ищу по форумам инфу про пересадки и везде всё как под копирку. А тут прям как блог знаменитости =D можно лично пообщаться.
Как выбирал доктора? С чего вообще начать поиск?
Приветствую! Ну, до знаменитости мне далеко, а вот для общения открыт :lol: Правда времени сейчас на все не хватает но когда добираюсь до форума зависаю тут конкретно :lol: С чего начинал? Да как и все, инет лопатил. Тоже долго лазил по форумам и понял что большая их часть либо проплачены, либо там просто агенты свои клиники хвалят. Но по крупицам все-таки нашел несколько докторов, достойных внимания :D Потом начал уже их сравнивать. Подписался на инсту Чолака, он любит селфиться с пациентами. Потом здесь на форуме за историей Инфаркта следил. Он крутой отчет сделал и постоянно на связи был. Очевидно было что не реклама и не подстава. Запрос в клинику доктору отправил - сразу же прислали полный расклад, что почем. Цена устроила. А чего еще носом-то копать было? Имхо в сфере пересадки он сейчас один из лучших. Дороже есть, а вот чтобы прямо лучше - не думаю :lol: Дальше деньжат собрал и полетел. Вот и вся история :lol:
Оо, спасибо! Этот инфаркт уже как легенда форума)) много про него тут пишут. Чуть меньше, чем про Чолака конечно =D
Любой опыт вообще важен, но все равно сомнений куча. А альтернативные методы не рассматривал до пересадки? Что-то же должно работать из того что есть.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вт окт 16, 2018 9:26 am

матрос,здорова!куда пропал,дружище?пора уже новыми фотами нас радовать! :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт окт 19, 2018 9:58 am

motobrat писал(а):
Вт окт 16, 2018 9:26 am
матрос,здорова!куда пропал,дружище?пора уже новыми фотами нас радовать! :lol:
Приветствую! :D Вот как раз зашел выложить отчет. В клинику уже давно отправил, а сюда все как-то руки не доходят добавить :lol: Правду говорили, после пересадки все сложней найти время на ее обсуждение :lol:
Вложения
333.jpg
333.jpg (19.14 КБ) 1556 просмотров
222.jpg
222.jpg (16.4 КБ) 1556 просмотров
111.jpg
111.jpg (17.53 КБ) 1556 просмотров

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт окт 19, 2018 9:59 am

.
Вложения
444.jpg
444.jpg (11.62 КБ) 1555 просмотров

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»