Миноксидил от kain

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Ответить
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс сен 06, 2020 10:26 am

Всем привет, форумчане.

Хочу поднять серьезную тему, которая поднималась на некоторых других форумах, но тут, насколько я понял, она не раскрыта.

Те, кто сидел когда-то на нЕкогда популярном русском форуме Волосы.com, могут знать о пользователе kain, который, будучи непризнанным гением в области химии, мешает где-то в подвале/дома свои растворы на основе миноксидила и дутастерида, а потом продает свои чудо микстуры алопетикам.

На форуме просто сплошные восторженные отзывы: никаких побочек, качество лучше самых импортных компаний! Благо, я сам не заказывал, но на иной площадке раскрылись истинные отзывы (а не от ботов ради рекламы), где эффективность поставили под сомнение (еще бы).

К сожалению на форуме Волосы.com у пользователя kain существует протекция от модератора или администрации, потому что все негативные сообщения стираются или модерируются. К примеру, когда тема одного участника затронула использование топического дутастерида и внезапно резко перешла к рекламе продукции Каина, то мои сообщения сразу отредактировали. Это грязно и некрасиво.

Пожалуйста, покупайте миноксидил у проверенных поставщиков и будьте аккуратны.

sdgf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:55 am

Сообщение sdgf » Ср дек 09, 2020 9:59 am

Привет! тоже есть подозрения по поводу каина... хотел отписаться в ветке, но мою учетку не зарегали никак на volosy.com.
а есть реальные отзывы гденибудь, что-то только твое сообщение нашел

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Ср дек 09, 2020 10:35 pm

Ого как интересно. А я вот только восторженные отзывы и видел. Но меня всегда напрягает эта самодеятельность со смешиванием серьезных препаратов на коленке. Может заскринишь несколько реальных отзывов и разместишь тут, чтобы почитать? Ну или ссылку на крайняк, если за это не блокируют на форуме. Я просто тут новый человек, еще не вкурил все правила.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб дек 12, 2020 2:44 pm

Реальных отзывов почти нет, так как все темы модерируются жестко на их сайте.

Я видел только на хэиртолкин (еще один сайт по пересадке), как ругались его миноксидил (что он как обычный минокс, ничего особенного, но только дороже).
Ссылки давать не буду, придется вам самим гуглить, а то мне по шапке прилетит, что я на другие ресурсы ссылки кидаю. :C

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 13, 2020 5:11 pm

nikitosik76 писал(а):
Ср дек 09, 2020 10:35 pm
Ого как интересно. А я вот только восторженные отзывы и видел. Но меня всегда напрягает эта самодеятельность со смешиванием серьезных препаратов на коленке. Может заскринишь несколько реальных отзывов и разместишь тут, чтобы почитать? Ну или ссылку на крайняк, если за это не блокируют на форуме. Я просто тут новый человек, еще не вкурил все правила.
абсолютно уверен, что любой миноксидил это точно не должна быть сфера ваших интересов :lol:

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»