Стрип в клинике Hattingen hair, Клиника в Швейцарии - страница 1

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Аватара пользователя
sergej
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 7:09 am

Сообщение sergej » Пн фев 22, 2016 7:25 am

Три года тому назад имел очень печальный опыт пересадки. Историю про то рассказывать долго. Попал в эту швейцарскую клинику через местного парня,посредника, который работает гидом. Доктор сначала на консультации обещал сделать бесшовным ФУЕ, а в операционной уже меня поставили перед фактом что будет стрип. Может такой переводчик был кривой, может просто обман, разбираться было поздно, поскольку сделал 100% предоплату, то сообщили, что в случае отказа от операции деньги не возвратят. Жалко было терять 15000 дол. Пересадку сделали стрипом, декларировали 3800 графт. Сейчас спустя 3 года никакого результата нет и в помине, есть только жидкие волосики на всем темечке и на лбу, причем торчат кустами.На затылке есть толстый рубец, с ним тоже нужно что то делать, хотя волосы густые в донорке еще остались и есть волосы на бороде. Я для себя сделал вывод, что все эти супердорогие варианты крутых клиник это полный провал, а про то как все это заживало даже вспоминать не буду, жуть.Сейчас выбрал доктора в Анталии. И потому здесь рассказал про свою пересадку, чтоб меньше оставалось у людей иллюзий насчет таких обещаний.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт фев 25, 2016 1:16 pm

Ну что было то было...конечно исправлять всегда не просто...думаю сейчас уже важно не ошибиться...после стрипа чаще всего остается только еще один шанс

Alexandr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:27 pm

Сообщение Alexandr » Сб апр 02, 2016 9:41 pm

sergej писал(а):Три года тому назад имел очень печальный опыт пересадки. Историю про то рассказывать долго. Попал в эту швейцарскую клинику через местного парня,посредника, который работает гидом. Доктор сначала на консультации обещал сделать бесшовным ФУЕ, а в операционной уже меня поставили перед фактом что будет стрип. Может такой переводчик был кривой, может просто обман, разбираться было поздно, поскольку сделал 100% предоплату, то сообщили, что в случае отказа от операции деньги не возвратят. Жалко было терять 15000 дол. Пересадку сделали стрипом, декларировали 3800 графт. Сейчас спустя 3 года никакого результата нет и в помине, есть только жидкие волосики на всем темечке и на лбу, причем торчат кустами.На затылке есть толстый рубец, с ним тоже нужно что то делать, хотя волосы густые в донорке еще остались и есть волосы на бороде. Я для себя сделал вывод, что все эти супердорогие варианты крутых клиник это полный провал, а про то как все это заживало даже вспоминать не буду, жуть.Сейчас выбрал доктора в Анталии. И потому здесь рассказал про свою пересадку, чтоб меньше оставалось у людей иллюзий насчет таких обещаний.
Здравствуйте sergej ! Вы бы могли нам продемонстрировать фотографии до и после ? А то без фотографий как то в это с трудом верится. Я сам собираюсь пересаживаться в этой клинике. Если почитать все зарубежные форумы то только положительное пишут о них. Вы можете меня переубедить , но без фото это не серьезно.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт апр 07, 2016 2:13 pm

Я правильно понял, что речь здесь идет про возможную пересадку стрипом в Швейцарии? Если честно, то я сначала решил, что это шутка :D
Интересно узнать конкретный ценник? Учитывая, что в во всех европейских клиниках цены космические, то в швейцарии наверняка суперкосмические. Логически, лично мне совсем не понятно, зачем за стрипом ехать в европу, если вся Европа едет на пересадку в Турцию???

Alexandr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:27 pm

Сообщение Alexandr » Чт апр 07, 2016 3:47 pm

Куда и к кому ехать на пересадку это личное дело каждого. Здесь просто пишут о плохом результате в клинике а фото не выставляют! Поэтому сомнения , о клинике очень хорошие отзывы на всех европейских форумах.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб апр 09, 2016 3:37 pm

А в чем сомнения? Очень хорошие отзывы есть и про российские клиники, не факт что они от реальных пациентов(

Alexandr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:27 pm

Сообщение Alexandr » Вс апр 10, 2016 12:36 pm

Сомнения относительно фейковой пересадки в Швейцарии ! Самому автору видать нечего нам предоставить как доказательство , все понятно !

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт апр 14, 2016 3:20 pm

Alexandr, Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что люди редко выбирают такие очень дорогие клиники, которые при этом никому не известны. Если вы действительно хотите делать там пересадку и доверяете отзывам об этой клинике на зарубежных форумах, то сейчас нет смысла начинать и вести дисскусию в рекламных целях. Делайте вашу пересадку и выкладывайте ваш результат.

Alexandr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:27 pm

Сообщение Alexandr » Пт апр 15, 2016 11:53 am

Я , с вашего позволения , подожду ответа автора ветки с прикрепленными фотографиями.)

chexer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:38 pm

Сообщение chexer » Пт июн 17, 2016 6:41 am

Чего ждать? выбирайте другую клинику.. ,за такие деньги можно найти :D

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»