Пересадка волос методом FUE - страница 16

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 30, 2018 8:52 pm

Clever писал(а):
Сб ноя 24, 2018 9:00 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:19 pm

Странно что на доугих форумах метод Имплантер фуе называют совсем не эффективным. Я понимаю, что многое зависит от конкретного доктора, но все же..
Так и тут где-то писали в теме про этот метод, что типа надрезы надо делать для пересадки. Шта? Я только начиню шарить в теме этой, но и то знаю. Но что в головах у людей полная каша, уже понятно. Как бы тоже не запутаться.
знатоки на форумах, как всегда самые большие специалисты по все методам пересадки
хочешь запутаться еще больше, не вопрос

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс дек 02, 2018 9:41 pm

Петрос писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:19 pm

Странно что на доугих форумах метод Имплантер фуе называют совсем не эффективным. Я понимаю, что многое зависит от конкретного доктора, но все же..
А что тогда считают эффективным надругих форумах? мне как-то чувак доказывал, что в моей ситуации мне подойдет только стрип. я его в ...опу послал. но кто-то ж мог и поверить такому знатоку. мне вот интересно, для чего им такой бред нести. может это продвиженцы клиник, где до сих пор стрип в ходу. интересно, такие клиники есть еще?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб дек 08, 2018 1:34 pm

Петрос писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:19 pm
Clever писал(а):
Вс ноя 18, 2018 7:06 pm
Хоттабыч писал(а):
Сб ноя 10, 2018 8:28 pm

https://www.instagram.com/p/BmoVHWxFAha/ Если тебя отзыв этого типа не убедит - тогда я хз что тебе предложить :lol:
Ну а чего типа не убедит? Я будто фомка неверущий. Я за здравые и прозрачные аргументы. По ссылке явно всё с этим гуд. Тем более чел из индустрии, которая по волосам в теме.
Странно что на доугих форумах метод Имплантер фуе называют совсем не эффективным. Я понимаю, что многое зависит от конкретного доктора, но все же..
в общем для меня тоже было немало вопросов по методу пересадки. Как я понял основная масса клиник работает по фуе с каналами и только единицы по этому имплантер фуе. Я так понял, что самый крутой турецкий мастер тоже работает именно с имплантерами, причем уже лет 15 минимум. Если б все было так плохо, как это возможно?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс дек 09, 2018 7:14 pm

Каналы - это когда заранее прорезаются в голове лунки?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 13, 2018 11:30 am

Clever писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:14 pm
Каналы - это когда заранее прорезаются в голове лунки?
скорее это не лунки, а насечки и они делаются заранее
потом в них вставляют графты

для посадки IMPLANTER PEN FUE никаких каналов не нужно
один укол - одна посадка
сразу и навсегда :shock:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт дек 13, 2018 1:11 pm

Япро писал(а):
Чт дек 13, 2018 11:30 am

для посадки IMPLANTER PEN FUE никаких каналов не нужно
один укол - одна посадка
сразу и навсегда :shock:
Тогда зачем гемор с этими каналами? Тем более, что везде пациенты пишут про того же Джиника, что он делает эти каналы и сваливает. В чём тогда суть его участия?

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт дек 14, 2018 6:06 pm

Clever писал(а):
Чт дек 13, 2018 1:11 pm
Япро писал(а):
Чт дек 13, 2018 11:30 am

для посадки IMPLANTER PEN FUE никаких каналов не нужно
один укол - одна посадка
сразу и навсегда :shock:
Тогда зачем гемор с этими каналами? Тем более, что везде пациенты пишут про того же Джиника, что он делает эти каналы и сваливает. В чём тогда суть его участия?
Джиник не делает даже каналов...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт дек 14, 2018 6:32 pm

Clever писал(а):
Чт дек 13, 2018 1:11 pm
Япро писал(а):
Чт дек 13, 2018 11:30 am

для посадки IMPLANTER PEN FUE никаких каналов не нужно
один укол - одна посадка
сразу и навсегда :shock:
Тогда зачем гемор с этими каналами? Тем более, что везде пациенты пишут про того же Джиника, что он делает эти каналы и сваливает. В чём тогда суть его участия?
джиник сейчас просто делает бизнес-конвейер, и продает свое имя
никаких пересадок он давно не делает и даже этих пресловутых каналов не открывает))))
за очень дополнительные деньги просто зайдет в операционную
придется доплатить 600 евро...дешево, но сердито

Лысый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 6:33 am

Сообщение Лысый » Сб дек 15, 2018 6:45 am

Здравствуйте !
Сам думаю сделать пересадку, но хотелось бы иметь возможность бриться наголо, после нее.
В интернете видел кучу фото результатов, с проросшими волосами, но фото начисто бритой головы не находил.
Отпишитесь если не трудно, кто делал пересадку или кто знает, как обстоит дело с бритьем, будут ли шрамы, точки или еще что.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Сб дек 15, 2018 10:14 pm

Лысый писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:45 am
Здравствуйте !
Сам думаю сделать пересадку, но хотелось бы иметь возможность бриться наголо, после нее.
В интернете видел кучу фото результатов, с проросшими волосами, но фото начисто бритой головы не находил.
Отпишитесь если не трудно, кто делал пересадку или кто знает, как обстоит дело с бритьем, будут ли шрамы, точки или еще что.
Я сейчас ориентируюсь по отчёту Past rezultati-peresadki-volos/peresadka-u-a ... -t928.html
Можешь у него спросить в ветке, он точно всё расскажет и мне кажется будет рад подсказать.

Инфаркт как-то писал, что почти наголо брился после пересадки и облёта. Ну когда заживление прошло и сверху, и на затылке.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»