Клиника для пересадки волос - страница 11

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср авг 14, 2019 8:17 pm

Итак, делаем итог по клиникам. Всегда берите тайм аут для проветривания мозгов, если они есть)))

1. Есть очень дешевые без результата, и это есть идеальный вариант для тех, у кого очень ограничен бюджет
2. Есть уровень до 2000 евро. Там всегда будет вариант пересадки без присутствия доктора. Без иллюзий, пожалуйста)
3. Все остальное уже давно расписано в многих темах форума. Придется напрягаться и читать

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб авг 31, 2019 8:48 pm

Volosok писал(а):
Пн июл 08, 2019 3:10 pm
Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:14 pm
Volosok писал(а):
Вс мар 24, 2019 12:25 pm


Да просто рекламные форумы обыватель и не отличит от обычного, которй по делу. Типа первый в списке, значит, хорошо. А там уже ждут...
Ну и что... зашел, посмотрел,и вышел... если есть вопросы, то спрашивай у доктора или его помощников, а не на форумах :cry:
Ну так затем и иду на форумы, чтобы знать примерно, к какому доктору идти. Клиент менеджеры клиник вряд ли мне откажут в пересадке или расскажут нюансы-минусы их работы.
А на форуме ты получишь самую достоверную информацию, верно??

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср сен 04, 2019 7:10 pm

Странник писал(а):
Сб авг 31, 2019 8:48 pm
Volosok писал(а):
Пн июл 08, 2019 3:10 pm
Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:14 pm


Ну и что... зашел, посмотрел,и вышел... если есть вопросы, то спрашивай у доктора или его помощников, а не на форумах :cry:
Ну так затем и иду на форумы, чтобы знать примерно, к какому доктору идти. Клиент менеджеры клиник вряд ли мне откажут в пересадке или расскажут нюансы-минусы их работы.
А на форуме ты получишь самую достоверную информацию, верно??
Любую информацию полезно получить)) здесь её полно - только успевай фильтровать.
Самое ценное - опыт настоящих пациентов. За этим я здесь.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт сен 05, 2019 8:55 pm

Volosok писал(а):
Ср сен 04, 2019 7:10 pm
Странник писал(а):
Сб авг 31, 2019 8:48 pm
Volosok писал(а):
Пн июл 08, 2019 3:10 pm


Ну так затем и иду на форумы, чтобы знать примерно, к какому доктору идти. Клиент менеджеры клиник вряд ли мне откажут в пересадке или расскажут нюансы-минусы их работы.
А на форуме ты получишь самую достоверную информацию, верно??
Любую информацию полезно получить)) здесь её полно - только успевай фильтровать.
Самое ценное - опыт настоящих пациентов. За этим я здесь.
Наверное, если бы мне нужно было сделать только в переднюю линию 2500-3000 графт, то я бы выбрал Доганая, ну а если вам придется прилечь на 2 сеанса, то Чолак оптимальнее

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб сен 07, 2019 5:28 pm

Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:55 pm
Volosok писал(а):
Ср сен 04, 2019 7:10 pm
Странник писал(а):
Сб авг 31, 2019 8:48 pm


А на форуме ты получишь самую достоверную информацию, верно??
Любую информацию полезно получить)) здесь её полно - только успевай фильтровать.
Самое ценное - опыт настоящих пациентов. За этим я здесь.
Наверное, если бы мне нужно было сделать только в переднюю линию 2500-3000 графт, то я бы выбрал Доганая, ну а если вам придется прилечь на 2 сеанса, то Чолак оптимальнее
Спасибо за совет)) тоже так думаю. Дважды точно придётся лететь. Думаю, в течение пары лет решить проблему полностью. Точнее по-максимуму, насколько это возможно.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср окт 09, 2019 7:44 pm

Volosok писал(а):
Сб сен 07, 2019 5:28 pm
Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:55 pm
Volosok писал(а):
Ср сен 04, 2019 7:10 pm


Любую информацию полезно получить)) здесь её полно - только успевай фильтровать.
Самое ценное - опыт настоящих пациентов. За этим я здесь.
Наверное, если бы мне нужно было сделать только в переднюю линию 2500-3000 графт, то я бы выбрал Доганая, ну а если вам придется прилечь на 2 сеанса, то Чолак оптимальнее
Спасибо за совет)) тоже так думаю. Дважды точно придётся лететь. Думаю, в течение пары лет решить проблему полностью. Точнее по-максимуму, насколько это возможно.
Проблема в том, что после пересадки в некоторых клиниках нет никаких шансов на второй заход :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб окт 19, 2019 10:18 am

Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:44 pm
Volosok писал(а):
Сб сен 07, 2019 5:28 pm
Иван Смоляков писал(а):
Чт сен 05, 2019 8:55 pm

Наверное, если бы мне нужно было сделать только в переднюю линию 2500-3000 графт, то я бы выбрал Доганая, ну а если вам придется прилечь на 2 сеанса, то Чолак оптимальнее
Спасибо за совет)) тоже так думаю. Дважды точно придётся лететь. Думаю, в течение пары лет решить проблему полностью. Точнее по-максимуму, насколько это возможно.
Проблема в том, что после пересадки в некоторых клиниках нет никаких шансов на второй заход :lol:
Судя по положитьельным отзывам нескольких докторов на этом форуме, можно довериться тому, кто и за раз сделает хорошо. Вон Инфаркт уже два года как после пересдаки. Ничего не выпало говорит :lol: и придилось по-максимуму

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб окт 19, 2019 7:10 pm

Volosok писал(а):
Сб окт 19, 2019 10:18 am
Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:44 pm
Volosok писал(а):
Сб сен 07, 2019 5:28 pm


Спасибо за совет)) тоже так думаю. Дважды точно придётся лететь. Думаю, в течение пары лет решить проблему полностью. Точнее по-максимуму, насколько это возможно.
Проблема в том, что после пересадки в некоторых клиниках нет никаких шансов на второй заход :lol:
Судя по положитьельным отзывам нескольких докторов на этом форуме, можно довериться тому, кто и за раз сделает хорошо. Вон Инфаркт уже два года как после пересдаки. Ничего не выпало говорит :lol: и придилось по-максимуму
За раз или за два, вот тут не все зависит от доктора! Если донорка слаба, то нормальный спец никогда не будет перепахивать ее до полной катастрофы. Это стратегия есть такая. За два сеанса разумной пересадки можно пересадить гораздо больше, чем за один. И густота будет норм. И затылок в порядке. А в Стамбуле никто и не парится про твой затылок. Забрали за один раз 5000, а из них прорастет 3500 в самом лучшем случае, но после такой пересадки шансов на второй заход уже нет. А знаете почему? Я тоже зеленый был в этом вопросе, говорю, доктор давайте сразу 6500 наберем. А он мне говорит, что разница очень большая будет, если брать сначала 3500, а потом еще 3000. Если 6500 дырок сразу делать в затылке , то травма очень большая для кожи. Многие волосы соседние повреждаются в этом процессе, очень большие потери, а донорка у тебя одна :cry:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс окт 20, 2019 6:58 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб окт 19, 2019 7:10 pm
Volosok писал(а):
Сб окт 19, 2019 10:18 am
Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:44 pm


Проблема в том, что после пересадки в некоторых клиниках нет никаких шансов на второй заход :lol:
Судя по положитьельным отзывам нескольких докторов на этом форуме, можно довериться тому, кто и за раз сделает хорошо. Вон Инфаркт уже два года как после пересдаки. Ничего не выпало говорит :lol: и придилось по-максимуму
За раз или за два, вот тут не все зависит от доктора! Если донорка слаба, то нормальный спец никогда не будет перепахивать ее до полной катастрофы. Это стратегия есть такая. За два сеанса разумной пересадки можно пересадить гораздо больше, чем за один. И густота будет норм. И затылок в порядке. А в Стамбуле никто и не парится про твой затылок. Забрали за один раз 5000, а из них прорастет 3500 в самом лучшем случае, но после такой пересадки шансов на второй заход уже нет. А знаете почему? Я тоже зеленый был в этом вопросе, говорю, доктор давайте сразу 6500 наберем. А он мне говорит, что разница очень большая будет, если брать сначала 3500, а потом еще 3000. Если 6500 дырок сразу делать в затылке , то травма очень большая для кожи. Многие волосы соседние повреждаются в этом процессе, очень большие потери, а донорка у тебя одна :cry:
Вот это погружение в тему. Спасибо за такой развернутый ответ. Если честно, я тоже думал, что вопрос только во времени. И просто можно выбрать много графтов, но пересадка просто будет идти долго.

doublehair25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 12:45 pm

Сообщение doublehair25 » Пн ноя 11, 2019 2:51 pm

Здравствуйте!
Хочу предложить ВАм услуги нашего Медицинского центра
Мы находимся в Стамбуле.
Наш центр уже более 10 лет успешно работает на рынке медицинского туризма.
У нас более 35 опытных,квалифицированных врачей и только лучшие частные больницы Стамбула.
Для получения консультации свяжитесь с нами прямо сейчас:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»