Пересадка волос методом FUE - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Musculbro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 4:38 pm

Сообщение Musculbro » Пн май 09, 2016 5:38 am

Помогите! Где в Питере можно сделать персесадку – Implanter-PenFUE методом?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн май 09, 2016 9:22 am

Ни в СПБ, ни в остальной России Implanter Pen FUE пересадки нет. В мире есть всего 4 доктора с опытом и результатами, которые реально делают такую пересадку. Один в Америке, один в Испании, 2 в Турции.

Musculbro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 4:38 pm

Сообщение Musculbro » Пн май 09, 2016 4:05 pm

в Испании это доктор Лоренцо?

Musculbro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 4:38 pm

Сообщение Musculbro » Пн май 09, 2016 4:17 pm

Я нашел клинику в Турции, там неограниченное количество графтов обещают за 3000 евро таким методом. Цена очень нравится, но слабо верится в результат. Какого именно доктора вы можете посоветовать? Спасибо большое!!!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 10, 2016 3:14 pm

В Турции
Доктор Айхан Чолак, 3000 графтов за 2700 евро.

Доктор Хакан Доганай, 1 графт - 2 евро.

Для информации
Цены в клинике доктора Лоренцо в Испании - 6 евро за графт, насколько мне известно.

Musculbro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 4:38 pm

Сообщение Musculbro » Вт май 10, 2016 6:17 pm

Скажите, а результаты Айхана Чолака вы видели? Ему можно доверять? Просто работы др. Лоренцо потрясные....хочется хорошо, а не абы как. А толком никто сказать не может..

Musculbro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 4:38 pm

Сообщение Musculbro » Вт май 10, 2016 6:26 pm

И меня очень интересует, может можете что нибудь сказать про др. Федорова? оперирует в СПб, вроде хорошие работы...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 15, 2016 4:02 pm

Musculbro писал(а):Скажите, а результаты Айхана Чолака вы видели? Ему можно доверять? Просто работы др. Лоренцо потрясные....хочется хорошо, а не абы как. А толком никто сказать не может..
Видел у тех, с кем общался на англоязычном и итальянском форуме.
Результаты действительно вызывают уважение.
Кроме этого, все пишут про очень позитивную атмосферу в его клинике.

Про очень дорогие пересадки у таких докторов, как др. Лоренцо, могу предположить, что в сети для них агрессивно работают профессионалы. В той инфо, что они публикуют очень много маркетинга.
Гораздо больше, чем нужно((
Большие прибыли требуют значительных финансовых вложений в рекламу)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 15, 2016 4:47 pm

Musculbro писал(а):И меня очень интересует, может можете что нибудь сказать про др. Федорова? оперирует в СПб, вроде хорошие работы...
По тому, что можно найти в рунете, можно сказать, что у нас не умеют делать качественные пересадки.
И др. Федоров не исключение.
А еще, важная национальная особеность в том, что для всех российских клиник трудно найти отзыв реального человека.

Ситуация складывается всегда по одному и тому же грустному сценарию: после пересадки результат вызывает полное разочарование, потому что у человека были совсем другие ожидания, но он продолжает мониторировать разные форумы по пересадке и сравнивать свой результат.

Между тем, на российских форумах ведется полное "зомбирование". Все (реальные ?) пациенты в один голос утверждают, что счастливы своими результатами.
К сожалению, найти фото этих самых замечательных результатов лично мне не удалось.

Многие из тех фоток, что публикуют на российских площадках, реально убоги, но (реальные ?) пациенты пишут что очень довольны.
А масса тех, кто еще только задумывается о пересадке, видит эти картинки, и думает - "Спасибо, не надо".

Вот так и убивается сама идея пересадки волос.

FUT вообще обсуждать не стоит.
Нет ни одного человека, который после этого остался бы счастлив.
Правда, писать об этом никто не будет. Понятное дело - никому не хочется признавать, что заплатил немалые деньги за шрам на затылке. Это я по себе знаю.

Musculbro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 4:38 pm

Сообщение Musculbro » Вс май 15, 2016 6:33 pm

Спасибо Вам огромное за ответ! Это правда большая проблема и огромная благодарность, за то что сориентировали как да что) Буду тогда думать в сторону Чолака) как сделаю пересадку отпишусь о результатах) еще раз спасибо!!!!!

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»