Миноксидил от kain

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Ответить
Reon

Сообщение Reon » Вс сен 06, 2020 10:26 am

Всем привет, форумчане.

Хочу поднять серьезную тему, которая поднималась на некоторых других форумах, но тут, насколько я понял, она не раскрыта.

Те, кто сидел когда-то на нЕкогда популярном русском форуме Волосы.com, могут знать о пользователе kain, который, будучи непризнанным гением в области химии, мешает где-то в подвале/дома свои растворы на основе миноксидила и дутастерида, а потом продает свои чудо микстуры алопетикам.

На форуме просто сплошные восторженные отзывы: никаких побочек, качество лучше самых импортных компаний! Благо, я сам не заказывал, но на иной площадке раскрылись истинные отзывы (а не от ботов ради рекламы), где эффективность поставили под сомнение (еще бы).

К сожалению на форуме Волосы.com у пользователя kain существует протекция от модератора или администрации, потому что все негативные сообщения стираются или модерируются. К примеру, когда тема одного участника затронула использование топического дутастерида и внезапно резко перешла к рекламе продукции Каина, то мои сообщения сразу отредактировали. Это грязно и некрасиво.

Пожалуйста, покупайте миноксидил у проверенных поставщиков и будьте аккуратны.

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»