Пересадка Айхан Чолак, декабрь 2018, 2 550 графтов - страница 4

Результаты пересадки волос до и после, фото
Максис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 10:20 am

Сообщение Максис » Сб июн 01, 2019 9:32 am

Всем привет!
Прошло 5 месяцев, выкладываю промежуточный результат. На какое-то время я забыл про пересадку в том смысле, что перестал думать о том растут ли волосы, стало ли гуще и т.д. Примерно месяц назад заметил, что их стало больше. Честно я рад и даже как-то необычно)
По поводу моего отчёта как мне делали операцию - сейчас я отношусь к этому прощу и жалею, что о чем-то написал в негативном ключе. Видимо, настроение было такое. Ещё один момент, дома я столкнулся с тем, что нелегко купить специальный шампунь, поэтому советую брать сразу несколько штук в клинике. Цены там адекватные, опытом проверено.
Вложения
IMG_6118.jpg
IMG_6118.jpg (163.85 КБ) 825 просмотров

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 5:39 pm

я тоже вижу прогресс
всегда перед тем как чо то написать нужно 7 раз сделать вдох и выдох
не парься, главное что растут :D

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Чт июл 11, 2019 10:54 pm

Максис писал(а):
Сб июн 01, 2019 9:32 am
Всем привет!
Прошло 5 месяцев, выкладываю промежуточный результат. На какое-то время я забыл про пересадку в том смысле, что перестал думать о том растут ли волосы, стало ли гуще и т.д. Примерно месяц назад заметил, что их стало больше. Честно я рад и даже как-то необычно)
По поводу моего отчёта как мне делали операцию - сейчас я отношусь к этому прощу и жалею, что о чем-то написал в негативном ключе. Видимо, настроение было такое. Ещё один момент, дома я столкнулся с тем, что нелегко купить специальный шампунь, поэтому советую брать сразу несколько штук в клинике. Цены там адекватные, опытом проверено.
может на нервах был вот и слил негатив весь : - ) понятно что всегда найдется нюанс к которому можно прицепиться. но по факту пересадка прошла отлично, результат на лицо! молодец что отметился и скорректировал впечатления. сразу понятно что реальный чел на эмоция пишет : - )

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»