Матрос, у тебя все круто и мне ты тоже помог с выбором. Не пропадай с форумаЯпро писал(а): ↑Пт июл 05, 2019 4:41 pmвоо как))Matros писал(а): ↑Пн июн 17, 2019 11:14 pmДа это еще не итогНо меня уже все устраивает. Сейчас смешно вспоминать как год назад меня трясло по мере приближения даты Х
![]()
Спасибо Чолаку и его команде. Когда люди с тобой на связи и все объясняют это очень важный момент. Помогает не запороть работу доктора своими кривыми руками![]()
Про канал напишу конечно как только доведу его до ума. Все ж таки я раньше подобого не делал никогда. Но мысль эта меня не оставляет![]()
а где канал то будет?
надеюсь не на ютубе![]()
Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 20
В принципе это закономерно.Когда у человека все ок он врядли будет годами на форумах сидеть.Он и так большую работу проделал и старался как мог нам результаты кидатьФишкин писал(а): ↑Вс июл 07, 2019 8:39 pmМатрос, у тебя все круто и мне ты тоже помог с выбором. Не пропадай с форумаЯпро писал(а): ↑Пт июл 05, 2019 4:41 pmвоо как))Matros писал(а): ↑Пн июн 17, 2019 11:14 pm
Да это еще не итогНо меня уже все устраивает. Сейчас смешно вспоминать как год назад меня трясло по мере приближения даты Х
![]()
Спасибо Чолаку и его команде. Когда люди с тобой на связи и все объясняют это очень важный момент. Помогает не запороть работу доктора своими кривыми руками![]()
Про канал напишу конечно как только доведу его до ума. Все ж таки я раньше подобого не делал никогда. Но мысль эта меня не оставляет![]()
а где канал то будет?
надеюсь не на ютубе![]()
привет Матрос. почитал твою ветку. здорово пишешь. повсему понял что ты остался очень доволен пересадкой у Чолака. расскажи почему не рассматривал докторов в России. я заметил что у наших клини практически нет обычных отзывов, в основном реклама. ты не пытался найти доктора в России?
Если бы были нормальные варианты, никто бы не ездил в ТурциюИван Х писал(а): ↑Чт июл 25, 2019 8:49 pmпривет Матрос. почитал твою ветку. здорово пишешь. повсему понял что ты остался очень доволен пересадкой у Чолака. расскажи почему не рассматривал докторов в России. я заметил что у наших клини практически нет обычных отзывов, в основном реклама. ты не пытался найти доктора в России?
ну мало ли. в России цены кусаются. а в Турции и дешевле и еще весь пакет включен с отелями и трансфером.Петрос писал(а): ↑Пн июл 29, 2019 8:39 pmЕсли бы были нормальные варианты, никто бы не ездил в ТурциюИван Х писал(а): ↑Чт июл 25, 2019 8:49 pmпривет Матрос. почитал твою ветку. здорово пишешь. повсему понял что ты остался очень доволен пересадкой у Чолака. расскажи почему не рассматривал докторов в России. я заметил что у наших клини практически нет обычных отзывов, в основном реклама. ты не пытался найти доктора в России?
ты не в ту сторону мыслишь, а зряИван Х писал(а): ↑Чт авг 01, 2019 2:59 amну мало ли. в России цены кусаются. а в Турции и дешевле и еще весь пакет включен с отелями и трансфером.Петрос писал(а): ↑Пн июл 29, 2019 8:39 pmЕсли бы были нормальные варианты, никто бы не ездил в ТурциюИван Х писал(а): ↑Чт июл 25, 2019 8:49 pmпривет Матрос. почитал твою ветку. здорово пишешь. повсему понял что ты остался очень доволен пересадкой у Чолака. расскажи почему не рассматривал докторов в России. я заметил что у наших клини практически нет обычных отзывов, в основном реклама. ты не пытался найти доктора в России?
Я бы про агентов так не писал уверенно как ты. Здесь на форуме многие про Чолака пишут похвально. Так что все они агенты что ли?ALEXEY писал(а): ↑Вт июл 23, 2019 8:55 pmВ принципе это закономерно.Когда у человека все ок он врядли будет годами на форумах сидеть.Он и так большую работу проделал и старался как мог нам результаты кидатьИнфаркт тут был,тоже меньше года писал а потом ушел.Скучно стало.Если человек очень уж усердно много лет каждый день нахваливает своего доктора значит этот человек агент.
Вообще хотел на Дзене что-нить замутить. Попробовать себя в блогерстве и писательстве. Новая деятельность, помогало бы мне мозг от работы проветривать. Но что-то пока занят сильно. Никак руки не дойдутЯпро писал(а): ↑Пт июл 05, 2019 4:41 pmвоо как))Matros писал(а): ↑Пн июн 17, 2019 11:14 pmДа это еще не итогНо меня уже все устраивает. Сейчас смешно вспоминать как год назад меня трясло по мере приближения даты Х
![]()
Спасибо Чолаку и его команде. Когда люди с тобой на связи и все объясняют это очень важный момент. Помогает не запороть работу доктора своими кривыми руками![]()
Про канал напишу конечно как только доведу его до ума. Все ж таки я раньше подобого не делал никогда. Но мысль эта меня не оставляет![]()
а где канал то будет?
надеюсь не на ютубе![]()
Ага, все агенты госдепаФишкин писал(а): ↑Чт авг 08, 2019 8:24 pmЯ бы про агентов так не писал уверенно как ты. Здесь на форуме многие про Чолака пишут похвально. Так что все они агенты что ли?ALEXEY писал(а): ↑Вт июл 23, 2019 8:55 pmВ принципе это закономерно.Когда у человека все ок он врядли будет годами на форумах сидеть.Он и так большую работу проделал и старался как мог нам результаты кидатьИнфаркт тут был,тоже меньше года писал а потом ушел.Скучно стало.Если человек очень уж усердно много лет каждый день нахваливает своего доктора значит этот человек агент.
не трать время на канал на дзенеMatros писал(а): ↑Пт окт 04, 2019 8:55 pmАга, все агенты госдепаФишкин писал(а): ↑Чт авг 08, 2019 8:24 pmЯ бы про агентов так не писал уверенно как ты. Здесь на форуме многие про Чолака пишут похвально. Так что все они агенты что ли?ALEXEY писал(а): ↑Вт июл 23, 2019 8:55 pm
В принципе это закономерно.Когда у человека все ок он врядли будет годами на форумах сидеть.Он и так большую работу проделал и старался как мог нам результаты кидатьИнфаркт тут был,тоже меньше года писал а потом ушел.Скучно стало.Если человек очень уж усердно много лет каждый день нахваливает своего доктора значит этот человек агент.
На Чолака работаем, отзывы строчим
![]()
Я б рад был. Если бы мне Чолак платил каждый раз, когда я его хвалю или советую у меня бы уже пересадка волос окупилась
Но ему к сожалению или счастью такие дешманские заманухи не нужны. Его хочется от души хвалить, потому что Мастер!
ты ведь просто про свою пересадку собираешься рассказывать, а там все по конкретной рекламе работают
и все они продажные блогеры или агенты